отель в бухте "Shark's bay"!

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср мар 11, 2015 9:37  

Фишка писал(а):remko, насчет Маритима Гольф Вы сильно не правы, либо ооочень давно там были. Все нормально там с оллом, и с чаем тем более:) сама меньше месяца как оттуда, кому интересно - задавайте вопросы.

Ужэ интересно, каллега. Вапросы: номера, пляж, детская тема
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Фишка
Сообщения: 627

Ср мар 11, 2015 11:27  

Полосатый писал(а):
Фишка писал(а):remko, насчет Маритима Гольф Вы сильно не правы, либо ооочень давно там были. Все нормально там с оллом, и с чаем тем более:) сама меньше месяца как оттуда, кому интересно - задавайте вопросы.

Ужэ интересно, каллега. Вапросы: номера, пляж, детская тема


Итак, номера: зависит от того, где жить. В основном корпусе большие удобные номера, метров 50. Виллы попонтовее, т.к. уединенно, близко к пляжу, свой дворик, бассейн, но номера в них явно постарее, или нам так не повезло, но то розетки, то замки клинило...... Вот номера в роял вингз просто не придерешься! такие же как в соседней Maritim Jolie Ville Royal Peninsula, новенькие бунгало, огромные номера, в ванной хоть диско устраивай, все отлично одним словом.

Пляж думаю на картинках все видели, выступами из скалы, на любителя, но я именно на этот пляж уже не в первый раз лечу. Очень мило, уединенно, по песку не ходишь, камерно так все....лежаков хватает всегда.....и пирс с одним из самых удобных спусков. Рядом с одним из пирсов есть кусок где детям с песке поковыряться и по пояс максимум зайти.

Что касается анимации, она там не активная, скажем так. Но детский клуб есть, у бассейна движуха тоже, пара горок и бассейн с подогревом детям. Тут я не сильно в теме, т.к. все дни на пляже, до бассейна не доходили.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср мар 11, 2015 11:34  

:good:
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Radost
Сообщения: 1555

Ср мар 11, 2015 15:39  

Remko, жалко что Вам с Бароном не повезло... У нас получилось удачнее - номера были стандарт, жили в Бич фронт, без доплат, просто сразу туда расселили. Карту не спрашивали, только номер комнаты, убирались нормально. Моя сестра до сих пор Барон вспоминает с большим чувством, хорошо тогда отдохнули. А вот про столы в ресторане - да, большие, нам-то было как раз на 6 человек, а если вдвоем действительно неудобно. Еды было в целом не слишком много, но вся вкусная, все были довольны... Номера на Бульвар - действительно жесть, не хотела бы в них чтобы туристы попали... Территорию, конечно Савой и Барон не сравнить, Савой такой красивый, что ах-ах-ах... А Барон маленький, один фонтанчик и все... Но у нас цена была хорошая, не помню сколько, но недорого, соотношение цена-качество было отличным. Поэтому когда дорого, конечно, надо сильно соизмерять, недостатки реально могут превратиться в проблемы.

Аватара пользователя
Olga-tria
Сообщения: 160

Ср мар 11, 2015 16:17  

Коллеги, просьба помочь мне с выбором отеля для туристов. Замучили меня совсем(( просят бюджетный отель в Шарме на первой линии с хорошим заходом в море и пригодный для детей. Что можете посоветовать?

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср мар 11, 2015 16:23  

Olga-tria писал(а):Коллеги, просьба помочь мне с выбором отеля для туристов. Замучили меня совсем(( просят бюджетный отель в Шарме на первой линии с хорошим заходом в море и пригодный для детей. Что можете посоветовать?

Tamra, Faraana Reef, Coral Beach Montazah
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср мар 11, 2015 16:25  

Olga-tria писал(а):Коллеги, просьба помочь мне с выбором отеля для туристов. Замучили меня совсем(( просят бюджетный отель в Шарме на первой линии с хорошим заходом в море и пригодный для детей. Что можете посоветовать?

Континентал плаза

Аватара пользователя
Olga-tria
Сообщения: 160

Ср мар 11, 2015 16:42  

А в Tamra Есть где ребенку зайти в воду? Faraana дорого им

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср мар 11, 2015 16:44  

Olga-tria писал(а):А в Tamra Есть где ребенку зайти в воду? Faraana дорого им

Есть конечно. Но тока мне кажеццо Тамра еще дорожэ... Личьно я рискую и отправляю супербюджетнегов в Faraana Heights. Там с пляжэм все нормуль.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср мар 11, 2015 16:50  

Continental Garden Reef Resort 5 дешевый (относительно канешна)
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Olga-tria
Сообщения: 160

Ср мар 11, 2015 17:10  

У нас такие плохие отзывы об этих Континенталях((

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср мар 11, 2015 17:13  

Olga-tria писал(а):У нас такие плохие отзывы об этих Континенталях((

Конечно, но это ЭКОНОМ !!! Многие ждут 5 реальные, а платят за 3 вот и отзывы такие.
В реале, вход есть, пляж - песок, горки, территория.
Если Фараана дорого, то что Вы найдете - только уровень Континенталей (ну если 5 зв)

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср мар 11, 2015 17:16  

Olga-tria писал(а):У нас такие плохие отзывы об этих Континенталях((

Ага... Турики они такие турики. Питерко фсефключино по цэне тройбана на 5 линии... Я щяз с парога врубаю злова следователя и сразу лишаю надежды на халяву. Так прощэ.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Olga-tria
Сообщения: 160

Ср мар 11, 2015 17:28  

Как мне последняя сказала: - ну Оля, сделай чудо!! Я тут сижу и колдую)))

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Ср мар 11, 2015 17:35  

Ну это старая пестня... Гарящщие за капейку. Щяз кстате образовалась кучя ожыдающих - у миня на листочьке телефонов 20-30 жэлающих слаткова отказнова. Появилась многочисленная группа оналитегов-биржэвиков ("они к выахдным кугс снижаютъ, а фпанедельнег падымаютъ" + "бабыгрят што скора буит доллАр по писядпять, вот тада и купимнаа").
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 628 гостей