Продажа отелем размещения дешевле, чем у туроператоров

Проблемы, жалобы, предостережения

Модератор: Administrator

ETOT
Сообщения: 1

Ср мар 13, 2024 10:03  

Зачем тогда отели обращаются к туроператорам? Ну и торгуйте тогда самостоятельно. А то подберешь туристам тур (наземку), а они выясняют, что напрямую бронироваться выгоднее. Касается отеля "Город Mira" в Анапе

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Ср апр 03, 2024 12:12  

Поддерживаю. Будем создавать черный список санаториев. Мой взнос-санаторий "Русь", Ессентуки. Цены Дельфина и Алеана оказались на 20! Двадцать! процентов выше, чем предложили туристам прямо на ресепшен этого санатория. Это возмутительно!

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7526

Ср апр 03, 2024 12:52  

ETOT писал(а):Источник цитаты Зачем тогда отели обращаются к туроператорам? Ну и торгуйте тогда самостоятельно. А то подберешь туристам тур (наземку), а они выясняют, что напрямую бронироваться выгоднее. Касается отеля "Город Mira" в Анапе


Семёнов писал(а):Источник цитаты Поддерживаю. Будем создавать черный список санаториев. Мой взнос-санаторий "Русь", Ессентуки. Цены Дельфина и Алеана оказались на 20! Двадцать! процентов выше, чем предложили туристам прямо на ресепшен этого санатория. Это возмутительно!


Традиционная просьба (в соответствии с п.III.1 Правил форума) приводить пруфы. Скриншот сделать просто!
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Ср апр 03, 2024 16:14  

Какие , интересно, пруфы? Я для этого должен запросить моих уважаемых туристов прислать чек об оплате в санаторий Русь Ессентуки , И бронь этого санатория Русь Ессентуки. Потом прислать цену на эти же даты от уважаемых ТО Дельфин и Алеан . А не пошлют ли меня после этого и те, и другие ,

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7526

Ср апр 03, 2024 17:55  

Семёнов писал(а):Источник цитаты Какие , интересно, пруфы? Я для этого должен запросить моих уважаемых туристов прислать чек об оплате в санаторий Русь Ессентуки , И бронь этого санатория Русь Ессентуки. Потом прислать цену на эти же даты от уважаемых ТО Дельфин и Алеан . А не пошлют ли меня после этого и те, и другие ,


А без пруфов будто нечего и некому предъявить? Вот вы переживаете, что вас пошлют, а могут ведь и в суд подать. В конце концов, и у тех, и у других есть сайты с ценами, так что в первом приближении можно обойтись без чеков и брони.
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7526

Вт апр 16, 2024 11:55  

Семёнов писал(а):Источник цитаты Какие , интересно, пруфы?


Кстати, вот свежий пример со скриншотами с сайтов в качестве пруфов.

про то же в "Основном форуме")
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7806

Пт апр 26, 2024 7:51  

Кому-то еще до сих пор непонятно, что российским отелям агенты не нужны.
Остались еще такие люди? Какая проблема зайти на сайт и забронировать, зачем агент-бездельник?
Пусть выкупает номера и продает. А так развелось дармоедов. В чем смысл агента в данном случае?
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2349 гостей