Нужно много билетов на Пхукет, 2 янв. Help!!!

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
BriskDiver
Золотой БРЕНД Курилки-2004 и 2005, Душа Курилки-2006
Сообщения: 3527
Контактная информация:

Чт ноя 08, 2007 19:54  

Вот такая вот задачка: нужно 16 билетов на Пхукет с вылетом 2-го Января 2008 (на 7-10 ночей). Если совсем только билеты невозможно или очень дорого, то, в крайнем случае, можем взять с 3-6 ночами отеле. Важно, что из всего периода отдыха группа "пропадёт" на 4 ночи (дайверы, естественно), которые зазря оплачивать не хотелось бы.

Кто-нибудь может помочь?

Заранее спасибо!
Всё, что вы хотели знать о дайвинг-туризме, но боялись спросить.

Аватара пользователя
mamont
Сообщения: 399
Контактная информация:

Пт ноя 09, 2007 8:28  

Теоретически есть возможноть отдать сегмент Ташкент - Банкок...
ХАБА-ХАБА!

Petarka

Пт ноя 09, 2007 9:50  

А в Аэрофлот звонили ? :roll:

Аватара пользователя
BriskDiver
Золотой БРЕНД Курилки-2004 и 2005, Душа Курилки-2006
Сообщения: 3527
Контактная информация:

Вт ноя 13, 2007 18:56  

Аэрофлот не летает прямо н Пхукет, вроде... А с Бангкоком там всё сложно. :(
У кого есть ещё идеи / варианты? Вопрос КРАЙНЕ актуален.
Всё, что вы хотели знать о дайвинг-туризме, но боялись спросить.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9758

Вт ноя 13, 2007 19:05  

ИМХО, если не получается "в лоб", может, стоит рассмотреть какие-то "кривые" перелеты? Я не большой спец по авиабилетам, но, помнится, у меня клиенты из Шанхая на Пхукет прилетали (я им только наземку на острове делала).
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
BriskDiver
Золотой БРЕНД Курилки-2004 и 2005, Душа Курилки-2006
Сообщения: 3527
Контактная информация:

Ср ноя 14, 2007 21:22  

Спасибо за совет, только тех клиентов, котрым нужен прямой сразу на Пхукет, вряд ли можно соблазнить кривым и дорогим перелётом. :) :(
Всё, что вы хотели знать о дайвинг-туризме, но боялись спросить.

Petarka

Чт ноя 15, 2007 13:38  

BriskDiver писал(а):Спасибо за совет, только тех клиентов, котрым нужен прямой сразу на Пхукет, вряд ли можно соблазнить кривым и дорогим перелётом. :) :(

Надо же , какая глубокая мысль , т.е. "кривые " перелеты предлагаются для удорожания перевозки ? :roll:
Вообще клиенты , которые нуждаются в определенных услугах в высокий сезон делятся на две категории :
1- нужен результат, цена вопроса не интересует.
2- результат достигается ценой очень сильно предварительного бронирования и оплаты услуг.
Как я понимаю Ваши клиенты не под одну из этих категорий не попадают. Так что пускай соблазняются прямыми дешевыми перелетами в ноябре.
" Любишь потных женщин и теплую водку ? , Значит пойдешь в отпуск в ноябре " :wink:

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Чт ноя 15, 2007 13:56  

Никуль, без обид - но вопрос глупый.
как ты понимаешь , держателей рейсов интересует продажа именно тикетов с гарантиями или элотмантами. я тут тоже искала ( правда, пакетом ) - и вот что удивительно- билеты есть, 5* - нет :D уже нет.
если и повезет, то билеты продадут по остатку ( в чем я сомневаюсь )
про 4 ночи отсутствия и неоплаты - забудь, даты не те.

блин..вот пришел бы кто и сказал - хочу 2* не в центре за 500 евро пер пакс пер дей и сдачу оставьте себе :D
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Gapjn
Сообщения: 2168

Чт ноя 15, 2007 14:17  

[quote="BriskDiver"]Вот такая вот задачка: нужно 16 билетов на Пхукет с вылетом 2-го Января 2008 (на 7-10 ночей). Если совсем только билеты невозможно или очень дорого, то, в крайнем случае, можем взять с 3-6 ночами отеле. Важно, что из всего периода отдыха группа "пропадёт" на 4 ночи (дайверы, естественно), которые зазря оплачивать не хотелось бы.

Кто-нибудь может помочь?

Заранее спасибо![/quote

Отправил в личку....
Статья 23 Закона о Туризьме.
"Всякий Лузер, достигший 18 лет и не любящий НТ, может (и должен) выпить йаду и убитьсебяапстену".

Аватара пользователя
BriskDiver
Золотой БРЕНД Курилки-2004 и 2005, Душа Курилки-2006
Сообщения: 3527
Контактная информация:

Чт ноя 15, 2007 15:21  

Petarka писал(а):Надо же , какая глубокая мысль , т.е. "кривые " перелеты предлагаются для удорожания перевозки ? :roll:
Вообще клиенты , которые нуждаются в определенных услугах в высокий сезон делятся на две категории :
1- нужен результат, цена вопроса не интересует.
2- результат достигается ценой очень сильно предварительного бронирования и оплаты услуг.
Как я понимаю Ваши клиенты не под одну из этих категорий не попадают. Так что пускай соблазняются прямыми дешевыми перелетами в ноябре.
" Любишь потных женщин и теплую водку ? , Значит пойдешь в отпуск в ноябре " :wink:

На Новый год, при нынешнем положении вещей и ценах, увы, наивно предполагать что можно сэкономить кривым перелётом. Куда не посмотри - цены безумные. К тому же, сейчас уже дефицит внутренних рейсов на Пхукет... Посмотрим ещё Таджиков, разве что... Но изначально интересовал прямой таки...

Клиенты по пункту №2 - тур с августа, до выставки никто даже заявок на билеты не принимал, в сентябре группа сообщила, что нашли билеты самостоятельно, а дней 10 назад сказали, что билетов у них всё-таки нет... (То ли обманул их там кто-то, то ли подставил - не знаю.) Для них и цена имеет значение, и фрахт яхты проплачен летом... В общем, невесело. :-?

karga писал(а):Никуль, без обид - но вопрос глупый. как ты понимаешь , держателей рейсов интересует продажа именно тикетов с гарантиями или элотмантами. я тут тоже искала ( правда, пакетом ) - и вот что удивительно- билеты есть, 5* - нет :D уже нет. если и повезет, то билеты продадут по остатку ( в чем я сомневаюсь ) про 4 ночи отсутствия и неоплаты - забудь, даты не те.

Каргуш, вопрос не глупый, вопрос - смелый. :) Можно сказать "отважный". По опыту предыдущих лет - ничего сверхъестественного, а в этом году все как с ума посходили... В общем, дорогу осилит идущий... :sad: Будем искать дальше.

Гапон, спасибо, ответила тебе.
Всё, что вы хотели знать о дайвинг-туризме, но боялись спросить.

Аватара пользователя
Gapjn
Сообщения: 2168

Чт ноя 15, 2007 15:42  

viewtopic.php?f=1&t=26632&st=0&sk=t&sd=a&start=15

тут вот как раз про тайский ценник....
Статья 23 Закона о Туризьме.
"Всякий Лузер, достигший 18 лет и не любящий НТ, может (и должен) выпить йаду и убитьсебяапстену".

Аватара пользователя
BriskDiver
Золотой БРЕНД Курилки-2004 и 2005, Душа Курилки-2006
Сообщения: 3527
Контактная информация:

Чт ноя 15, 2007 16:17  

Это безумие... :( При таких-то ценах, может ещё самоль поднять? :)
Всё, что вы хотели знать о дайвинг-туризме, но боялись спросить.

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Чт ноя 15, 2007 16:42  

Бриска - бери таджиков и из БКК по ж.д до Пхукета. это , конечно, почти как в Монголию , но тоже вариант. :)
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Petarka

Чт ноя 15, 2007 17:18  

BriskDiver писал(а):Это безумие... :( При таких-то ценах, может ещё самоль поднять? :)

Даром- за амбаром :mib:
Дорога ложка к обеду .. :!:

Аватара пользователя
BriskDiver
Золотой БРЕНД Курилки-2004 и 2005, Душа Курилки-2006
Сообщения: 3527
Контактная информация:

Чт ноя 15, 2007 18:11  

Petarka писал(а):
BriskDiver писал(а):Это безумие... :( При таких-то ценах, может ещё самоль поднять? :)

Даром- за амбаром :mib:
Дорога ложка к обеду .. :!:

Изучаем пословицы на букву "Д", вестимо? :)

Дело без конца — что лошадь без хвоста.

Мне вот для "конца" нужны билеты... эх... :)
Всё, что вы хотели знать о дайвинг-туризме, но боялись спросить.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 645 гостей