Гамбия

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
MammaMia
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 10850

Вс фев 26, 2012 12:43  

AntiDuck
вы так за меня волнуетесь... мерсибо)
Гамбия - инициатива мужа как раз. Хочет сэкономить, подлец)))
Улыбайтесь- это всех раздражает)

Аватара пользователя
MammaMia
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 10850

Вс фев 26, 2012 12:46  

Dneprovoi
ну вот не нужна мне ассистентка из Африки и все тут))) я видимо не модная)))
Улыбайтесь- это всех раздражает)

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Вс фев 26, 2012 12:55  

AntiDuck
Кстати, поскольку изучение иностранного требует нешуточного напряжения и концентрации -
всякие шутки, прибаутки и анекдоты - дело обычное и постоянное - они дают разрядку
и позволяют легче запоминать всякие сложности.

Скажем так, в одном учебном центре были дневные группы иностранного на которые
записывались в силу графика - как домохозяйки, так и "ночные бабочки". Оживленный
обмен мнениями на занятиях ... как говорится "к утру из шкафа выпал поручик Ржевский,
которого хватил удар".

Бедный поручик Ржевский .... :big lol:
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
MammaMia
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 10850

Вс фев 26, 2012 13:06  

AntiDuck
страсти то какие))) мы не с целью бизнеса- мы чиста на пляже поваляцца. За это надеюсь, не убивают?)
...тут вон в Сирию коллега зазывала, на дешевые овощи... че то никто не удивлялся))) а Гамбия прям переворот в умах вызвала...
Я еще в Испанию собираюсь в мае - если вернусь живой, конечно ))) в Испанию можно ехать? а то там баски все таки... шалят)
Улыбайтесь- это всех раздражает)

Аватара пользователя
Ljolja
Сообщения: 1001

Вс фев 26, 2012 13:39  

Мать, оно тебе надо?))))) Давай со мной в гости на чай к Обаме))))))
И различий почти не увидишь, и все надежно и проверено))))

А потом мы с тобой через Рим в Испанию умотаем.... ляпотааааа


Хорош серпентарий конечно. Нечего людям по сабжу сказать, да плетут всякий бред.
Не туризмом единым жив человек

Аватара пользователя
MammaMia
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 10850

Вс фев 26, 2012 13:49  

Ljolja
ну че... пережЫвают...)))
Улыбайтесь- это всех раздражает)

Аватара пользователя
Ooops
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3329
Контактная информация:

Вс фев 26, 2012 19:31  

AntiDuck писал(а):У моего знакомого убивали бизнес-партнеров, как только бизнес (легальный!) дорастал до определенного уровня.

Вы уверены, что это про Африку, а не про Россию? : :) :

P.S. Не Ваша это тема, закругляйтесь
Зри в корень!!! (с)

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Вс фев 26, 2012 21:40  

Ирина писал(а): неужели "повезде" уже были?

МамаМиа - я к этой фразе говорила.... и не хотела никого задеть
Просто, как говорил кто-то очень умный (сорри - не помню кто и дословно не скажу - только смысл) чтобы узнать город, надо провести в нем 3 дня или 3 года...
я, видимо, тугоумная - для мня 3 года - как минимум. Поэтому и удивилась, что вы все в Европе познали уже...
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Вс фев 26, 2012 21:44  

Ljolja писал(а):Хорош серпентарий конечно. Нечего людям по сабжу сказать, да плетут всякий бред.

трындец какая вы умная, вежливая и вообще в белом.... и как это вас, такую воздушную, в нашу клоаку-то занесло? может вам, в ваших эмпиреях, лучше будет? без нас? а нам - без ваших коментов
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
Ljolja
Сообщения: 1001

Вс фев 26, 2012 22:38  

Tatjana, я вообще-то Вас не комментировала) А где мне лучше, я и сама решу))))
Вот знающий грит - в Штатах лучше. Куда там Европе)
Не туризмом единым жив человек

Аватара пользователя
Ljolja
Сообщения: 1001

Вс фев 26, 2012 22:40  

AntiDuck писал(а):
Ljolja писал(а):Хорош серпентарий конечно. Нечего людям по сабжу сказать, да плетут всякий бред.

Ссссссс .... шшшшшшш ... т.е. просто интересно зачем людям ехать в эту страну
http://www.tursvodka.ru/countries/gambia/
где только национальные парки и бассейн крокодилов из достопримечательностей.

Ах да, еще в 2000 ном году был установлен первый светофор ... тоже важная веха ...


Дома сидеть надо) Неча бабло за границу вывозить)
Не туризмом единым жив человек

Аватара пользователя
MammaMia
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 10850

Вс фев 26, 2012 22:45  

Tatjana
в Европе была практически везде. Не скажу что прям каждую улицу в каждой стране- наизусть, но ... в марте -апреле на пляже холодновато будет )))
А Я ХОЧУ ПРОСТО ПОВАЛЯЦЦА И ПОПЛАВАТЬ!!!
Простите великодушно)))
Улыбайтесь- это всех раздражает)

Аватара пользователя
MammaMia
Созидатель Курилки - 2011
Сообщения: 10850

Вс фев 26, 2012 22:47  

AntiDuck
вотблин! прям в Гамбию не даете съездить!!! я ж не за ваши деньги!)))
...кстати - в Хургаде тож 1 светофор всего... и ниче... едут)))
Улыбайтесь- это всех раздражает)

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Вс фев 26, 2012 22:59  

MammaMia писал(а):Tatjana
в Европе была практически везде.

везет. а я тут сижу периодически - причем вечно в центре этой Европы... и все время только работа... что-то увидеть - только на выходных, да и то не каждые - работа, чтоб ее.... собственно и поездки-то тоже по работе - вот (наконец!!!) договорилась с Теплицыми, в среду поеду (может на возврате в Дрезден загляну - ну нравится он мне), на прошлой неделе туристы в Вары приезжали - ТА за них очень волновалось - ну я к ним съездила, до кучи в Яхимов
так и путешествуем.. До Вены 10 евро и 5 часов пути в автобусе - а все нет времени....
хотя в Венецию на карнавал на денек смоталась... Коллекционер была права - Венеция + туристы - неприятное ощущение. Я с час выдержала и потом в Верону смылась :lol: хорошо погуляла.... Вообще Верона - какая-то не итальянская Италия :lol: спокойная.А какой магазин с красками и кистями я нашла в Вероне! :lol: это была фантастика - мама, которая у меня рисует и доча, которая дизайнерит и рисует тоже и обе без языка (то есть доча с английским - но толку?) в скайпе с видео со мной и продавцом в этом магазине :lol: потом продавец (в силу темперамента, видимо) :lol: выхватил мой ноут и бегал с ним по магазину... как они понимали? не знаю... но закончилось все в полном восторге (не для моего кошелька - увы, красок - кисточек на почти 500 евро) но мои барышни были непередаваемо счастливы :lol: а продавец, нежно заглядывая мне в глаза, выспрашивал, рисует ли кто-то пастелью :lol: мои же барышни - умелици :lol: я ему фото пастельных рисунков показала.... он подарил набор пастели Да Винчи ценой в пол моей покупки... но попросил привезти рисунок взамен :lol: теперь матушка меня в скайпе спрашивает перевод на итальянский.... они обсуждают живопись :lol: трындец... но я очень рада результатами итальянского вояжа :lol: мама даже согласилась сделать новый загран и прилететь в Прагу :lol: первый раз.. чувствую, что мне ее в Верону везти придется :lol:
Последний раз редактировалось Tatjana Пн фев 27, 2012 0:02, всего редактировалось 2 раза.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Вс фев 26, 2012 23:10  

Ljolja писал(а):Tatjana, я вообще-то Вас не комментировала)

слово было сказано и услышано... слово было недоброе... если бы вы нахамили мне - я бы плюнула и не обратила внимания, но вы хамили людям, к которым я хорошо отношусь и уважаю. Это я обычно не прощаю.
так что шли бы вы в ваши эмпиреи, тут, в серпентарии, вы, думаю, никому не нужны
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 775 гостей