Миграционная служба ОАЭ задерживает выдачу визы

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Пт ноя 01, 2013 15:19  

Second, визы выходят круглосуточно, но в чтв, пт, сб крайне слабым ручейком.

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Пт ноя 01, 2013 15:22  

Sergik Work писал(а):Second, визы выходят круглосуточно, но в чтв, пт, сб крайне слабым ручейком.


Насколько я понимаю, в связи с уменьшением в эти дни сотрудников на работе? Это понятно. Непонятно только, почему бы не выйти в такой ситуации внеурочно поработать, и превратить ручеек в реку, понимая, какие проблемы могут возникнуть у кучи туристов, забронированных на популярнейшие даты заездов.
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Пт ноя 01, 2013 15:33  

Second
а в чем иммиграции тут вина ? ... в том, что им вдруг навалили виз ( поток каникулярный ) и у них вдруг сбойнула систем ? .. так они не требуют только заранее подавать ... подавайте заранее и практически все проблемы будет время уладить - резонно скажут в иммиграции ... можно подавать хоть за 60 дней до прилета .. так ведь принимашки эти не подают )

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Пт ноя 01, 2013 15:48  

Andreiaka писал(а):Second
а в чем иммиграции тут вина ? ... в том, что им вдруг навалили виз ( поток каникулярный ) и у них вдруг сбойнула систем ? .. так они не требуют только заранее подавать ... подавайте заранее и практически все проблемы будет время уладить - резонно скажут в иммиграции ... можно подавать хоть за 60 дней до прилета .. так ведь принимашки эти не подают )


Да это понятно, что никто не виноват. Только уж очень часто сбоит этот нечастный сайт иммиграции ОАЭ. Вопрос не поиска виновных, а в желании помочь. Можно ведь работать по принципу "вас много а я одна" А можно, понимая ответственность, приложить дополнительные усилия, тем более, насколько я понимаю, ничего нереального в этом нет.
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Аватара пользователя
Andreiaka
Юмор Курилки-2009, Аксакал Курилки-2013, Совесть Курилки-2013, Мистер Курилки-2014, Старожил Курилки-2017, Гуру Курилки 2019, Легенда Курилки 2019
Сообщения: 20803

Пт ноя 01, 2013 16:04  

Second
не так часто и сбоит их сайт ...

да и с другой стороны ... если эти принимашки несмотря на все предыдущие случаи не делают выводов и все равно поступают как им удобно, то стоит ли им помогать ?))

Аватара пользователя
Sergik Work
Сообщения: 3580
Контактная информация:

Пт ноя 01, 2013 16:53  

Second, тогда все поголовно ТО будут продавать туры "сегодня" на "завтра" в эту страну. а фигли? навалятся эти арабчата и быстренько и Комитет проверит и Секьюрити по 2 раза.

Tema
Сообщения: 415

Сб ноя 02, 2013 11:29  

Вылет завтра. В ожидании..След.вылет 5го, там хоть в запасе 4е есть. Вот не судьба мне в отпуск спокойно уйти, видимо))

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Сб ноя 02, 2013 12:02  

Tema писал(а):Вылет завтра. В ожидании..След.вылет 5го, там хоть в запасе 4е есть. Вот не судьба мне в отпуск спокойно уйти, видимо))


Тема, "а давай бояться вместе!" (с) Котенок по имени Гав
Аналогичная ситуация, вылет завтра, днем, прилет клиентов в Шарджу около 8 вечера, и, теоретически, завтра должен был быть рабочий день в иммграции, но как некстати случился на завтра у них Новый год :crazy:
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

Tema
Сообщения: 415

Сб ноя 02, 2013 15:56  

Second
я уже не знаю,ч то делать. ТО прислал извещение "визы нет", сами решайте, что делать. Могут мол лететь и сидеть до понедельника. Но я не знаю, как предлагать туристам такой вариант (много чего выслушать придется)). И не знаю, сажают ли Эмиратские (у нас Дубай) без визы.??

Написала Andreiaka в личку. Но не знаю онлайн ли он сегодня??
Help! Sergik Work или Andreiaka!

Tema
Сообщения: 415

Сб ноя 02, 2013 16:10  

Следующая заявка у меня вылет 5 ноября, поэтому след.вопрос-а 4.11 в пон.иммиграция работает?

Tema
Сообщения: 415

Сб ноя 02, 2013 17:10  

Неужели я одна одинока-несчастна сегодня? Коллеги-откликнетесь, плиз. Понятно, суббота)) К кому стукнуться?

Аватара пользователя
Baton
Сообщения: 13
Контактная информация:

Сб ноя 02, 2013 19:01  

Такая же ерунда. Маме и детям выдали папаше нет. Вылет завтра. Пришло письмо что пока нет где искать концы не знаю тоже.
Существует два мнения. Одно моё а другое неправильное.

СПР
Сообщения: 25

Сб ноя 02, 2013 19:27  

Подали в два оператора доки еще 23.10 операторы говорят занесли 25.10 вылет 5.11 виз нет до сих пор

gella
Сообщения: 235

Сб ноя 02, 2013 20:41  

Нам только что прислали визу, вылет завтра, подали 25 октября в иммиграцию, бабушке с внучкой дали 31 октября. Желаю всем открытых виз, коллеги!!!

Tema
Сообщения: 415

Вс ноя 03, 2013 0:44  

Gella, а вам прислал ТО? Визы,которые вышли еще 31.10 прислали только 2.11?
Нам визу,которая вышла 31.10, 31.10 же и прислали. А вот у мужчины виза так и не вышла, увы. Получается, не вылетают,т.к.завтра не работает иммиграция. По страховке будем обращаться. А след.заявка-вылет 5.11 у нас,еще есть надежда на выход 4.11...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 2275 гостей