Такс Фри

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Пн окт 13, 2008 13:40  

Галина писал(а):нет. Я имею в виду ситуацию, когда деньги вроде как можно получить здесьв отделении банка. но ..единовременно удерживают от 15 дол( евро) + % от суммы..В результате получается, что тебе ничего не остаётся

Ни разу не сталкивался! Вообще инкассо - посредническая банковская операция по передаче денежных средств от плательщика к получателю через банк с зачислением этих средств на счет получателя. За выполнение инкассо банки взимают комиссионные
О такой форме при возврате НДС даже не слышал ! :dont know:
Свяжитесь с представительством Global Refund в Санкт-Петербурге фирмой ООО "Наличный возврат" (812) 718-65-64, факс (812) 718-65-64 Может они подскажут!
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Галина
Сообщения: 10036

Пн окт 13, 2008 14:13  

Я сегодня дошла до ВБТ. И там мне всё и выдали..Типа у меня пришло письмо на возврат " инкассо". И поэтому такие дикие сборы..
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

Аватара пользователя
Виталик24
Сообщения: 70

Ср окт 15, 2008 19:57  

В банкокском аэропорту тоже можно получить свою копеечку, если отоваривался в магазинах со специальными этикетками, позволяющими делать рефанд. Все продумано очень удобно: очередей у касс в аэропорту нет, вещи показывать не просили. Правда, кажется, тоже какую-то сумму недоплатили, изъяв ее в качестве комиссии.
___________
Best regards,
V.

Spike Milligan - "All I ask is the chance to prove that money can't make me happy."

Галина
Сообщения: 10036

Ср окт 15, 2008 20:15  

У меня на этом чеке 18 дол. было. 15- хотел взять ВБТ, потом он же хотел взять комисс...1%
Нет, конечно, из вредности можно было бы попробовать оформить возврат.... :lol:
Информационный морфизм – это гомоморфизм свободного моноида в информационном поле, генерируемого из сообщества морфологических, иногда и синтаксических, схожеств и признаков, способных к кластеризации в отношенях ТА и ТО... "

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 646 гостей