Визы ОАЭ Тез тур

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Camal
Сообщения: 12410

Сб дек 28, 2013 12:11  

:sad:
"Увидев цветы на дороге, не останавливайся, цветы встретятся и дальше..."


Who are you to fucking lecture me? (с) Сергей Лавров

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Сб дек 28, 2013 12:35  

Fishi Fish
, может быть вы сообщите, скольким семьям ваша компания испортила Новогодний отдых? Про ТА уже не спрашиваю...

FREE
Сообщения: 18
Контактная информация:

Сб дек 28, 2013 15:44  

Визу туристке все-таки выдали в 12:27 сегодня. Тез тур помогает с отправкой, полетят 30/12. Конечно, два дня отдыха потеряны, устроена нервотрепка, но все-таки полетят на отдых!

Аватара пользователя
маруся
Сообщения: 239

Сб дек 28, 2013 16:40  

FREE писал(а):Визу туристке все-таки выдали в 12:27 сегодня. Тез тур помогает с отправкой, полетят 30/12. Конечно, два дня отдыха потеряны, устроена нервотрепка, но все-таки полетят на отдых!

Рада за Вашу туристку, и за Вас, если проблемных заявок больше нет- представляю как Вас "отпустило". С Наступающим!
Будет и наша улица на вашем празднике!

Аватара пользователя
Ферзь
Сообщения: 43
Контактная информация:

Сб дек 28, 2013 18:09  

FREE писал(а):Визу туристке все-таки выдали в 12:27 сегодня. Тез тур помогает с отправкой, полетят 30/12. Конечно, два дня отдыха потеряны, устроена нервотрепка, но все-таки полетят на отдых!


Хорошо что так, надеюсь, Вам удастся все-таки спокойно встретить Новый год.

А по поводу ситуации в общем - все равно значит визы пока еще не выходят вовремя, хотя Fish Fish сказал, что всем выходит, пусть и накануне заезда. Ждем новостей от ТЕЗа...

Аватара пользователя
oksanaDeluxe
Сообщения: 9

Пн дек 30, 2013 14:39  

Andreiaka писал(а):кста... разбирающимся в страховка от невыезда ...

ситуация ... вылет 17.12.2013. ... виза ОАЭ к вылету типа не вышла, "в работе", люди не полетели, а по факту виза вышла уже 16.12.2013., но ТО ее не выдал ... почему? не знаем, не получил оттуда, из-за неразберихи и разгильдяйства той или этой стороны, скорее той, но не суть ... то есть если ТО сейчас отдаст ТА эту визу, а виза вышла фактом до вылета, то стало быть страхового случая нет ? отказ по выплатам ?... то есть лучше ее тогда и не выдавать ?

PS Все персонажи и имена вымышлены.Любые совпадения случайны.)



У нас подобная ситуация. Сегодня писала в страховую письмо с описанием всего, что произошло. Сказали это поможет страховой понять - страховой это случай или нет.
- Ах, как я снова хочу в Париж!
-Вы уже были? Нет, я уже хотела ...

lbt
Сообщения: 152

Пт янв 03, 2014 16:51  

Коллеги, а у Корала как с выходом виз, есть задержки? У нас вылеты 8, 9 и 10. На визы сдали в середине декабря - до сих пор статус "документы приняты". Почитав ветку , что-то я сильно заволновалась.

lbt
Сообщения: 152

Сб янв 04, 2014 14:40  

Ура! На 08.01 вышли, 9 и 10 пока нет.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пн янв 06, 2014 13:49  

Вроде только что подавали доки, а уже сегодня всё ОК с выходом визы в ОАЭ, хотя вылет аж 17 января! )))
P.S. Как бы не сглазить! )))
.

FLORA
Сообщения: 31

Пн янв 06, 2014 20:39  

tambovskii_volk писал(а):Вроде только что подавали доки, а уже сегодня всё ОК с выходом визы в ОАЭ, хотя вылет аж 17 января! )))
P.S. Как бы не сглазить! )))


Всех с Новым Годом и Рождеством!

Думаю не стоит больше беспокоиться, всё у Теза разрешилось и наладилось... сейчас всё выходит вовремя ..1 и 5 -го мои улетели спокойно... а по не вылетевшим ( у меня 3-е) ...
Тез решает в пользу туристов.

Т.Л.
Сообщения: 286
Контактная информация:

Чт янв 09, 2014 10:12  

Уважаемые коллеги! У кого есть в тезе вылет на 11.01, как с выходом виз? Нервы на пределе.

FLORA
Сообщения: 31

Чт янв 09, 2014 11:55  

Т.Л. писал(а):Уважаемые коллеги! У кого есть в тезе вылет на 11.01, как с выходом виз? Нервы на пределе.


Добрый день !

Думаю, не стоит беспокоиться... сегодня у консульства ОАЭ раб.день, а визы в онлайн Тез проставляет до 20-00.

Аватара пользователя
Scarlettka
Сообщения: 898

Чт янв 09, 2014 12:32  

Вылет 10, то есть сегодня ночью, визы вышли сегодня утром.
*Es gibt nichts Gutes, außer: man tut es!

Аватара пользователя
oksanaDeluxe
Сообщения: 9

Чт янв 09, 2014 17:11  

FLORA писал(а):
tambovskii_volk писал(а):Вроде только что подавали доки, а уже сегодня всё ОК с выходом визы в ОАЭ, хотя вылет аж 17 января! )))
P.S. Как бы не сглазить! )))


Всех с Новым Годом и Рождеством!

Думаю не стоит больше беспокоиться, всё у Теза разрешилось и наладилось... сейчас всё выходит вовремя ..1 и 5 -го мои улетели спокойно... а по не вылетевшим ( у меня 3-е) ...
Тез решает в пользу туристов.


А у нас ТЕЗ ТУР руками и ногами от туристов открестился и отправил их в страховую. Потому что у двух туристов до сих пор нет информации о визах. Вот так.
- Ах, как я снова хочу в Париж!
-Вы уже были? Нет, я уже хотела ...

Аватара пользователя
Scarlettka
Сообщения: 898

Чт янв 09, 2014 20:44  

Ан нет, виза вышла только на папу, на маму и двоих детей нету....вылет сегодня ночью в 2 часа..Доки были подали 18 декабря..
Последний раз редактировалось Scarlettka Чт янв 09, 2014 21:15, всего редактировалось 1 раз.
*Es gibt nichts Gutes, außer: man tut es!

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 735 гостей