Корпоративный отдых в Египет как минимум на 700 человек!!!

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Ilyana

Ср окт 17, 2007 14:56  

Корпоративный отдых в Египет как минимум на 700 человек!!!

Уважаемые коллеги,посоветуйте кто из ТО занимается с простыми агенствами корпоративным отдыхом.С числа 9 января нужно нам отправить большую компанию из 700человек на 5дней в Египет!Сколько заявок не кидали в какие только возможно ТО(включая и ведущие),ничего толком не отвечают, да откликаются весьма вяло..Да и цены неимоверные говорят,т.е. тур для обычного туриста умноженное вдвое.Мне казалось должно быть наоборот дешевле,т.к. столько человек за раз!

Аватара пользователя
Denis_chal_2
Сообщения: 769
Контактная информация:

Ср окт 17, 2007 15:51  

Посмотрите в "основной форум", там вроде доходчиво ответили...
Призвание у нас такое - людей посылать...

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Ср окт 17, 2007 17:36  

Ilyana писал(а): .Да и цены неимоверные говорят,т.е. тур для обычного туриста умноженное вдвое.Мне казалось должно быть наоборот дешевле,т.к. столько человек за раз!


дело в том, что 5 ночей расчитывать будут по суточным + билеты. да и суточные нужно будет у принимающей переподтверждать.
а вяло вам отвечают,потому что нормальный ТО в обморок не упадет ( бывали и по 1000 чел ) , а культурно спросит рум лист и сразу же даты\ время и по конференциям , и по банкету. вот наличие этой информации и покажет серьезность и готовность по запросу.
а для отеля ( кстати, не все отели просто технически готовы к приему такого колличества ) это действительно допработа. вот они и выставляют, как правило, цены выше.
и ещё...не идите у группы на поводу когда они хотят под них самолеты .это - прямой путь к удорожанию билетного плеча минимум в 2 раза.
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Чт окт 18, 2007 10:53  

санрайз -тур
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Vlada
Сообщения: 295

Чт окт 18, 2007 11:43  

А у ТЕЗа не пробовали? у них и отдел корпоративный есть и суточные цены и цены на билеты (правда, когда меньше 7нч, билеты, действительно, дороже - моя группа на 7нч переиграла), можно сначала самой прикинуть, очень удобно. Может это сразу клиента не устроит, тогда и ТО не зачем тревожить. А если их предварительный расчет устраивает, вносят денюжки и в работу.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 874 гостя