Нужна информация об Ава Тур

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Снежик
Сообщения: 671

Пн апр 27, 2009 13:41  

Уточните их фиги и бегом в страховую...
Ну просто ужас!!!!!!

Аватара пользователя
Елизавета Романовна
Сообщения: 517

Пн апр 27, 2009 13:44  

лучше сначало позвоните в страховую,уточните по докам.Соберите все и в страховую
"Каждый шаг наш небом учтён, непогрешимых нет."(с)

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Пн апр 27, 2009 14:32  

Интересный нюанс.... не знаю до какого числа у них действовала прошлая страховка, но вот новая дейтсвует только с 01.06 http://reestr.russiatourism.ru/?ac=view&id_reestr=1061
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Снежик
Сообщения: 671

Пн апр 27, 2009 14:37  

Думаю, что это без разницы. Главное чтоб деньги были...

gennadich
Сообщения: 3275
Контактная информация:

Пн апр 27, 2009 15:13  

Tatjana писал(а):Интересный нюанс.... не знаю до какого числа у них действовала прошлая страховка, но вот новая дейтсвует только с 01.06 http://reestr.russiatourism.ru/?ac=view&id_reestr=1061


это про 2008 год : hello :

Tatjana
Золотой БРЕНД Курилки
Сообщения: 8455
Контактная информация:

Пн апр 27, 2009 15:27  

Ой, да, действительно.... совсем я уже зарапортовалась - заработалась :big lol:
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное (с)

Аватара пользователя
egorka
Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2007, Открытие Курилки-2007, Душа Курилки-2007, Звезда Курилки-2007
Сообщения: 13385
Контактная информация:

Пн апр 27, 2009 17:00  

Очень интересная ситуация, отказали туристам в бронировании по аве с месяц назад, дешевле было больше на касарь чем у всех, а тур около 7000 долларей... сегодня прибежали, извинились что забронировали всё ж в другом агентстве, проконсультировались что делать и забронировались за 9000... и сказали, больше ни в одно ТА ни ногой...
Коллеги вы сами виноваты когда выбираете таких ТО, мораль в обчем...
Там плохо, где я! И там не лучше, где меня нет!!!

Московская турфирма
Сообщения: 19

Пн апр 27, 2009 20:24  

egorka
Очень подбодрили, коллега. К чему сейчас такие заявления и так уже хуже, чем сейчас у некоторых турфирм и быть не может. Самое время сейчас нам мораль читать и хвастаться своими успехами, а где были все умные когда здесь же на форуме я просила о помощи и спрашивала - помогите, расскажите, что делать?! Туристы просят забронировать? А мне тут же и отвечали - да, че, все путем, все нормально. Вот уж поклон до земли теперь!!!!

Московская турфирма
Сообщения: 19

Пн апр 27, 2009 20:29  

egorka
И тем более, в чем ваш профессиональный плюс-то??? Что туристы ушли в другое агентство??? Так они там все уже забронировали себе и дальше что? Те 7 000тыс подарили чтоль кому-то??? Все это очень странноо... Вы правы... Там 7 000дол и Вам 9 000дол - может еще к кому зашли и еще 15-ку тоже оставили, какие хорошие люди....

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пн апр 27, 2009 22:47  

Московская турфирма писал(а):egorka
Очень подбодрили, коллега. К чему сейчас такие заявления и так уже хуже, чем сейчас у некоторых турфирм и быть не может. Самое время сейчас нам мораль читать и хвастаться своими успехами, а где были все умные когда здесь же на форуме я просила о помощи и спрашивала - помогите, расскажите, что делать?! Туристы просят забронировать? А мне тут же и отвечали - да, че, все путем, все нормально. Вот уж поклон до земли теперь!!!!


кто? Егорка?
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Tusena
Сообщения: 789
Контактная информация:

Пн апр 27, 2009 22:59  

Московская турфирма писал(а):egorka
Очень подбодрили, коллега. К чему сейчас такие заявления и так уже хуже, чем сейчас у некоторых турфирм и быть не может. Самое время сейчас нам мораль читать и хвастаться своими успехами, а где были все умные когда здесь же на форуме я просила о помощи и спрашивала - помогите, расскажите, что делать?! Туристы просят забронировать? А мне тут же и отвечали - да, че, все путем, все нормально. Вот уж поклон до земли теперь!!!!

Коллега, извиняйте, конечно, но после такого заявления, даже не поленилась поднять ту тему, где Вам все говорили "да, че, все путем, все нормально". Я понимаю, как Вы расстроены, у Вас, если память меня не подводит, должны были лететь 30-го, 10-го и 12-го. Но давайте рассуждать все-таки трезво - Вы в той теме слышали только тех, кого хотели слышать (кто тоже забронировал и ждет). Работать в турфирме - это большие риски, и, я думаю, здесь нет ни одного человека, кто за более-менее серьезный стаж не столкнулся с подобными косяками (ну или другими, но не менее замороченными). Так что давайте берите себя в руки, атакуйте страховую, успокаивайте туристов и выбирайтесь с минимальными потерями, сезон уже начался, сейчас только зарабатывать.
ПыСы И бросайте к черту эти поисковики - порочная практика.

Аватара пользователя
serhio80
Сообщения: 180

Вт апр 28, 2009 8:30  

Московская турфирма писал(а):egorka
И тем более, в чем ваш профессиональный плюс-то??? Что туристы ушли в другое агентство??? Так они там все уже забронировали себе и дальше что? Те 7 000тыс подарили чтоль кому-то??? Все это очень странноо... Вы правы... Там 7 000дол и Вам 9 000дол - может еще к кому зашли и еще 15-ку тоже оставили, какие хорошие люди....


профессиональный плюс в отказе бронировать через аву) если вы этого так и не поняли то мне жалко ваших туристов

Аватара пользователя
Сногсшибательная
Сообщения: 13205

Вт апр 28, 2009 9:29  

мне было достаточно одного звонка в ноябре в Аву чтобы понять профессионализм тамошних менеджеров.больше туда не звонила..
1.первое слово по телефону было "Але" с интонацией как-будто попала в квартиру,типа,звонят тут всякие.. Спросив о менеджере по направлению,долго держали на телефоне(даже без музыки),ища данного менеджера ,в результате отвтеила та же..
2.информация на сайте не соответствовалва не только наличию мест,но и вообще "мы не занимаемся этим направлнием",спрашивается-зачем висят цены на сайте??для туристов..
3.спросила в курилке-тут же отсоветовали..
-Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала яд вам в кофе!
-Будь вы моей женой - я бы выпил (с)

Аватара пользователя
Paganel
Сообщения: 1203
Контактная информация:

Вт апр 28, 2009 10:47  

Мое ИМХО. Турагенты, попавшие с "Аватуром", крепко подставили своих туристов, а заодно и более осмотрительных коллег по бизнесу. После таких историй у клиентов возникает вопрос - а зачем вообще нужны турагентства? Не проще ли обратиться напрямую к туроператору?
Сейчас достойный выход для таких ТА - это отправить доверившихся им туристов за свой счет, а со страховыми разбираться самостоятельно, взяв доверенность.

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Вт апр 28, 2009 11:04  

а разбираться смысла нет. возврат по фигам идёт только по НЕСОСТОЯВШИМСЯ турам... так, что те туры.. которые май, инюнь, июль.. в пролёте...
....если лошадь сдохла-слезь!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 504 гостя