Подскажите идеи для корпоратива

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
valenciana08
Сообщения: 201
Контактная информация:

Чт дек 19, 2013 21:55  

Добрый вечер, коллеги! Подскажите, что интересного у вас в коллективе практикуется во время новогоднего корпоратива? Может какие оригинальные формы поздравлений с учетом профессии, или какие оригинальные сюрпризы? Буду благодарна за любые советы. Хочется придумать что-нибудь интересное для своих подчиненных, ведь здесь, в курилке, очень много креативных и творческих личностей, поделитесь наработками. : :) :

Аватара пользователя
Kotaus
Сообщения: 1579
Контактная информация:

Чт дек 19, 2013 23:54  

все равно все закончицца банальной пьянкой :lol: :crazy: :drink1
Ничто так не укрепляет веру в человека ,как предоплата

Аватара пользователя
Katerinka
Сообщения: 66

Пт дек 20, 2013 10:51  

Мне коллега из Лондона прислала, традиции их офиса.
У них в прошлую пятницу был день secret santa когда сотрудники тянут жребий и определяется кто кому дарит рождественский подарок. Для большого коллектива, да и не только большого, мне кажется, интересно (и экономно, там где-то ветка про кризис)
А сегодня, вроде как день, у них там день национальной кухни - в офисе несколько десятков национальностей и каждый готовит блюдо своей кухни.
Вообще, в соц.сетях сейчас активно постят идеи развлекух. Все от коллектива зависит, мои коллеги, вплоть до ночи 31-го собираются документы турикам выдавать.... :sad1:

Дмитров
Сообщения: 4322

Пт дек 20, 2013 10:54  

Мы корпоративы проводим на природе с катанием на лошадях, велосипедах, лыжах и т.д. Нынче едем на горнолыжный курорт - день катания, вечерний банкет, утром уезжаем.
Коллеги стали проводить корпоративы за рубежом. Делают самостоятельные недорогие туры на 2-3 дня. Вот вернулись из Финляндии на днях.
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Пт дек 20, 2013 11:06  

что интересного у вас в коллективе практикуется во время новогоднего корпоратива?
вас конкурсы интересуют или формат проведения?

Из конкурсов традиционные награждения номинациями и шутливые конкурсы, ну там две гитары или Эль клуб......

На Троих

Пт дек 20, 2013 11:18  

valenciana08
Сообщите Путину, что корпоратив будете проводить на бюджетные средства.
Будет интересно

WILLY

Пт дек 20, 2013 11:45  

На Троих писал(а):valenciana08
Сообщите Путину, что корпоратив будете проводить на бюджетные средства.
Будет интересно

Ага, и приедет известная группа Маски-шоу с новогодней программой и подарками, которых всем хватит! :neg1:

Аватара пользователя
OST-WESTnik
Сообщения: 499
Контактная информация:

Пт дек 20, 2013 13:15  

Мы тоже делаем secret Santa - очень весело получается.
Вообще, можно за неделю-две до нового года написать сценарий и снять корпоративный фильм с коллегами в главных ролях - смонтировать его и на праздник посмотреть - это безумно интересно и весело!
Еще мне нравится играть в фанты! Пусть это "старо как мир", но безумно мило и смешно!
Главная задача любого корпоратива - привить сотрудникам корпоротивный дух (углубить так сказать), всех сплотить. Можно немного "официальной части" добавить - вспомнить год, все достижения компании, каждому сотруднику дать "награду" за свое личное достижение - вот это все оценят, особенно если с юмором подойти. Только здесь надо лично к каждому обратиться и немного предварительно подготовиться!
Ну и, конечно же, караоке!!!
:poz1:
Изображение
Детский отдых, экскурсии для школьников и взрослых. Автобусные туры по Европе.

На Троих

Пт дек 20, 2013 13:23  

OST-WESTnik писал(а):Мы тоже делаем secret Santa - очень весело получается.

Это очень сложно.
Простой групповой секс на фоне ёлки тожэ может принести много радости

Аватара пользователя
Second
Сообщения: 4386

Пт дек 20, 2013 13:28  

На Троих писал(а):Простой групповой секс на фоне ёлки тожэ может принести много радости


Угу, особенно когда коллектив однополый. :mib:
Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь
ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!

WILLY

Пт дек 20, 2013 13:33  

Second писал(а):
На Троих писал(а):Простой групповой секс на фоне ёлки тожэ может принести много радости


Угу, особенно когда коллектив однополый. :mib:


Ну, это не проблема - пусть пригласят 2 Дедов Морозов и никаких Снегурочек!

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пт дек 20, 2013 13:47  

На Троих писал(а):
OST-WESTnik писал(а):Мы тоже делаем secret Santa - очень весело получается.

Это очень сложно.
Простой групповой секс на фоне ёлки тожэ может принести много радости

Смотри-ка, кампанейка-то тебе об озабоченности не вякает. Удовлетворились поди скромняжки.
На фоне ёлки с мандаринами и под иронию судьбы. На троих, стареешь?

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Пт дек 20, 2013 13:48  

Second писал(а):
На Троих писал(а):Простой групповой секс на фоне ёлки тожэ может принести много радости


Угу, особенно когда коллектив однополый. :mib:

Гы, а вам я смотрю тут мужиков сватают. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
valenciana08
Сообщения: 201
Контактная информация:

Пт дек 20, 2013 17:09  

Спасибки за некоторые идейки, надо подумать....В любом случае, как выше правильно сказали- единый дух, сплоченность и все такое- вот самое главное... :good:

Аватара пользователя
бежечанка
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 4515
Контактная информация:

Сб дек 21, 2013 11:10  

А я вот знаю, что на один корпоратив дед Мороз пришел на лыжах в помещение. Сами понимаете, какой был заряд настроения)
Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все. Гёте

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 750 гостей