Париж и забастовки? или просто Париж?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Oops!
Сообщения: 3
Контактная информация:

Ср ноя 14, 2007 17:47  

Уважаемые коллеги, по СМИ последнее время проходит много полувнятной информации насчет забастовок в Париже и якобы отказах 80% отелей по забронированным турам. Кто знает правда это или нет? А то мне звонят напуганные туристы, которые запланировали провести семейное торжество в Париже. А вылетать им 16 ноября. То, что СМИ "доверяй, но проверяй" я и сама знаю. Но все таки хотелось бы иметь достоверную информацию, что там творится и повлияет ли это на экскурсионные и индивидуальные туры?
Заранее благодарю всех.

Аватара пользователя
mtravel
Сообщения: 43
Контактная информация:

Ср ноя 14, 2007 17:58  

Наши туристы летят к своим друзьям, которые там уже неделю, сказали, что это все преувеличенная информация, если бы в таком духе пугали про Москву, так нужно было бы закрыться на все замки или бежать отсюда...

Petarka

Ср ноя 14, 2007 18:02  

Какое-то огромное количество Oopsов .... :roll:
Клоны окружают, верните оригинал :!:

Аватара пользователя
Oops!
Сообщения: 3
Контактная информация:

Ср ноя 14, 2007 18:20  

Petarka писал(а):Какое-то огромное количество Oopsов .... :roll:
Клоны окружают, верните оригинал :!:

это наезд? с какой стати? я вроде никому не мешаю, хоть и клонированная:)

Аватара пользователя
Oops!
Сообщения: 3
Контактная информация:

Ср ноя 14, 2007 18:28  

mtravel писал(а):Наши туристы летят к своим друзьям, которые там уже неделю, сказали, что это все преувеличенная информация, если бы в таком духе пугали про Москву, так нужно было бы закрыться на все замки или бежать отсюда...

Да в общем и я склонна верить, что это преувеличение. Н окак бы еще туристам доказать... Только силой собственного обаяния:)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2360 гостей