Ошибка в про-визе

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

botal
Сообщения: 106
Контактная информация:

Пт авг 12, 2016 20:16  

У меня в этом году у самой коллапс случился, у дочери в провизе пол М стоял... Увидела случайно, за день до вылета документы перебирала!!! Я в заявку, ну точно я сама ошиблась!
Никому ничего не сказала, чтоб бабушку не нервировать (она с ребенком летела), в ворде все исправила и отправила их с Богом! все было ОК - но я ,конечно, пока их провожали и они летели провела бессонную ночь, выдохнула, когда из автобуса по дороге в в отель СМС прислали!
После этого по 3 раза все про-визы проверяю и туристов заставляю за мной тоже проверить, на всякий случай! :lol:

EPI
Сообщения: 12915

Пт авг 12, 2016 20:33  

BTL писал(а):У меня туристка была - одна из тех, кто в той самой будочке сидит. Им лет 6-7 назад еще разрешали выезд за рубежи Родины. Всегда у нее консультировалась, если сомнения были.
Так вот с ее слов- они про-визу проверяют и визы смотрят и доверенности и т.д. Конечно, говорит, от человека зависит, кто дежурит. Но в целом , установка такова - все проверять.

Фигня.
Только если от скуки, когда вот совсем уже заняться нечем, можно и полистать чужой паспорт, всякие чудные штампики посмотреть. Так, вместо "Мурзилки".

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пт авг 12, 2016 20:39  

ЭПИ
Гыы. Эта патамушто ты злой. А вот када ты был добрым... Кстати. чо на столе? Вотка, пиво, тетрапакъ? У меня пиво.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

EPI
Сообщения: 12915

Пт авг 12, 2016 20:52  

Полосатый писал(а):ЭПИ
Гыы. Эта патамушто ты злой. А вот када ты был добрым... Кстати. чо на столе? Вотка, пиво, тетрапакъ? У меня пиво.

Пиво. Вкусное такое... Вот смотрю на бутылочку клюквы, сомневаюсь, Джекил говорит, что не надо бы, а Хайд, сцуко, так и тянет свою волосатую руку.

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пт авг 12, 2016 20:55  

Хайд рулит. Ну ты фкурсе...
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

EPI
Сообщения: 12915

Пт авг 12, 2016 20:57  

Полосатый писал(а):Хайд рулит. Ну ты фкурсе...

Ну я ещё побуду минут 10 на стороне Джекила-то... А может и все 15 побуду))))))))))))))

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пт авг 12, 2016 20:58  

Фсмысле - дососеш пиво? Гы.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

EPI
Сообщения: 12915

Пт авг 12, 2016 21:01  

Полосатый писал(а):Фсмысле - дососеш пиво? Гы.

Именно!!!

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Пт авг 12, 2016 21:07  

Пивососы!!! :lol:
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пт авг 12, 2016 21:42  

Полосатый писал(а):Фсмысле - дососеш пиво? Гы.

EPI писал(а):Именно!!!


Молодцы какие!
Думаю в Москве тоже жарко.. Кроме пива - только вода с лимонным соком... Но уже слабо спасает.
Сегодня заполняла 4 анкеты на визу США... О, боги.. По такой духоте...
Где-тов холодильнике стояла у нас бутылка холодненького...
Опять же , литр пива на ночь - ни одной морщины утром.... Пожалуй последую примеру товарищей по форуму.

Аватара пользователя
Panterka
Сообщения: 175
Контактная информация:

Пт авг 12, 2016 21:47  

У нас тоже как-то вышла про виза вместо женского пола, мужской. Я позвонила в посольство (на прямую открываем). Сказали: исправьте сами. Все ок. не переживайте. Туристы улетели и прилетели без проблем.

Аватара пользователя
Мышь Лизетта
Сообщения: 1266

Пт авг 12, 2016 21:54  

Полосатый писал(а):Или нагнать жути, спрашывая киндеров: а што это за тетя с тобой (показывая на маму-баушку)? Киндэр фсопли, служывый доволен...


Года три назад наблюдала в Домике на паспортном контроле прямо передо мной аналогичную незабвенную сцену, но с оптимистическим финалом. Пацанчик лет пяти-шести с крупной такой бабушкой. Погранец:" А эта тетя кто?" Пацан: "Бабушка Таня". Погранец: "А когда у бабушки день рождения?" Пацан: "5 октября". Погранец: "А какого года?" Пацан (трагическим шепотом): "Папа сказал, что это гадкий вопрос, за него маленьких мальчиков в угол ставят, а большим яйца отрывают". Бабушка: "Не, я яйца не трону, я щас по погонам пощелкаю, чтоб звездочки нах полетели". Занавес. Очередь аплодирует.
Не стой где попало - попадет еще раз.

EPI
Сообщения: 12915

Пт авг 12, 2016 23:14  

BTL писал(а):
Полосатый писал(а):Фсмысле - дососеш пиво? Гы.

EPI писал(а):Именно!!!


Молодцы какие!
Думаю в Москве тоже жарко.. Кроме пива - только вода с лимонным соком... Но уже слабо спасает.
Сегодня заполняла 4 анкеты на визу США... О, боги.. По такой духоте...
Где-тов холодильнике стояла у нас бутылка холодненького...
Опять же , литр пива на ночь - ни одной морщины утром.... Пожалуй последую примеру товарищей по форуму.

Плюс пятнадцать. Клюква пошла хорошо.

EPI
Сообщения: 12915

Пт авг 12, 2016 23:15  

Мышь Лизетта писал(а):
Полосатый писал(а):Или нагнать жути, спрашывая киндеров: а што это за тетя с тобой (показывая на маму-баушку)? Киндэр фсопли, служывый доволен...


Года три назад наблюдала в Домике на паспортном контроле прямо передо мной аналогичную незабвенную сцену, но с оптимистическим финалом. Пацанчик лет пяти-шести с крупной такой бабушкой. Погранец:" А эта тетя кто?" Пацан: "Бабушка Таня". Погранец: "А когда у бабушки день рождения?" Пацан: "5 октября". Погранец: "А какого года?" Пацан (трагическим шепотом): "Папа сказал, что это гадкий вопрос, за него маленьких мальчиков в угол ставят, а большим яйца отрывают". Бабушка: "Не, я яйца не трону, я щас по погонам пощелкаю, чтоб звездочки нах полетели". Занавес. Очередь аплодирует.

Героическая бабушка)))

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Сб авг 13, 2016 10:45  

EPI писал(а):Героическая бабушка)))

Я бы сказал, очень смелая

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 425 гостей