Как дозвониться до TUI

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Vkysnyatina
Сообщения: 164

Ср июн 28, 2017 17:45  

Добрый день . Может кто знает какую-нибудь секретную почту ТУИ? Нужно деньги перекинуть с не улетевшей аннулированной заявки ( вим авиа) на действующую, пишу 5 день ответа вообще никакого , дозвониться невозможно .... Туристы не улетели не по своей вине, ладно , всякое бывает, но можно же хотя бы способствовать возврату денег им .... или это специально все делается, что бы затянуть с возвратом, а мы еще денег перевели ....(((( И туристы доки ждут ....(((
If you don’t like where you are, then change it ....... You are not a tree

Аватара пользователя
Vkysnyatina
Сообщения: 164

Ср июн 28, 2017 19:37  

вопрос решился, сделали перенос : :) :
If you don’t like where you are, then change it ....... You are not a tree

Аватара пользователя
кацап
Сообщения: 3500

Ср июн 28, 2017 20:13  

Да, безобразно себя ведут

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Ср июн 28, 2017 20:56  

Слышала, что в TUI сменился костяк сотрудников. В этом году столько негатива в их адрес.. Мы - регион. Они у нас после перерыва появились.. Я - не бронирую, так как обходимся, но от коллег- москвичей один негатив.
И уж для полноты картины.. Сайт у TUI не нравится категорически. Нужно сильно привыкнуть и приноровиться, чтобы с ним работать. Грузится медленно. Не люблю разноцветье, там нажми, тут не смотри, а вот тут как раз смори... Вначале базовые отели, потом все остальное. Впечатления "на бегу", возможно. Но, не понравилось, и не хочется разбираться. На этапе РБ звонила и пыталась что-то уточнить. Было смешно. В Екб офиса еще нет, в Москве никто не владеет информацией. Смотрите там-то, но точно не уверены... Оно надо? Обошлись без них, как понимаю, правильно сделали.

Аватара пользователя
Madagaskar
Сообщения: 27
Контактная информация:

Чт июн 29, 2017 11:59  

Ситуация более чем возмутительная. Мне еще ни разу даже отбивки не пришло о прочтении писем кураторами. В заявках после третьего звонка и негатива оставляют комментарии : принято в работу. Ни на один вопрос не дождаться ответа.
Неба кубик внутривенно, солнца шарик под язык...

Аватара пользователя
TUI Россия
Сообщения: 18
Контактная информация:

Чт июн 29, 2017 19:59  

Большой поток писем и запросов, всем стараемся оперативно отвечать, пишите на partnership@tui.ru с описанием проблемы и пометкой срочно

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 755 гостей