Нужна принимающая в Краснодарском Крае

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

V значит ВЭ
Сообщения: 26
Контактная информация:

Чт янв 14, 2016 13:13  

Друзья, добрый день, нужна принимающая с отельной базой или контакты хозяев миниотелей в городах от Анапы до Туапсе. Если может кто помочь, буду очень благодарен.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт янв 14, 2016 13:38  

V значит ВЭ писал(а):Друзья, добрый день, нужна принимающая с отельной базой или контакты хозяев миниотелей в городах от Анапы до Туапсе. Если может кто помочь, буду очень благодарен.
Вы представляете себе принимашку, мотающуюся на 200-300 км?
А уж т.б., когда речь идет об частниках, где ПОСТОЯННО, нужно держать руку на пульсе и контролировать их работу!
Вам нужна принимашка, на КАЖДОМ из тех курортов, по которому возьметесь работать.
А если решите по Сочи, то там частникам два основных района Лазаревский и Адлерский - по каждому району ищите принимашку, т.к. мотаться по серпантинам на сто верст при таком потоке - желающих мало найдется. Особенно зная как подготовлены частники в Лазаревке....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Чт янв 14, 2016 13:49  

Докатились! Теперь уже и ККК будем без ТО бронировать, так скоро и напрямую в отели выйдем, глядишь...А там и перевозку сами и трансвер и страховку, все ТА сразу станут ТО, вот бабла в турпомись привалит

WILLY

Чт янв 14, 2016 13:57  

Семёнов писал(а):Докатились! Теперь уже и ККК будем без ТО бронировать, так скоро и напрямую в отели выйдем, глядишь...А там и перевозку сами и трансвер и страховку, все ТА сразу станут ТО, вот бабла в турпомись привалит


С чего это? Я что-то пропустил, или турнемощь уже допустили в святая святых - к ТО по внутрянке? Насколько мне известно - Турпомощь - это Объединение Туроператоров по выездному туризму? :neg1:

V значит ВЭ
Сообщения: 26
Контактная информация:

Чт янв 14, 2016 14:11  

Наверное нужно точнее сформулировать, сам виноват.
Нужны небольшие блоки мест в трёх - четырёх отелях , мини или частных, к примеру в Анапе-Кабардинке-Геленджике - Дивноморское (Архипо-Осиповка , Ольгинка) дальше не надо. Возить никого не надо, просто блоки мест.

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Чт янв 14, 2016 14:17  

Семёнов писал(а):Докатились! Теперь уже и ККК будем без ТО бронировать, так скоро и напрямую в отели выйдем, глядишь...А там и перевозку сами и трансвер и страховку, все ТА сразу станут ТО, вот бабла в турпомись привалит

Это все уже было. Расцвет пришелся на нулевые годы. Потом тема немного протухла (потому что отели себе сайтов понаделали, букинги всякие появились, ТО по внутреннему туризму достаточно технологически продвинулись, а ТО по зарубежке отчаянно демпинговали...)
Сейчас даже и не знаю. Геморрой точно могу предсказать, а вот выхлоп - увы...
P.S. Ах, помню, милая девушка из маленького поволжского городка пригоняла к нам в Анапу автобусы с туристами, а мы их расселяли по миниотелям. Ныне та девушка - гендиректор одного из крупнейших ТО. Вот это карьера, да? : :) :
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Аватара пользователя
Helen Steim
Сообщения: 1074

Чт янв 14, 2016 15:33  

Насколько серьезно собираетесь работать?
А то в начале сезона все пыжатся. А когда нужно объемы давать - сдуваются.
Много заявлений дальше заявлений не идут.
Номинант на звание Елены Прекрасной 2016 :)))

remko
Премьера Курилки-2013, Всегда в строю-2013, Созидатель Курилки-2014, Гуру Курилки-2016
Сообщения: 13789

Чт янв 14, 2016 15:34  

Семёнов
Зря ты так, тебе в твоем районе и собирать автобусы туристов на ККК, это у меня в Москве бесполезняк и попу морщить, тут без меня достаточно всего этого, а тебе.... Кой черт твоим землякам в Москву тащиться к поезду, автобус собрал и на юга, раз в неделю автобус, ты будешь очень почитаемым среди местных крутышек.....
У меня так в Липецке приятель туроператорит, есть и в других городах.... Не легенький хлеб, но хлеб точно.....

Семёнов
Креатив Курилки-2017, Звезда Курилки-2018
Сообщения: 3369

Чт янв 14, 2016 17:15  

remko
, тебе ли не знать, у нас лучший в Союзе аэродром ...был. "Буран" предполагали посадить, если там на Байконуре чё, непогода или атас какой, так что буду я с такой мелочёвкой как автобус возиться?. ВПП позволяет взлететь А380, щас бабла поднаберу и чартерок в Сочи с залётом в Крым. Раннее бронирование уже открыл.

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Чт янв 14, 2016 19:05  

Семёнов писал(а):Докатились! Теперь уже и ККК будем без ТО бронировать

Ой блин, да только особой закалки и бронировали через ТО, навязывая своим клиентом всю ту фигню, которую они навпихают в свои типа туры и с жесткой привязкой к их графикам заездов...
V значит ВЭ писал(а):Нужны небольшие блоки мест в трёх - четырёх отелях , мини или частных, к примеру в Анапе-Кабардинке-Геленджике - Дивноморское (Архипо-Осиповка , Ольгинка)

Если бы Вам были действительно нужны, вы бы не здесь сидели, а вышли бы на тех, кто на этом специализируется, в том =числе и на ТО, которых по нашим курортам, из толковых, всего-то, по пальцам одной руки пересчитать.
Helen Steim писал(а):Насколько серьезно собираетесь работать?


Лена!
Ну хоть ты будь серьезной.
Тот, кто действительно желает работать, спокойненько проштудирует форум, если другого пути ему неизвестно, и сам выйдет на тебя по контактам, которые у каждого из тех кто трудится, есть в Профиле.
А вот такие темы, они как раз и показывают серьезность намерений........
Семёнов писал(а):чартерок в Сочи с залётом в Крым.

козырное слово - залет! :crazy:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Аватара пользователя
Helen Steim
Сообщения: 1074

Чт янв 14, 2016 19:25  

minihotel
Мне несложно организовать хоть 10 хоть 50 объектов. Но свою репутацию не хочу подставлять если заявления окажутся пшиком. Или работать или никак.
Номинант на звание Елены Прекрасной 2016 :)))

Dom
Сообщения: 189

Ср янв 20, 2016 18:45  

если актуально ещё, могу скинуть в личку контакт, напишите в личку, отвечу

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 501 гость