капитальное вложение2 - покупка офиса

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Пт июн 27, 2008 16:29  

Дмитров писал(а):
Мифодий писал(а):...офис нужно покупать на кредит выданный фирмой диру.. дир покупает его на свое имя и сдает в аренду фирме.. во как!

Наоборот надо и потом лет 5 спокойно выбирать финансовую помощь без налогов.


оба варианты живые.. отправные точки разные ))) черная или белая история средств)))

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Пт июн 27, 2008 16:30  

egorka писал(а):
Andreiaka писал(а):
egorka писал(а):лучше в шаурму вложить, быстрее отобьётся...


во Внуково тетка ходит ..с тележкой .. и орет во всю мочь .. ПЯ-РАЖ-КИ !!! ПЯ-РАЖ-КИ !!! .... твои советы ?)))

Та которая в VIP зале?


неее...ее в здание аэропорта не пускают потому как орет громче всех репродукторов вместе взятых)))

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пт июн 27, 2008 16:34  

Andreiaka писал(а):
egorka писал(а):
Andreiaka писал(а):
egorka писал(а):лучше в шаурму вложить, быстрее отобьётся...


во Внуково тетка ходит ..с тележкой .. и орет во всю мочь .. ПЯ-РАЖ-КИ !!! ПЯ-РАЖ-КИ !!! .... твои советы ?)))

Та которая в VIP зале?


неее...ее в здание аэропорта не пускают потому как орет громче всех репродукторов вместе взятых)))

это хорошо, что так орёт.... деньжат-то более, чем на контрабанде монгольской п@рнушки....
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Аватара пользователя
Диррр
Сообщения: 272

Пт июн 27, 2008 17:08  

Мифодий писал(а):.купите офис, станьте ТО, закажите пару чартеров, попрощайтесь с офисом...

один небольшой офис уже купили в прошлом году. и ТО мы уже целый год ( благо теперь это легко- заплатил страховку и все).
только вот чартеры пока не поднимаем, ТО у нас для витрины, работаем как агентство.

Галина писал(а):А если не секрет, сколько вы готовы вложить? Почем нынче офисы?

а у Вас есть конкретное предложение?

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Пт июн 27, 2008 17:15  

Диррр писал(а):один небольшой офис уже купили в прошлом году. и ТО мы уже целый год ( благо теперь это легко- заплатил страховку и все).
только вот чартеры пока не поднимаем, ТО у нас для витрины, работаем как агентство.



это вопринимать как рекламный ход ? .... то есть рекламная кампания стоимостью примерно 100000 рублей в год ?

воистину неисповедимы пути твои ....

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7852

Пт июн 27, 2008 17:22  

Это я просто на свою автарку со стороны посмотреть хотел
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
DonChoa 2
Сообщения: 979

Пт июн 27, 2008 17:41  

egorka писал(а):деньжат-то более, чем на контрабанде монгольской п@рнушки....


дашь посмотреть? :mib:
это все я...

Аватара пользователя
Диррр
Сообщения: 272

Пт июн 27, 2008 17:47  

Andreiaka писал(а):воистину неисповедимы пути твои ....


для внутренненго стоило в том году всего 5 тысяч :)

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пт июн 27, 2008 18:07  

DonChoa 2 писал(а):
egorka писал(а):деньжат-то более, чем на контрабанде монгольской п@рнушки....


дашь посмотреть? :mib:

ща, Мифодий очередную партию только забросит.... а то эта уже затёрлась...
Кста, в этот раз обещал, что даст монголок-блондинок...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Борменталь
Сообщения: 117

Сб июн 28, 2008 9:47  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Это я просто на свою автарку со стороны посмотреть хотел

Вот и я решил зарегистрироваться :crazy:
Диррр писал(а):вопрос к завсегдатаям форума: есть ли смысл покупать офис? или проще арендовать его?
куда еще небольшая турфирма может вложить честно нажитые миллионы?

Если есть возможность, то офис нужно обязательно брать :good:

LuGG
Сообщения: 76

Вс июн 29, 2008 22:32  

Брать то конечно нужно.. но из своего опыта -смотря где и смотря что.. в нашем тихом городке- мест где есть смысл покупать-раз-два и .. а в остальных местах - сначала все расхватали - потом пытались сдать в аренду- теперь продают.. так что офис как вложение- лучше тода уж квартиру - ее точно быстрее можно обналичить.. и прирост по стоимости больше чем офисные помещения.. насыщение рынка чтоль по офисам наступило.. icon_rolleyes

Аватара пользователя
Бес и Ко
Сообщения: 459

Пн июн 30, 2008 8:24  

Диррр писал(а):вопрос к завсегдатаям форума: есть ли смысл покупать офис? или проще арендовать его?
куда еще небольшая турфирма может вложить честно нажитые миллионы?

Если бы у вас были (вы заработали) деньги на покупку офиса, ответ на этот вопрос знали бы сами.

Аватара пользователя
Диррр
Сообщения: 272

Пн июн 30, 2008 10:07  

LuGG писал(а): .. а в остальных местах - сначала все расхватали - потом пытались сдать в аренду- теперь продают.. так что офис как вложение- лучше тода уж квартиру -


спасибо за совет, надо будет прикинуть.
Бес и Ко писал(а):Если бы у вас были (вы заработали) деньги на покупку офиса, ответ на этот вопрос знали бы сами.

а когда у вас появятся деньги, то появятся и вопросы...

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Пн июн 30, 2008 13:19  

И ответы................................ :crazy:
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

Аватара пользователя
Диррр
Сообщения: 272

Пн июн 30, 2008 16:40  

Л.И. Брежнев
возможно, все зависит от количества

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 688 гостей