Кремлевкая елка. Цены.

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Ventura
Сообщения: 366
Контактная информация:

Пн ноя 12, 2007 18:05  

Добрый месяц, глубокоуважаемые вагоноуколлеги!
Подскажите, пожалуйста, кратчайший и наиболее выгодный (на ваш взгляд) путь туристов на "Кремлевскую Ёлку".
Конкретно стоимость билетов.
Ссылки приветствуюццо.
Спасибо!
Смотри на вещщи прощще...

RusPut

Пн ноя 12, 2007 18:30  

Цена зависит от даты, сеанса и кол-ва билетов. Напишите конкретно, скажу цену :wink:
А точно вам именно Кремлевская нужна? Чтой-то она в последнее время, мягко говоря, не очень.... А главной елкой страны сейчас вообще Елка в Храме Христа Спасителя считается. Она поинтереснее.

Аватара пользователя
HelgaS
Сообщения: 46

Вт ноя 13, 2007 10:33  

как раз вчера озадачивалась этим же вопросом: если брать через посредников 1500 утренний сеанс, вечерний еще дороже. Сам Кремлевский дворец билеты на елку не распространяет (по крайней мере так заявили в кассах). Самый кратчайший путь - профсоюзы у них "детское счастье" идет по 650 рублей.
Парадокс же в том что билеты будут продаваться только с конца ноября, а то и в декабре....

Аватара пользователя
Ventura
Сообщения: 366
Контактная информация:

Вт ноя 13, 2007 11:08  

Спасибо за ответы.
Мне сказали, что есть цены только на детей (в крайнем случае с матерями)
подскажите, пожалуйста, где можно подробно ознакомиццо со всеми тонкостями и нюансами этого мероприятия?
Смотри на вещщи прощще...

RusPut

Вт ноя 13, 2007 11:11  

Абсолютно так. Кремлевский билеты на свою елку не продает, они сразу же уходят в профсоюзы, а оттуда (тоже сразу же) ... сами знаете куда. Ведь откуда-то они берутся у посредников :wink:
Купить билеты сейчас действительно не возможно, просто потому, что их ещё не напечатали :lol: Но забронировать уже можно.

RusPut

Вт ноя 13, 2007 11:22  

Это как раз ещё один большой минус Кремлевской елки - взрослых туда не пускают. Взрослым можно попасть только на вечерний сеанс.
А тонкости и нюансы.... Только на собственном опыте всё это можно узнать, никакой подробной и систематизированной информации в свободном доступе, насколько я знаю, нет.

Camal
Сообщения: 12410

Вт ноя 13, 2007 12:20  

Вообще странная елка... Билеты "достать" можно, но только не в кремлевском...
Насчет елки в ХХСе, она же с православным уклоном, поэтому тоже не всем подойдет. или я ошибаюсь???
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Аватара пользователя
Комментатор
Любимчик Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Душа Курилки-2007, Позитив Курилки-2009
Сообщения: 10499
Контактная информация:

Вт ноя 13, 2007 12:26  

В моё детство мам на кремлевскую ёлку не пускали, они бедняжки мерзли в ожидании детей :sad: А билеты не продавались, а вручались за хорошую учебу.
Изображение

RusPut

Вт ноя 13, 2007 13:45  

Camal писал(а):Вообще странная елка... Билеты "достать" можно, но только не в кремлевском...
Насчет елки в ХХСе, она же с православным уклоном, поэтому тоже не всем подойдет. или я ошибаюсь???


Слава Богу :D никакого особенного православного уклона на Елке ХХС нет. В этом, году, например, должен быть "Щелкунчик".

RusPut

Вт ноя 13, 2007 13:49  

Комментатор писал(а):В моё детство мам на кремлевскую ёлку не пускали, они бедняжки мерзли в ожидании детей :sad: А билеты не продавались, а вручались за хорошую учебу.

Да, ничего не изменилось. И мамы мёрзнут на улице, и билеты ТИПА не продаются, а "распределяются через городские организации отраслевых профсоюзов и профкомы организаций, предприятий и учебных заведений города Москвы" (цитата с сайта Московской федерации профсоюзов). Правда, тогда не понятно, откуда берут их те, кто потом продает по 1500р.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2191 гость