Кто попал с банком ЮГРА? Что делать?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Чт авг 17, 2017 13:26  

Дмитров писал(а):Вчера пенсионерам пенсию начислили, так что сегодня отделения Сбербанка и Ак Барс банка забиты пенсионерами. очереди аж на улицу.

Как-то поздно у вас пенсии начисляют, в Москве пенсионные деньги 3-5 числа каждого месяца на счет падают))
Из новостей для пенсионеров (правда, по слухам) : из Сбера всех турнут в Почта-банк и все карты "Маэстро" будут обменивать на "Мир".
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Чт авг 17, 2017 13:29  

kassandra писал(а):Источник цитаты в Москве пенсионные деньги 3-5 числа каждого месяца на счет падают))

все, что не в Москве, то на другой планете..
деньги идут из Федерального в Республиканский ну а потом ужжж.. 3 дня на оленях..

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Чт авг 17, 2017 14:58  

Вы правдв думаете, что всем пенсионерам в два дня пенсии выдают? В разные даты идет начисление. Среди моих родственников и знакомых даты от начала месяца до 20-х чисел.
Карты Мир давно уже предлагают активно. Но Пенсионный фонд перечисляет на любые карты, куда попросишь, туда и перечисляют. Не обязательно на Маэстро и на VISA тоже переводят.
То, что Маэстро заменят на Мир легко верю. И про Почта-банк на правду похоже. Моей знакомой пенсионерке вчера звонили оттуда. Предлагали кредитные карты на выгодных условиях.

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Чт авг 17, 2017 15:13  

BTL
Я написала про пенсии в Москве. Всем знакомым пенсионерам - строго в интервале со 2 по 6 число (учитывая выходные). Банк для перечисления - только Сбер (или банк Москвы еще был). Карту можно и Визу, если уже есть счет, но Маэстро бесплатная))) и на нее идет 3,5% на остаток.
Про другие регионы я не знаю, извините, если сморозила глупость))
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Чт авг 17, 2017 15:54  

kassandra писал(а):Источник цитаты Про другие регионы я не знаю, извините, если сморозила глупость

Ничего такого даже в виду не имела.
Просто сама считала, что раз моим родителям и соседям разносят пенсию 08 числа, а отцу моей подруги 06, то примерно так и всем.
С годами вопрос стал интересен поневоле, что называется. Теперь подруга получает 01-го, а я 23-го. И была удивлена, что можно на карту VISA получать. Так как помню времена, когда можно было только на СБЕРКНИЖКУ, потом - только на Маэстро.
Когда пришла менять карту VISA недавно (срок действия заканчивался), долго меня уговаривали карту Мир завести. Про Маэстро даже речи не было. Но от туристов слышала, что картой Маэстро выгодно расплачиваться в Бенилюксе. В Амстердаме мол продавцы крутят процент сверху, если пользуешься Визой или Мастеркард, А вот Маэстро все нормально. Принимают к оплате

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Пн авг 21, 2017 11:00  

BTL
пока можете выдохнуть, ЦБ Открытию дал беззалоговый кредит.. тем самым улучшил его состояние :lol:

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пн авг 21, 2017 13:34  

Ninchik писал(а):Источник цитаты ЦБ Открытию дал беззалоговый кредит.. тем самым улучшил его состояние

Вау! Это хорошо. По комфортности работы, меня все очень устраивает в Точке. Но руку на пульсе буду держать, конечно.

На Троих

Пн авг 21, 2017 13:45  

Ninchik писал(а):Источник цитаты ЦБ Открытию дал беззалоговый кредит.. тем самым улучшил его состояние

Да ничего там не улучшытся ужэ
Щас клиенты в панике начнут деньги выводить и банку кирдык

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Пн авг 21, 2017 14:06  

На Троих писал(а):Источник цитаты Щас клиенты в панике начнут деньги выводить и банку кирдык

ээ нет, ЦБ напечатает столько, сколько нужно уже для залива дыры

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Пн авг 21, 2017 14:16  

Ninchik писал(а):
На Троих писал(а):Источник цитаты Щас клиенты в панике начнут деньги выводить и банку кирдык

ээ нет, ЦБ напечатает столько, сколько нужно уже для залива дыры

Вот это фигушки, печатать деньги (не по техническим причинам) у нас запрещено категорически, потому как это - инфляция! :crazy:
Тут Набиуллина стоит насмерть)))
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Пн авг 21, 2017 14:51  

kassandra писал(а):Источник цитаты Вот это фигушки, печатать деньги (не по техническим причинам) у нас запрещено категорически, потому как это - инфляция!
Тут Набиуллина стоит насмерть)))

а они и не попадут в реальный сектор экономики.. только на корр счет в банке. :lol: .
кстати, это не в первый раз, когда ЦБ заливает таким образом дыры

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Пн авг 21, 2017 15:32  

Ninchik писал(а):а они и не попадут в реальный сектор экономики.. только на корр счет в банке. :lol: .

А с этого корр счета они случайно на валютный рынок не могут попасть? И отправить рубль в аут в очередной раз?
Простите, может глупость спрашиваю, тут я не спец, но интересно)))
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Пн авг 21, 2017 16:09  

kassandra писал(а):Источник цитаты А с этого корр счета они случайно на валютный рынок не могут попасть? И отправить рубль в аут в очередной раз?

теоретически возможно, ну это если хозяева выведут капитал.. :crazy:
как в случае, тогда с Роснефтью, что доп эмиссия повлекла за собой обвал валютного рынка,
там ОНА получила согласие у гаранта..
Кассандра, Вы даже не представляете, КТО на этом заработал.. потому что нужные люди получили инсайд :lol:

ну а в теории, это это кредит ЦБ -и там жесткие условия..

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Пн авг 21, 2017 19:10  

Ninchik писал(а):Кассандра, Вы даже не представляете, КТО на этом заработал.. потому что нужные люди получили инсайд :lol:

Ну почему, примерно могу представить и КТО, и СКОЛЬКО... :lol:
Начиная с дефолта 1998 года кто-то на инсайде делал состояния...
Ничего не меняется)))
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Доктор
Сообщения: 1853

Ср авг 23, 2017 16:09  

Кто работал с Россельхозбанком? Отзывы есть?
Я не знаю, что у вас нельзя.

  •   Информация