Агентства и менеджеры начинающие свою работу. ОТЗОВИТЕСЬ!

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн окт 29, 2007 18:04  

Тамбовская волчица писал(а):АААААА Я все что хотела ужу узнала!!!!


Землячка, я рад за Вас! :lol:
Удачи !!!
.

TA*navigator*
Сообщения: 39
Контактная информация:

Пн окт 29, 2007 20:10  

Мы тоже начинали полгода назад, да вощем до сир пор начинаем, первого туриста в Турцию вспоминаем до сих пор, паниковали, писали первую заявку трясущимися руками : ) Понятно мне одно - главное чтоб турист был, а заслать его дело не хитрое

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Вт окт 30, 2007 1:58  

Госпожа Тамбовская волчица! Вы эхо нашего милого ТВ или просто перефраз? Но мне сдается, что вы сотрудница ИС "Банко" или самая опытная, или и только начинающая! :mrgreen: И вот Вам главный совет - бросайте туризм (или туржурналистику) гиблое это дело .... :(
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Малышка
Сообщения: 1297

Вт окт 30, 2007 9:07  

Я конечно не ханжа..НО давайте пообщаемся юные агентства) покачаем друг у друга секреты) мыслишки там всякие)))
Мы тоже новенькое.... но как то развивать бизнес в ногу с конкурентами не совсем то хочется)
Пардон.ИМХО

Аватара пользователя
Lavina
Сообщения: 1497
Контактная информация:

Вт окт 30, 2007 10:15  

Dneprovoi писал(а):Госпожа Тамбовская волчица! Вы эхо нашего милого ТВ или просто перефраз? Но мне сдается, что вы сотрудница ИС "Банко" или самая опытная, или и только начинающая! :mrgreen: И вот Вам главный совет - бросайте туризм (или туржурналистику) гиблое это дело .... :(


Не, не из БАНКО она, отвечаю. Не возводите поклеп на хозяев дома, там такие не живут, факт ))
А вот туризм ей бросить - совет хороший )))
Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир!"

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт окт 30, 2007 10:20  

Lavina писал(а):
Не, не из БАНКО она, отвечаю. Не возводите поклеп на хозяев дома, там такие не живут, факт ))
А вот туризм ей бросить - совет хороший )))


Подозреваю :wink: , что конкуренция в Тамбове поменьше, чем в Москве: может, все ОК у землячки будет, памятуя, что "не боги горшки обжигают"?! :roll: :mrgreen:
.

Тамбовская волчица

Вт окт 30, 2007 10:43  

Ой сколько про меня всего интересного....

Тамбовская волчица

Вт окт 30, 2007 10:44  

:) Туризм Любимый я не брошу, потомучтоон Хороший!!!!! :D

Тамбовская волчица

Вт окт 30, 2007 10:47  

В туризме год работаю, училась 3 года. За это время поняла, что ничего другого мне не надо!

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт окт 30, 2007 10:47  

Тамбовская волчица писал(а)::) Туризм Любимый я не брошу, потомучтоон Хороший!!!!! :D


И это - правильно :!:
.

Тамбовская волчица

Вт окт 30, 2007 10:54  

Лучше подскажите какая реклама наиболее эфффффективна для начинающего агентства???

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт окт 30, 2007 10:57  

Тамбовская волчица писал(а):Лучше подскажите какая реклама наиболее эфффффективна для начинающего агентства???


Давайте рекламу "на всех фронтах" (инет, газеты, радио, местное телевидение): не жалейте денег, возьмите в крайнем случае кредит в банке! Главное - заявить о себе, т.е. о своем ТА! Потом все затраты окупятся...если не обанкротитесь...
Удачи!
.

Аватара пользователя
Настёна
Сообщения: 976
Контактная информация:

Вт окт 30, 2007 11:01  

Тамбовская волчица писал(а):Лучше подскажите какая реклама наиболее эфффффективна для начинающего агентства???

Вот! Ура! Пошли конкретные вопросы :good:
Теперь по теме... Начинающему агентству рекламу лучше разную давать, но смотря какой цели Вы хотите этим добиться. Я говорю не про конечный результат: привлечь максимум клиентов. Выделите для себя сегмент рынка, от этого и реклама зависеть будет.

Аватара пользователя
Л.И. Брежнев
Открытие Курилки-2007
Сообщения: 2756

Вт окт 30, 2007 11:34  

Главное , это зарегиться в реестре турагентств и получить свидетельство, в соответствии с действующим законодательством.
Лицензии то они отменили , но ввели свидетельства
Срочно получайте
Сначала намечались торжества, потом - аресты, потом решили совместить!!!

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Вт окт 30, 2007 11:43  

Тамбовская волчица писал(а):Лучше подскажите какая реклама наиболее эфффффективна для начинающего агентства???

...пошлите для начала всех друзей и родственников.. затем родственников друзей.. затем друзей родственников...
....если лошадь сдохла-слезь!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2300 гостей