ОН-ТРЕВЕЛ обманщики

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
elfe-d-eau
Сообщения: 1636
Контактная информация:

Вт авг 16, 2011 11:19  

Vladimir писал(а):Вот самая извращенная сексуальная ориентация-ЛЮБИТЬ туроператора

у туроператора :lol:
В каждой шутке...есть дуля... :)

casya
Сообщения: 2328

Вт авг 16, 2011 11:23  

Linguist писал(а):на форумах , или же вообще таким вот образом я такие вопросы обсуждать не имею привычки.

тогда зачем здесь вообще засветились?Написали бы в личку elfe-d-eau если есть что сказать. А то фигня какая-то: типа -обвинения напрсны,а почему не скажу.Детский сад.
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Аватара пользователя
elfe-d-eau
Сообщения: 1636
Контактная информация:

Вт авг 16, 2011 11:25  

сейчас позвонила оператору, сказали что информации о том что туристов не переселили не поступала... и они не жаловались ( те кто-то )...поселили их в отель или нет, мне так и не сказали...
В каждой шутке...есть дуля... :)

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Вт авг 16, 2011 11:39  

кацап писал(а):
маринелла писал(а):А вообще, по-моему, он нас не уважает(((

он просто очень крут :mib:


Если воду не солить, то яйцо, каким бы крутым не было- тонет))
ОН не знает, что ссориться с ТА чревато?
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

Аватара пользователя
elfe-d-eau
Сообщения: 1636
Контактная информация:

Вт авг 16, 2011 12:18  

маринелла молодой человек с приятным и адекватным голосом =))) сказал что не хочет ссориться с ТА, и очень сильно icon_lol нас всех уважает ...всех виновных накажут :crazy:

и мне чашка кофе обеспечена :lol:

турики конечно не заселены и полчаса уже ждут трансфера, который не приехал , а гиды ничего не знают =/ ждем дальше
В каждой шутке...есть дуля... :)

magellan07
Сообщения: 1487

Вт авг 16, 2011 13:00  

[quote="Linguist"]Доброго времени суток, господа, хочется обратиться к автору ветки, на каком основании Вы ставите компанию "ОН ТРЭВЕЛ" в один ряд с теми копманиями, котрых нет на рынке. Компания функционирует и развивается. Факты переселений присутствуют во всех компаниях без исключния ( турецкие компании ). В прошлом Он Трэвел была достаточно крупным оператором, и очень уважаемым и любимым многими агентствами. Но даже когда компания столкнулась с очень серьезными трудностями, не осталось ни одного агентства, перед которыми бы не были до конца выполнены обязательства и все туристы были заселены в свои отели. И сейчас компания заботится о своих туристах, дорожит своими партнерами и своим именем. А если Вы хотите понять природу происхождения овербукинга, пригласите меня, этак в сентябре, на чашечку кофе, я Вам подробно все разъесню детально. А такими громкими сообщениями попросил бы Вас впреть не разбрасываться, на утверждения или даже предположения такого характера нужны веские основания.[/quote

Просто бесит,что косячат внаглую и ещё пытаются что-то то говрить,о том,что они дорожат своими клиентами,своим именем.Вы не можете обеспечить главное - расселить в тот отель ,за который вам перечислили деньги.Придумали отмазку - овербукинг.Для дураков и наивных.Мы вам продадим товар,но дадим совершенно другой.Тот который нам выгоден. Надо иметь такие партнёрские отношения,чтобы овербукинка не было вообще.Вот тогда вы будете серьёзная фирма.С которой можно работать. С он-тревелом даже и пытаться отправлять туристов не буду.Не надо надувать щёки,если работать не умеете.

Аватара пользователя
Denis_chal_2
Сообщения: 769
Контактная информация:

Вт авг 16, 2011 13:40  

Linguist писал(а):В прошлом Он Трэвел была достаточно крупным оператором, и очень уважаемым и любимым многими агентствами.


Есть такое стихотворение: "Было время, пели птички. Павлик ехал в электричке..."
Призвание у нас такое - людей посылать...

Аватара пользователя
elfe-d-eau
Сообщения: 1636
Контактная информация:

Вт авг 16, 2011 15:56  

туриков привезли в отель и заселили... УРА!!!
В каждой шутке...есть дуля... :)

Аватара пользователя
маринелла
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 16725
Контактная информация:

Вт авг 16, 2011 16:25  

elfe-d-eau писал(а):туриков привезли в отель и заселили... УРА!!!


А остальных 40?
думаю, если бы не завели ветку, не полтора суток они ждали, а до конца заезда))))
____________________
ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ МЕРА ВСЕХ ВЕЩЕЙ!( ПРОТАГОР)

Аватара пользователя
elfe-d-eau
Сообщения: 1636
Контактная информация:

Вт авг 16, 2011 16:29  

маринелла писал(а):
elfe-d-eau писал(а):туриков привезли в отель и заселили... УРА!!!
А остальных 40?
думаю, если бы не завели ветку, не полтора суток они ждали, а до конца заезда))))

думаю да... мне тут сказали, если бы у вас больше 1 заявки было ,вы видимо нас сожрали :big lol:
К сожалению, про судьбу туристов в Пемаре не знаю... надеюсь их тоже поселили.
В каждой шутке...есть дуля... :)

Аватара пользователя
windclub
Сообщения: 35
Контактная информация:

Вт авг 16, 2011 18:08  

А я в таких случаях поднимаю свой зад со стула и еду разбираться и крушить операторскую мебель - по другому не работает...

Аватара пользователя
elfe-d-eau
Сообщения: 1636
Контактная информация:

Вт авг 16, 2011 18:12  

windclub писал(а):А я в таких случаях поднимаю свой зад со стула и еду разбираться и крушить операторскую мебель - по другому не работает...

ну там видимо зад внушительных размеров... icon_mrgreen а я маленькая хрупкая...мне редко больше 20 лет дают :lol: :lol: так что я лучше через удаленный доступ... :) так посерьезнее воспринимают :crazy:
В каждой шутке...есть дуля... :)

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Вт авг 16, 2011 18:36  

Vladimir писал(а):Я думаю что к осени чаепитие останется единственным занятием для нас с такими горе-операторами как ON TRAVEL))

Нет слов....!!!
1. С Он-тревелом не работаю!
2. В Азурро посылаю регулярно! Интересно... Откуда инфа про 40-50 челов? Туристы сказали? Лично мне они сегодня сказали, что это 3 звезды и потребовали переселить их в Дельфин.
3.За последнюю неделю более десятка переселений от других ТО... Они что, то же горе-операторы? (кстати... их всех назвали на данной ветке) Тогда кого ляда Вы с ними работаете?


magellan07 писал(а):Просто бесит,что косячат внаглую и ещё пытаются что-то то говрить,о том,что они дорожат своими клиентами,своим именем.Вы не можете обеспечить главное - расселить в тот отель ,за который вам перечислили деньги.Придумали отмазку - овербукинг.Для дураков и наивных.Мы вам продадим товар,но дадим совершенно другой.Тот который нам выгоден. Надо иметь такие партнёрские отношения,чтобы овербукинка не было вообще.Вот тогда вы будете серьёзная фирма.С которой можно работать. С он-тревелом даже и пытаться отправлять туристов не буду.Не надо надувать щёки,если работать не умеете.
Тогда скажи, с кем у тебя партнерские отношения, что бы овербукингов не было?
На сколько я помню про непрофессионалов уже не раз писалось.. Кстати... Ты в их числе, как и я, и многие другие... И щеки периодически все надувают!
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
elfe-d-eau
Сообщения: 1636
Контактная информация:

Ср авг 17, 2011 9:34  

dimadeart писал(а): Откуда инфа про 40-50 челов? Туристы сказали? Лично мне они сегодня сказали, что это 3 звезды и потребовали переселить их в Дельфин.

Информацию я получила от своих туристов про автобус туристов, я уже писала здесь, что они не выпускали гида, пока тот не дал им расписки... чего вы задаете вопросы, на которые уже давно ответы написаны... около 35-40 туриков поселили сначала в Пемар часть в Happy Elegant около 10-15.

Мои туристы просто ахти рады что их переселили в Порто Азуро после Happy Elegant...

Да блин...dimadeart, у всех переселения я не спорю, но у меня ниразу не было непоселения в прогарантированные номера , да и что бы разом не поселели столько туристов...

Я не спорю, что оператор неплохой... но блин косяк нормальный такой вам не кажется? dimadeart , через кого отель данный бронируете?
В каждой шутке...есть дуля... :)

magellan07
Сообщения: 1487

Ср авг 17, 2011 10:06  

dimadeart писал(а):
Vladimir писал(а):Я думаю что к осени чаепитие останется единственным занятием для нас с такими горе-операторами как ON TRAVEL))

Нет слов....!!!
1. С Он-тревелом не работаю!
2. В Азурро посылаю регулярно! Интересно... Откуда инфа про 40-50 челов? Туристы сказали? Лично мне они сегодня сказали, что это 3 звезды и потребовали переселить их в Дельфин.
3.За последнюю неделю более десятка переселений от других ТО... Они что, то же горе-операторы? (кстати... их всех назвали на данной ветке) Тогда кого ляда Вы с ними работаете?


magellan07 писал(а):Просто бесит,что косячат внаглую и ещё пытаются что-то то говрить,о том,что они дорожат своими клиентами,своим именем.Вы не можете обеспечить главное - расселить в тот отель ,за который вам перечислили деньги.Придумали отмазку - овербукинг.Для дураков и наивных.Мы вам продадим товар,но дадим совершенно другой.Тот который нам выгоден. Надо иметь такие партнёрские отношения,чтобы овербукинка не было вообще.Вот тогда вы будете серьёзная фирма.С которой можно работать. С он-тревелом даже и пытаться отправлять туристов не буду.Не надо надувать щёки,если работать не умеете.
Тогда скажи, с кем у тебя партнерские отношения, что бы овербукингов не было?
На сколько я помню про непрофессионалов уже не раз писалось.. Кстати... Ты в их числе, как и я, и многие другие... И щеки периодически все надувают!


Дима,конечно,после того как я поработал с Капиталом,я тоже в списке дураков и непрофессионалов...А нравится мне работать прежде всего с Тезом...С 1 января по сей день,у них одно переселение было,вместо Club Mermaid Village в KRIZANTEM KATYA HOTEL. Узнал об этом только уже по приезду туристов домой.Бронирую у них практически каждый день.
Можеть быть моим туристам просто везёт?Больше вызвало удивление и возмущение по Он-тревелу ,что отель на гарантии,а в него не селят..

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 675 гостей