Агентства и менеджеры начинающие свою работу. ОТЗОВИТЕСЬ!

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Вт окт 30, 2007 13:18  

Lavina писал(а):
Dneprovoi писал(а):Госпожа Тамбовская волчица! Вы эхо нашего милого ТВ или просто перефраз? Но мне сдается, что вы сотрудница ИС "Банко" или самая опытная, или и только начинающая! :mrgreen: И вот Вам главный совет - бросайте туризм (или туржурналистику) гиблое это дело .... :(


Не, не из БАНКО она, отвечаю. Не возводите поклеп на хозяев дома, там такие не живут, факт ))
А вот туризм ей бросить - совет хороший )))


Несу свои извинения целый мешок ... :lol:
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Аватара пользователя
Комментатор
Любимчик Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Душа Курилки-2007, Позитив Курилки-2009
Сообщения: 10499
Контактная информация:

Вт окт 30, 2007 13:27  

Тамбовская волчица! Можете смело использовать мой сайт, там много полезной информации для новичков в турбизнесе, если будут дополнения с вашей стороны, тоже буду благодарна! Вот такая взаимная помощь)))) : hello :
Изображение

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Вт окт 30, 2007 13:31  

Комментатор писал(а):Тамбовская волчица! Можете смело использовать мой сайт, там много полезной информации для новичков в турбизнесе, если будут дополнения с вашей стороны, тоже буду благодарна! Вот такая взаимная помощь)))) : hello :


Дорогая, Комментатор а турфирму Вы ей продать не поможете? Может это лучшее решение проблемы? Сегодня все столичные киты скупают или открывают турфирмы в "тамбовах", если это и не приносит дохода, так про запас ... 8)
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

Гроппино
Сообщения: 10

Вт окт 30, 2007 13:51  

Л.И. Брежнев
Главное , это зарегиться в реестре турагентств и получить свидетельство, в соответствии с действующим законодательством.
Лицензии то они отменили , но ввели свидетельства
Срочно получайте


По мойму регистрация в реестре турагенств и получение свидетельства дело добровольное или я что-то пропустила :roll:

Аватара пользователя
Комментатор
Любимчик Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Душа Курилки-2007, Позитив Курилки-2009
Сообщения: 10499
Контактная информация:

Вт окт 30, 2007 14:04  

Dneprovoi писал(а):
Комментатор писал(а):Тамбовская волчица! Можете смело использовать мой сайт, там много полезной информации для новичков в турбизнесе, если будут дополнения с вашей стороны, тоже буду благодарна! Вот такая взаимная помощь)))) : hello :


Дорогая, Комментатор а турфирму Вы ей продать не поможете? Может это лучшее решение проблемы? Сегодня все столичные киты скупают или открывают турфирмы в "тамбовах", если это и не приносит дохода, так про запас ... 8)
Мы еще на тамбовский рынок не вышли :sad: даже про запас :mib:
И потом я верю в Волчицу, мне кажется у неё получится))) А у меня "глаз алмаз" : ;-) :
Изображение

Бурнаш
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Старожил Курилки-2007
Сообщения: 8987

Вт окт 30, 2007 14:22  

А если, что можно логично преположить, ей еще и Тамбовский Волк поможет-скажем, будет отправлять часть своих туристов через нее- вообще, настанет светлое будущее! :D

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт окт 30, 2007 14:27  

Бурнаш писал(а):А если, что можно логично преположить, ей еще и Тамбовский Волк поможет-скажем, будет отправлять часть своих туристов через нее- вообще, настанет светлое будущее! :D


Борь, не суетись... :wink:
Мы, тамбовские, договоримся! :P
Лучше ответь на мой вопрос про проспект Вернадского - в др. ветке, про Москву! :lol:
.

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Вт окт 30, 2007 14:29  

Комментатор писал(а):
Dneprovoi писал(а):
Комментатор писал(а):Тамбовская волчица! Можете смело использовать мой сайт, там много полезной информации для новичков в турбизнесе, если будут дополнения с вашей стороны, тоже буду благодарна! Вот такая взаимная помощь)))) : hello :


Дорогая, Комментатор а турфирму Вы ей продать не поможете? Может это лучшее решение проблемы? Сегодня все столичные киты скупают или открывают турфирмы в "тамбовах", если это и не приносит дохода, так про запас ... 8)
Мы еще на тамбовский рынок не вышли :sad: даже про запас :mib:
И потом я верю в Волчицу, мне кажется у неё получится))) А у меня "глаз алмаз" : ;-) :


Поверим и проверим, мне тут кое-какой бизнес надо продать ... :lol:
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

TA*navigator*
Сообщения: 39
Контактная информация:

Вт окт 30, 2007 16:32  

Лучшая реклама - это рекомендации бывших твоих клиеентов!

Доктор
Сообщения: 1853

Вт окт 30, 2007 18:01  

Вот значит, отзываюсь.
скажу честно, за свою жизнь еще ни одной путевки не продал.
Я не знаю, что у вас нельзя.

ilya_abc
Конструктив Курилки-2018
Сообщения: 2298
Контактная информация:

Вт окт 30, 2007 19:04  

To Mrs ТВ

Растяжку для начала повесьте..во весь магазин "Орфей" (тока "Орфей-трэвел" не обижайте), ну или поперек Советской улицы ))))

Пы Сы - Тамбов форэва...сам оттуда ))
был счастлив, считая, что вырвался из туризма...

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Вт окт 30, 2007 19:09  

ilya_abc писал(а):To Mrs ТВ

Растяжку для начала повесьте..во весь магазин "Орфей" (тока "Орфей-трэвел" не обижайте), ну или поперек Советской улицы ))))

Пы Сы - Тамбов форэва...сам оттуда ))


А что, центральную улицу до сих пор не переименовали в Российскую?! :roll:
Знать, до сих пор сильны позиции КПРФ в городе! :wink:
Значит, расценки на рекламу д.б. щадящие для нового, молодого ТА! :mrgreen:
.

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Ср окт 31, 2007 1:18  

Уважаемая Тамбовская волчица! А Вы не из Питера случайно? 8) И не из наших "тамбовских"? :x Ну, тогда воОбще проблем у Вас не будет!!! : hello : Смелее в бой - уверен подомнете всех :!: , ну, почти всех :lol: :lol: :lol:
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

elmi
Сообщения: 1875
Контактная информация:

Ср окт 31, 2007 11:53  

Dneprovoi писал(а):Уважаемая Тамбовская волчица! А Вы не из Питера случайно? 8) И не из наших "тамбовских"? :x Ну, тогда воОбще проблем у Вас не будет!!! : hello : Смелее в бой - уверен подомнете всех :!: , ну, почти всех :lol: :lol: :lol:


Особенно в Питере! :lol:
в одном здание может быть 10-15 турфирм, да и туристов а ля 29 евро Фин-Шв на всех хватит... :mib:

Аватара пользователя
Dneprovoi
Созидатель Курилки-2008, Снайпер Курилки-2009, Гуру Курилки - 2010
Сообщения: 9096
Контактная информация:

Ср окт 31, 2007 12:26  

elmi писал(а):
Dneprovoi писал(а):Уважаемая Тамбовская волчица! А Вы не из Питера случайно? 8) И не из наших "тамбовских"? :x Ну, тогда воОбще проблем у Вас не будет!!! : hello : Смелее в бой - уверен подомнете всех :!: , ну, почти всех :lol: :lol: :lol:


Особенно в Питере! :lol:
в одном здание может быть 10-15 турфирм, да и туристов а ля 29 евро Фин-Шв на всех хватит... :mib:


Пока все сыты и нос в табаке .... :lol: :lol: :lol:
"Будь джентльменом, если есть удача,
А без удачи - джентльменов нет!"

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2180 гостей