виза в Голландию?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Budur
Сообщения: 144

Вт дек 11, 2007 18:49  

на 1 мес. без отеля, вот нашла фирму, но не разу с ними не работала, вся в раздумьях.
коллеги кто-нибудь работал с данным центром? http://visamoscow.ru/index.htm.....

эффа
Сообщения: 2886
Контактная информация:

Ср дек 12, 2007 7:54  

Budur писал(а):....на 1 мес. без отеля, вот нашла фирму,.......вся в раздумьях......

Раз уж решили заниматься "левыми" делами, так зачем Вам какая-то фирма? Действуйте и дальше теми же "левыми" методами: возьмите с клиента тысячу евро, продержите у себя его документы недели три, потом скажите ему, что визу не дали, но зато удалось паспорт сохранить чистым, без отказа! Пусть клиент будет Вам за это благодарен. :roll: И тысяча у Вас в кармане! Все "жучки" визовые так делают, а Вы чего стесняетесь? :D
Ни в каких сообществах не состою.

Zerokol
Сообщения: 1447
Контактная информация:

Ср дек 12, 2007 19:19  

тысячу раз уже писали, все такие дела по оформлению виз без отеля -левые, и гарантий никто не дает.

Аватара пользователя
Old Trisha
Старожил Курилки-2006, Созидатель Курилки-2007, Конструктив Курилки-2007, Гуру Курилки-2007, Конструктив Курилки-2008, Конструктив Курилки – 2010
Сообщения: 5859
Контактная информация:

Ср дек 12, 2007 19:50  

Может попросить Администрацию в автомате менять словосочетания "просто виза" и "виза без отеля" на "БАЯН" - им пустяк, а нам подспорье ...

А так до пенсии будем отвечать на такие вот "вопросы" 8)
Делай как должно и будь что будет
Изображение

Budur
Сообщения: 144

Чт дек 13, 2007 0:51  

Неприятно такое читать, дорогая Эффа если вы такой способ работы считаете для себя приемлимым, то как говорится флаг в руки а барабан на шею....это сказочка не про меня....но всё равно спасибо, хоть ничего дельного не узнала.

Kraft
Сообщения: 668
Контактная информация:

Чт дек 13, 2007 2:21  

Re: виза в Голландию?
Неприятно такое читать, дорогая Эффа если вы такой способ работы считаете для себя приемлимым, то как говорится флаг в руки а барабан на шею....это сказочка не про меня....но всё равно спасибо, хоть ничего дельного не узнала.


Права Эффа. Вы сами задали вопрос. Она ответила более чем подробно
Подсунь свою мечту врагам - они погибнут при ее реализации.

Аватара пользователя
AlfaBet_156SW
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 5223

Чт дек 13, 2007 3:53  

Budur писал(а):Неприятно такое читать, дорогая Эффа если вы такой способ работы считаете для себя приемлимым, то как говорится флаг в руки а барабан на шею....это сказочка не про меня....но всё равно спасибо, хоть ничего дельного не узнала.


А чем ваш способ кардинально луче предложенного Эффой?.. Почему вы считаете, что злонамеренный обман консульства, работа с мошенниками, оплата их услуг - это приемлемо? :shock:

Аватара пользователя
stedy
Сообщения: 1687
Контактная информация:

Чт дек 13, 2007 4:46  

ой-е-ей!!!
Никто...и никогда! не обманывал консульства?
: ;-) : ХА!
Хорошо жить хорошо.А хорошо жить еще лучше!!!

Аватара пользователя
Old Trisha
Старожил Курилки-2006, Созидатель Курилки-2007, Конструктив Курилки-2007, Гуру Курилки-2007, Конструктив Курилки-2008, Конструктив Курилки – 2010
Сообщения: 5859
Контактная информация:

Чт дек 13, 2007 11:29  

Я то же считаю - что ответ Эффы более чем исчерпывающий ...
Делай как должно и будь что будет
Изображение

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 654 гостя