Детский лагерь в Испании с изучением английского языка

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

volchonok
Сообщения: 55

Чт дек 26, 2013 13:12  

Коллеги , нужен летний лагерь в Испании с изучением англ. языка в июне на месяц ,Мальту предложила , а вот Испанию не могу найти .Может кто оправлял , подскажите у кого можно глянуть .Спасибо.

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Чт дек 26, 2013 13:20  

внимание вопрос - зачем Испания ? человек который поехал изучать в Испанию англ-кого - привезет скорей испанский. Если уж все таки выберут Испания для англ-кого - пусть берут частные пансионы - вот только засада .. не так дешевы как хотелось , и как обычно почему то представляется туристам ))
Plus Ultra

Медведь
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 3200
Контактная информация:

Чт дек 26, 2013 13:27  

и да )))) еще )) пакеты только у нишивиков ( если есть и то не всегда ) которые занимаются обучалкой )))) у намберов не припомню ))
Plus Ultra

volchonok
Сообщения: 55

Чт дек 26, 2013 13:47  

про английский в Испании : :) : это понятно , просто хотели совместить приятное с полезным , нишевиков просмотрела , обучение на базе пансионата есть , но хотели именно лагерь .С деньгами у них все в порядке (мои друзья , потому знаю.) Вообщем ориентирую их на Мальту , потому как один хороший лагерь точно там знаю.Спасибо ,в принципе другого ответа не ждала ) Думала мало ли :hmm:

Аватара пользователя
valenciana08
Сообщения: 201
Контактная информация:

Чт дек 26, 2013 15:29  

Пишите в личку, у нас есть детские лагеря в Испании ( Валенсия) с изучением английского.

Аватара пользователя
OST-WESTnik
Сообщения: 499
Контактная информация:

Пт дек 27, 2013 12:28  

volchonok писал(а):Коллеги , нужен летний лагерь в Испании с изучением англ. языка в июне на месяц ,Мальту предложила , а вот Испанию не могу найти .Может кто оправлял , подскажите у кого можно глянуть .Спасибо.


Валенсия. Летний международный лагерь на берегу Средиземного моря, в резиденции, обучение на испанском или английском языке, возраст от 14 до 18 включительно
У нас есть - если интересно, пишите в личку :good:
Изображение
Детский отдых, экскурсии для школьников и взрослых. Автобусные туры по Европе.

Аватара пользователя
маруся
Сообщения: 239

Сб дек 28, 2013 1:44  

volchonok Мои племянники два года подряд ездили в испанский лагерь с изучением англ.яз., причём относительно недорогой, родители довольны, можете сами посмотреть www.britishsummer.com
Будет и наша улица на вашем празднике!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 418 гостей