Детский лагерь на Мальте

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Мирабелла
Сообщения: 50

Ср апр 14, 2010 13:58  

Коллеги, подскажите, плиз. Надо отправить ребенка 9 лет на Мальту для изучения языка. Посоветуйте лагерь (кроме Абассадор) и оператора.

Аватара пользователя
Мифодий
Креатив Курилки-2005, Душа Курилки-2006, Креатив Курилки-2007
Сообщения: 13575

Ср апр 14, 2010 14:05  

....если лошадь сдохла-слезь!

Аватара пользователя
Kariatida
Сообщения: 1120

Ср апр 14, 2010 14:06  

Очень довольны оператором Мелита и их лагерями Браво. www.maltatour.ru

Аватара пользователя
Вертикаль
Сообщения: 740
Контактная информация:

Ср апр 14, 2010 14:13  

У "Диалога" естьпрограммуа Место под солнцем для малышей в Слиме и BSI есть RBSM тоже для маленьких
Лучше дорого молчать,чем дешево говорить...

Мирабелла
Сообщения: 50

Ср апр 14, 2010 14:26  

Всем огромное спасибо!

Аватара пользователя
Tik
Сообщения: 218
Контактная информация:

Чт апр 15, 2010 7:36  

У СТБ-турз хорошая программа "Остров Мечты Мальта-KIDS" именно под этот возраст.
Хорошо они с мелкими работают...
Вопрос "Почему люди не летают?" нужно ставить конкретнее: "Почему люди не летают вверх?

Аватара пользователя
agent 008
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 9699

Чт апр 15, 2010 13:23  

Я для своего разбойника не так делала. Нашла языковую школу на МИТТе и с ней договорилась. Потому что наши отправляют с русскими группами, а это фигня получается. Нужно договариваться, чтобы без русской группы и с проживанием в семье. Тогда на пользу пойдет.
Если хотите, могу скинуть в личку адрес школы. В принципе, нормальная. Немного разгильдяйская, как и все школы на Мальте.
agent 008

boor
Аксакал Курилки-2013
Сообщения: 5357

Чт апр 15, 2010 15:03  

agent 008 писал(а):Я для своего разбойника не так делала. Нашла языковую школу на МИТТе и с ней договорилась. Потому что наши отправляют с русскими группами, а это фигня получается. Нужно договариваться, чтобы без русской группы и с проживанием в семье. Тогда на пользу пойдет.
Если хотите, могу скинуть в личку адрес школы. В принципе, нормальная. Немного разгильдяйская, как и все школы на Мальте.


И наши отправляют с проживанием в семье.Только сказать об этом надо. А программы у всех одинаковые.
"Великие вещи, все, как одна:
Женщины, Лошади, Власть и Война."

Аватара пользователя
predator-v
Сообщения: 1218
Контактная информация:

Чт апр 15, 2010 15:07  

у нас посмотрите....неплохие программы...делаем из года в год...
Россия и "Шенген"-братья на век!!!..

contr-all

Чт апр 15, 2010 17:35  

Вообще не советовала бы отправлять 9-летнего ребёнка в языковую школу, тем более - на Мальту. Отправьте пока в какой-нибудь лагерь на море, с доп.обучением, а лучше - пусть отдыхает. Будет постарше - успеет назаниматься. Мальта вообще плохо приспособлема для детского отдыха, и школы языковые там- так себе, если честно. Советую как опытная мама, и как специалист имеено в детском и образовательном туризме. Посмотрите на нашем сайте те лагеря, где указано "англ.язык+" - то есть по желанию. И ребёнок будет вам благодарен.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Администратор и 755 гостей