Вирус с Турции. Кто что слышал?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

EPI
Сообщения: 12915

Чт авг 24, 2017 22:54  

Тортуга писал(а):
web@republica.pro писал(а): Доктор равнодушно посмотрела и заметила, что это обычный ротовирус

У нас сколько докторов и автосервисов ,столько и правильных диагнозов

Болеете?

Аватара пользователя
AlfaBet_156SW
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 5223

Пт авг 25, 2017 0:12  

web@republica.pro писал(а):...то есть получается турецкий вирус это наш ротовирус?:)


Ротовирус — это что-то во рту? Или изо рта?

Потому как у турков ротавирус. От слова "рота". Слышали, наверное — "У меня сигарета с рота выпала", "Рота, подъём!" — так вот это о турках.

Хотя, в ветке "вирус с Турции" идеально подходит "сигарета с рота".

Короче, ротавирус это.

EPI
Сообщения: 12915

Пт авг 25, 2017 0:34  

AlfaBet_156SW писал(а):"вирус с Турции" идеально подходит "сигарета с рота".

Так девяносто процентов страны говорит.

Аватара пользователя
AlfaBet_156SW
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 5223

Пт авг 25, 2017 0:38  

EPI писал(а):
AlfaBet_156SW писал(а):"вирус с Турции" идеально подходит "сигарета с рота".

Так девяносто процентов страны говорит.


Ну вот когда мне звОнят и говорят "вирус с Турции" — у меня всегда сигарета с рота падает от удивления.

PS: откуда уверенность в том, что 90%?

EPI
Сообщения: 12915

Пт авг 25, 2017 0:42  

AlfaBet_156SW писал(а):
EPI писал(а):
AlfaBet_156SW писал(а):"вирус с Турции" идеально подходит "сигарета с рота".

Так девяносто процентов страны говорит.


Ну вот когда мне звОнят и говорят "вирус с Турции" — у меня всегда сигарета с рота падает от удивления.

PS: откуда уверенность в том, что 90%?

Точная статистика отсутствует, конечно, но я слишком часто это слышу. А теперь ещё и читаю.

Аватара пользователя
Тортуга
Сообщения: 1738

Пт авг 25, 2017 8:35  

EPI писал(а):
Тортуга писал(а):
web@republica.pro писал(а): Доктор равнодушно посмотрела и заметила, что это обычный ротовирус

У нас сколько докторов и автосервисов ,столько и правильных диагнозов

Болеете?

Вы с какой целью интересуетесь?
Если ваше желание не исполняется, значит, оно ещё не оплачено!

Аватара пользователя
Viv
Сообщения: 1072
Контактная информация:

Пт авг 25, 2017 10:31  

конец августа. Туристы массово возвращаются домой. обзваниеваем всех. НИКТО!!! не заболел, заболевших на отдыхе не видели. Все смеются когда я задаю этот вопрос. Одна из туристок сказала- видимо это саботаж Турции на нашем ТВ. ..
Приходится тщательно скрывать мой богатый внутренний мир,чтобы его не обложили налогом...

- Батюшка , а в пост можно мужчину ? - Можно , дочь моя , только не жирного ...

На Троих

Пт авг 25, 2017 11:39  

Viv писал(а):Источник цитаты конец августа. Туристы массово возвращаются домой. обзваниеваем всех. НИКТО!!! не заболел, заболевших на отдыхе не видели. Все смеются когда я задаю этот вопрос. Одна из туристок сказала- видимо это саботаж Турции на нашем ТВ. ..


По факту, среди вернувшихся из Турции, было официально подтверждено медиками 30 с чем-то случаев реальной коксаки. Остальные просто тупо обосрамшысь

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пт авг 25, 2017 15:58  

На Троих писал(а): По факту, среди вернувшихся из Турции, было официально подтверждено медиками 30 с чем-то случаев реальной коксаки.
Плюс 700 реально попавших туристов Теда, которых наверно будет вывозить теперь Турпомощь. И плюс еще туристы по 3 тыс. броней того же Теда, которым турецкая кокака уже не страшна.

P.S. Вчера выдавали доки туристам на Турцию, так их друзей коксакой наградили в Сочи.
В прошлом году сын с семьей ездил в Канаду в гости к сестре. Из 7-ми взрослых и детей подцепили эту самую каксаку только муж дочери и жена сына.

Аватара пользователя
janinn
Душа Курилки 2017, Душа Курилки 2018, Душа Курилки 2019
Сообщения: 2572

Пт авг 25, 2017 16:40  

Ни одного зараженного из моих вернувшихся туристов. На данный момент одна перебронь на Кипр, Тез без ФЗ перебронировал

Yesss
Сообщения: 11

Сб авг 26, 2017 18:20  

НАСТОЯЩИЕ ВЕСТИ из ТУРЦИИ:
МЫ СЕЙЧАС ПОЗВОНИЛИ В ТУРЕЦКУЮ СЕРВИСНУЮ МЕДИЦИНСКУЮ КОМПАНИЮ, ОБСЛУЖИВАЮЩУЮ МЕДИЦИНСКИЕ СТРАХОВКИ "ВОЕННО-СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ" (ТО БИБЛИО ГЛОБУС) И ПОИНТЕРЕСОВАЛИСЬ, ЕСТЬ ЛИ РОСТ ОБРАЩЕНИЙ ТУРИСТОВ К НОРМАЛЬНОМУ УРОВНЮ?

НИКАКОГО РОСТА ЗАБОЛЕВАНИЙ - НЕТ! ВСЁ ТАК ЖЕ, КАК БЫЛО МЕСЯЦ, ДВА МЕСЯЦА И ГОД НАЗАД!

И МЫ ЗДОРОВО РАССМЕШИЛИ ОПЕРАТОРА СВОИМ ВОПРОСОМ! :big lol:

Наш ответ "правдарубам"-муткам - https://youtu.be/dAnxze1uhJw - заливаем в соцсети!

Аватара пользователя
Pofigist
Пророк Курилки 2019
Сообщения: 8303
Контактная информация:

Пн авг 28, 2017 9:44  

Yesss писал(а): ...ВЕСТИ ...
а капсом зачем- для тупых чтоли ?

На Троих

Пн авг 28, 2017 10:33  

Pofigist писал(а):Источник цитаты а капсом зачем- для тупых чтоли ?

Вирус Капсаки

Аватара пользователя
Свой среди чужих
Сообщения: 18328

Пн авг 28, 2017 11:25  

Yesss писал(а):НАСТОЯЩИЕ ВЕСТИ из ТУРЦИИ
Ага ВЕСТИ. По телеканалу Россия24 в субботу прошел репортаж, в котором туристка рассказывала, как турецкий ассист-центр СК отказался признать ее заболевание коксакой... Бедняжка лечила страшную болезнь уже по прилету в РФ.

ledi Alla
Сообщения: 155

Чт авг 31, 2017 17:19  

У нас вернулся турист, который думал из-за вируса отказаться от тура.
Отдохнувший, загорелый, взахлеб рассказывал как было круто.
Я его спросила: " как там с вирусом?"- посмеялся и сказал, что его там никто не видел и он больше не будет смотреть новостные программы перед поездками.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 839 гостей