Блокировка счета.

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Чт авг 03, 2017 11:15  

А вот первая ласточка полетела-
01.08.2017
С 14 августа 2017 г. Альфа-Банк вводит комиссию — 10% от суммы за перечисление остатка денежных средств и 25% за выдачу наличных в отношении компаний и ИП, к которым применены меры, предусмотренные Федеральным законом от 07.08.2001 № 115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма».
Мы считаем абсолютно правильной политику Центрального банка России, направленную на предотвращение теневого оборота наличных. Это решение в целом соответствует практике, применяемой крупными государственными и частными банками. Данная мера никоим образом не будет распространяться на наших добросовестных клиентов. Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество с нашими лояльными клиентами.
С уважением, Альфа

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Чт авг 03, 2017 11:17  

и от Авангарда прилетела-
Банком России приняты Методические рекомендации № 18-МР от 21.07.2017г. (размещены на сайте: cbr.ru), согласно которым от Банка требуется проведение дополнительного контроля по операциям клиентов, уплачивающих налоги в размере ориентировочно до 0,9% от дебетового оборота по счету. В связи с этим Банк увеличивает размер комиссии за дополнительный финансовый контроль с 0,15 % до 0,3% от суммы перевода. Банк применяет данную комиссию выборочно и к клиентам, не соответствующим рекомендациям Банка России. О начале применения данной комиссии к операциям клиента Банк сообщает на странице клиента в Интернет-Банке.

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Чт авг 03, 2017 11:19  

короче, теперь с Дмитровым, если не отобьется от нападок , работать затратно стало :lol:

На Троих

Чт авг 03, 2017 12:35  

Вообще, безобразие канешно!!!!
Обналичивать они запрещяют, а сами взятки и откаты, сцукко, налом требуют.
Как жыть??????

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Чт авг 03, 2017 13:28  

На Троих писал(а):Обналичивать они запрещяют..
Не запрещают, а поднимают ценник

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Чт авг 03, 2017 17:00  

Дмитров писал(а):А как вам это от Набиуллиной?

https://m.26-2.ru/news/352632-tsb-prika ... v-kompanii

И докажи, что обороты по дебету это не доходы. расскажи про агентские вознаграждения, комиссии. Да никто и слушать не будет

Это вон минихотелю нужно дать почитать.
А то он все тут кричит про любовь к Родине да нежелание людей работать.
Тут он все и про любовь и про мотивацию найдет.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Чт авг 03, 2017 17:02  

Ninchik писал(а):А вот первая ласточка полетела-
01.08.2017
С 14 августа 2017 г. Альфа-Банк вводит комиссию — 10% от суммы за перечисление остатка денежных средств и 25% за выдачу наличных в отношении компаний и ИП, к которым применены меры, предусмотренные Федеральным законом от 07.08.2001 № 115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма».
Мы считаем абсолютно правильной политику Центрального банка России, направленную на предотвращение теневого оборота наличных. Это решение в целом соответствует практике, применяемой крупными государственными и частными банками. Данная мера никоим образом не будет распространяться на наших добросовестных клиентов. Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество с нашими лояльными клиентами.
С уважением, Альфа

Ну, то есть, если вас в чем-то заподозрили (даже не поймали и не доказали), мы уже отнимем у вас минимум 10% ваших денег.
Классно!
И грабить никого не нужно, все по инструкции.
Мне вот интересно, рекомендации ЦБ - они круче закона? Я почему-то думаю, что круче.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Дмитров
Сообщения: 4322

Чт авг 03, 2017 18:32  

Ninchik писал(а):Источник цитаты короче, теперь с Дмитровым, если не отобьется от нападок , работать затратно стало

Нас думаю много будет. И ты тоже будешь наша со временем)))) точнее с нами будешь.
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Чт авг 03, 2017 18:50  

Дмитров писал(а):
Ninchik писал(а):Источник цитаты короче, теперь с Дмитровым, если не отобьется от нападок , работать затратно стало

Нас думаю много будет. И ты тоже будешь наша со временем)))) точнее с нами будешь.

А я думаю - народ уйдет в подполье))
Возродится практика "черного нала".
Если в ТО не дураки сидят, то что-нибудь придумают для ТА.
"Нас ..., а мы крепчаем" :lol:
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Доктор
Сообщения: 1853

Чт авг 03, 2017 20:58  

kassandra писал(а):Источник цитаты Если в ТО не дураки сидят, то что-нибудь придумают для ТА.

Думаю самим ТО с их рентабельностью в 1-3% надо продумывать разные схемы. Есть у меня одно знакомое среднее ТО, которое платит налогов тупо 1%, наплевав на декларацию о доходах.
Я не знаю, что у вас нельзя.

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Пт авг 04, 2017 9:26  

Уважаемые клиенты!


02.08.2017


Банком России приняты Методические рекомендации № 18-МР от 21.07.2017г. (размещены на сайте: cbr.ru), согласно которым от Банка требуется проведение дополнительного контроля по операциям клиентов, уплачивающих налоги в размере ориентировочно до 0,9% от дебетового оборота по счету. В связи с этим Банк увеличивает размер комиссии за дополнительный финансовый контроль с 0,15 % до 0,3% от суммы перевода. Банк применяет данную комиссию выборочно и к клиентам, не соответствующим рекомендациям Банка России. О начале применения данной комиссии к операциям клиента Банк сообщает на странице клиента в Интернет-Банке.

С уважением, ПАО АКБ "АВАНГАРД"

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Пт авг 04, 2017 10:28  

janinn
и мне такое же послание пришло, размещено выше :lol: :lol:

kassandra
как говорится , на каждый болт найдется гайка :lol:
Последний раз редактировалось Ninchik Пт авг 04, 2017 10:32, всего редактировалось 1 раз.

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Пт авг 04, 2017 10:29  

Дмитров писал(а):Источник цитаты Нас думаю много будет. И ты тоже будешь наша со временем)))) точнее с нами будешь.

не дождетесь, блонды умные :lol: :lol: :lol:

нискажу
Сообщения: 23

Пт авг 04, 2017 12:09  

Всё страньше и страньше! Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее!

Значит если у меня комиссия 7% по промо прайсу, и тур за 300т. надо с них заплатить 0,9% - 2700 рубл.
а вознаграждение мое как агента 21 000, и налога с них 1260,00 -6%
получается свои докладывать будем? А на каком основании?

На Троих

Пт авг 04, 2017 12:23  

нискажу писал(а):Источник цитаты А на каком основании?

Ни скажу

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 776 гостей