Кто попал с банком ЮГРА? Что делать?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Доктор
Сообщения: 1853

Ср авг 16, 2017 17:43  

На Троих писал(а):Источник цитаты А требовать с вас ещё раз ужэ перечисленные налоги ФНС никак не вправе.

Ага. только они не только потребовали, но еще и штраф выставили в 20% за не своевременное перечисления.
судя по всему вообще жуть началась, региональные банки закрывают, федеральные счета блокируют.
Я не знаю, что у вас нельзя.

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Ср авг 16, 2017 17:54  

На Троих писал(а):Источник цитаты А требовать с вас ещё раз ужэ перечисленные налоги ФНС никак не вправе.

она просто акцептует с р/с и усе.. я уже 2 мес бодаюсь.. а они моими деньгами пользуются...
блин, прямую линию - хочу!!!

На Троих

Ср авг 16, 2017 18:03  

Доктор писал(а):Источник цитаты Ага. только они не только потребовали, но еще и штраф выставили в 20% за не своевременное перечисления.

Беспределят, твари

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Чт авг 17, 2017 11:07  

На Троих писал(а):Источник цитаты Беспределят,

руки опускаются уже :sad1: :savage:

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7803

Чт авг 17, 2017 12:06  

На Троих писал(а):
Доктор писал(а):Источник цитаты ссылалась на Ведомости.

А вы обязаны были читать ведомости???
Шлите налоргов в пешэе эротическое......

Было разъяснение Верховного суда, что если вы попали с банками на проблемы, то это ваши проблемы, в том числе и налоговые. Типа, заплатить налоги - ваша обязанность, получить налоги - право государства. Все, в цепочке между этим - государству пох. Читал своими глазами.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7803

Чт авг 17, 2017 12:08  

Я думаю, таких историй будет все больше и больше, таких веток тоже, пока всех нас не ликвидируют, как социальную группу. В принципе, данному государству нужна дешевая раб сила, которую можно контролировать путем добавления или уменьшения пайки. Все остальные пошли нах. Хотите за границу (пока что), а хотите - сидите дома, подыхайте.
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Чт авг 17, 2017 12:20  

: :) : а параллельно разблокируют счета Экс-президента Банка Москвы Андрея Бородина, который мучается в Швейцарии : hello :

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Чт авг 17, 2017 12:24  

что-то все меньше и меньше, мне это нравится..

Источники в Генпрокуратуре: «При банкротстве банка «Открытие» значительная часть вкладов может оказаться неучтенной»


Уничтожение реестра вкладчиков лишит денег сотни тысяч людей, не успевших забрать свои деньги до краха банка Вадима Беляева
Вадим Беляев, Александр Мамут и их партнеры пытаются отсрочить крах финансовой корпорации «Открытие» за счёт срочной продажи проблемных кредитов на сумму 35 млрд рублей. Отчётность «Открытия» показывает, что банк не справляется с проблемами: за 2016 год прибыль на акцию уменьшилась почти в 7 раз (с 81,66 до 12,05 рублей), совокупный доход — в 10 раз (с 13 119 до 1 265 млн руб), объём активов — на 20% (с 3 363 551 до 2 702 748 млн руб).

Ранее дыру в балансе «Открытия» закрывали бюджетные и пенсионные фонды. Только на санацию банка «Траст» глава ЦБР Эльвира Набиуллина выделила корпорации Вадима Беляева 127 млрд рублей

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9743

Чт авг 17, 2017 12:42  

Тренд понятен: одно юр.лицо, один расчетный счет, один госбанк...
Back in USSR))
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

На Троих

Чт авг 17, 2017 12:52  

kassandra писал(а):Источник цитаты Тренд понятен: одно юр.лицо, один расчетный счет, один госбанк...

одна страна один народ один вождь

Дмитров
Сообщения: 4322

Чт авг 17, 2017 13:04  

У нас всей республикой хоронят Ак Барс банк. А он никак не сдохнет...
Вчера пенсионерам пенсию начислили, так что сегодня отделения Сбербанка и Ак Барс банка забиты пенсионерами. очереди аж на улицу. То ли пенсии снимают, то ли вклады.
Но факт, что пенсионеры перестали верить банкам и снимают все сразу и под матрас. там надежнее
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Дмитров
Сообщения: 4322

Чт авг 17, 2017 13:07  

Ninchik писал(а):Источник цитаты Источники в Генпрокуратуре: «При банкротстве банка «Открытие» значительная часть вкладов может оказаться неучтенной»


Бизнес все равно загубят, а в бедняках жить потом не хочется, так что будут выводить
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Чт авг 17, 2017 13:12  

Дмитров писал(а):Источник цитаты то пенсионеры перестали верить банкам и снимают все сразу и под матрас.

как так? им 1-й канал отключили???

Дмитров
Сообщения: 4322

Чт авг 17, 2017 13:15  

Они все новости смотрят и все читают - времени ведь вагон. Вот например эта сегодняшняя новость:

Рабочая группа ЦБ в ходе проверки московского банка «Легион» обнаружила отсутствие в кассах наличных на общую сумму 360 миллионов рублей. Об этом сообщается на сайте регулятора.

Также не были найдены ценности, находящиеся на хранении в кредитной организации, — на 370 миллионов рублей.

Кроме того, временная администрация, назначенная приказом ЦБ 7 июля в связи с отзывом у банка лицензии, установила факты хищения кредитных досье заемщиков с оригиналами кредитных договоров и договоров залога. Причем досье пропали накануне того дня, когда «Легион» остался без лицензии.
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

Ninchik
Мисс Курилки-2017, Мисс Курилки-2018
Сообщения: 4331

Чт авг 17, 2017 13:24  

Дмитров писал(а):Источник цитаты установила факты хищения кредитных досье заемщиков с оригиналами кредитных договоров и договоров залога

ну тетрадочные вклады, давно не новость.. :crazy:
у меня всевозможные выписки и то.. не панацея...
Последний раз редактировалось Ninchik Чт авг 17, 2017 13:27, всего редактировалось 1 раз.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1021 гость