Испания, апартаменты Валенсия

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
PinkPanther
Сообщения: 2925

Пт янв 13, 2017 16:28  

Коллеги, подскажите к кому можно обратиться за апартами в Испании на небольшую компанию в Валенсии

Аватара пользователя
BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Сообщения: 4255
Контактная информация:

Пт янв 13, 2017 17:13  

обратитесь к Valenciana..тут ник есть
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

show5
Сообщения: 87

Вт янв 17, 2017 15:06  

Amigo-s

Аватара пользователя
Люблю
Сообщения: 1168

Вт янв 17, 2017 15:14  

Ла Коста

Аватара пользователя
PinkPanther
Сообщения: 2925

Чт янв 19, 2017 19:40  

Спасибо!

Аватара пользователя
KadilKa
Сообщения: 45

Пт янв 20, 2017 14:08  

Коллеги, а кто-нибудь уже видел Ибицу по РБ-2017? У кого из ТО можно посмотреть?

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Пт янв 20, 2017 15:56  

люди, а вообще про Валенсию расскажите? пакетных туров нет туда? или еще нет? руками слепить или как? (нужен перелет+отель просто)
что-то я внезапно в тупике, люди пакет хотят
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

Аватара пользователя
Люблю
Сообщения: 1168

Пт янв 20, 2017 16:55  

masenysh
Насколько помню, там море обычно холодное, в августе только купаются и то не фонтан.
Пакеты не помню, вроде время-тур делали раньше и вам-тур. Сейчас не знаю, не смотрела.

roza-ptz
Сообщения: 87

Пт янв 20, 2017 18:21  

masenysh писал(а):люди, а вообще про Валенсию расскажите? пакетных туров нет туда? или еще нет? руками слепить или как? (нужен перелет+отель просто)
что-то я внезапно в тупике, люди пакет хотят

Мы в Аликанте обычно отправляем. Работаем по собственной базе в Торревьехе (35 км от Аликанте). Перелет из Москвы прямой. Сдаем квартиры и апартаменты. Если интересно пишите в л/с.

Аватара пользователя
valenciana08
Сообщения: 201
Контактная информация:

Вс янв 22, 2017 17:02  

Расскажу про Валенсию. Можно? Мы же здесь живем и работаем)
Итак, Валенсия, а если точнее, Валенсийское Сообщество-довольно таки большая территория, протянувшаяся почти по всему восточному побережью Испании ( от города Пеньискола до Аликанте). Это самые хорошие пляжи! ( это не только мое мнение). Пляжи широкие, в основном, песчаные, почти все награждены Голубыми Флагами. Пологий вход в море, поэтому,эти курорты так любят семьи с детьми.
Уже почти пол-года, как сюда летает Аэрофлот ( боже, как мы этому радуемся!). Полетная программа- ежедневная и круглогодичная. Удобный утренний вылет из Москвы. Летом, еще летает и S7 ( вечерний вылет из Москвы).
Валенсия сейчас очень востребована, здесь множество преимуществ- цены ниже на услуги, регион еще не избалован российскими туристами, длительный купальный сезон, отличная экскурсионка, вкусная кухня и отличный доброжелательный народ.
Пакеты есть у Вам-тура, ну а у нас- наземка на любой вкус. Слепить тур-не составит труда.
Кстати, только что приехали с Fitur, огромное кол-во народу, ажиотаж на Валенсийском стенде.
Кому интересно, могу по-подробнее рассказать о возможностях нашего региона, а у нас их, ой как много! )))

Аватара пользователя
masenysh
Сообщения: 1412
Контактная информация:

Пн янв 23, 2017 16:47  

valenciana08
спасибо большое!
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью... (с)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 942 гостя