Ошибка в про-визе

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
rulez
Сообщения: 560
Контактная информация:

Сб авг 13, 2016 12:10  

Это что. Я прошлом году летал с абсолютно левым номером паспорта в провизе и в билете.
Летел Трансами, на регистрации заметили ошибку, я сказал что это номер старого паспорта и меня пропустили без проблем :lol: :lol: :lol:
А вообще для киприотов провиза - это просто отмаза для евросоюза, который требует визовые ограничения. так то им пофиг, Кипрские погранцы даже не смотрят в нее последние пару лет.

LION
Сообщения: 1452

Сб авг 13, 2016 13:33  

А у меня случай был на прошедший Новый Год. Туристы решили полететь несколько человек на Кипр отдохнуть на НГ, благо погода должна была быть шикарная (так и было, некоторые даже купались, вода была 20 градусов). Так я сам случайно при бронировании ошибся в двух цифрах номера паспорта, ну и соответственно когда ТО делал провизу, туда автоматически ошибочка закралась. Туристы постоянные, покупали тур где-то в октябре, ну и когда получили у меня документы, ни я их не проверил, ни они. И одну девушку уральцы не пускают на борт, т.к. ошибка в провизе и документах. Она мне звонит на сотовый, объясняет ситуацию, что поделать-мой косяк-признаю. А она меня начинает благодарить, что очень хорошо, что не летит, так как за неделю до поездки узнала, что беременная, короче такая довольная была, что я ошибся, что даже бутылку вискаря привезла. Ее молодой человек тоже доволен был, что не полетела. Короче все довольны, а я еще за свою ошибку бесплатно вискаря хорошего на НГ выпил. Так что и такое бывает.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Сб авг 13, 2016 17:39  

rulez писал(а):А вообще для киприотов провиза - это просто отмаза для евросоюза


Согласна 100%. Они и не смотрят на нее. От нас Кипр ставили На Уральских а/л и на Трансаэро. Кода Трансаэро - мы в рассаблени. Типа три ощибки допустимо. Но когда на УАЛ летели, мы до "пробелов" проверяли. Бывало там ситуаций ... Главное что изначально, от автора темы непонятно. Почему не полетели, кто не пропустил на контроле и что за ошибка была..
Пока только своими впечатлениями делимся.
Уже раскрыли бы подробности нам

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Сб авг 13, 2016 17:49  

Ага. На Трансах фсе было по зеленому. Эххх... Золотые времена.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 546 гостей