Вирус с Турции. Кто что слышал?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

EPI
Сообщения: 12915

Ср авг 16, 2017 14:34  

WILLY писал(а):
EPI писал(а):Вилли так за Крым переживает искренне, сразу видно, человек является патриотом своей Родины.

В первую очередь - за детей! Если они у Вас есть - Вам должны быть понятны такие опасения. Мне довелось увидеть своими глазами - во что превратился здоровый молодой парень, которого во время пробежки по парку укусил клещ - врагу не пожелаешь! А названные в высказывании структуры помимо бравых рапортов должны и обязаны защищать здоровье граждан, а не заниматься подтасовками ("этот больной больнее, чем тот" ) и ждать, пока все само рассосется с наступлением холодов.

Вы за детей Зимбабве так же переживаете, отец Вилли?

EPI
Сообщения: 12915

Ср авг 16, 2017 14:35  

WILLY писал(а):
EPI писал(а):
На Троих писал(а):А родина ему в ответ то кишэчную инфекцыю, то иксоидных клещей.

Родина заботится о своих сыновьях. Это всё для того, чтобы иммунитет был железобетонный.

А вырабатывать железобетонный иммунитет следует только...на Родине? :big lol:

Конечно, Родина сбережёт, а ТАМ можно и помереть.

WILLY

Ср авг 16, 2017 14:38  

EPI писал(а):
WILLY писал(а):
EPI писал(а):Вилли так за Крым переживает искренне, сразу видно, человек является патриотом своей Родины.

В первую очередь - за детей! Если они у Вас есть - Вам должны быть понятны такие опасения. Мне довелось увидеть своими глазами - во что превратился здоровый молодой парень, которого во время пробежки по парку укусил клещ - врагу не пожелаешь! А названные в высказывании структуры помимо бравых рапортов должны и обязаны защищать здоровье граждан, а не заниматься подтасовками ("этот больной больнее, чем тот" ) и ждать, пока все само рассосется с наступлением холодов.

Вы за детей Зимбабве так же переживаете, отец Вилли?

Нет, сын мой! Пусть за детей Зимбабве переживают их(ние!) родители! Мои дети не ездют в Зимбабве, но им со всех сторон "оберегатели" и "предостерегатели" настоятельно советуют отдыхать в России. Не заботясь о том, чтобы этот отдых был безопасным. :savage:

EPI
Сообщения: 12915

Ср авг 16, 2017 14:41  

WILLY писал(а):
EPI писал(а):
WILLY писал(а):В первую очередь - за детей! Если они у Вас есть - Вам должны быть понятны такие опасения. Мне довелось увидеть своими глазами - во что превратился здоровый молодой парень, которого во время пробежки по парку укусил клещ - врагу не пожелаешь! А названные в высказывании структуры помимо бравых рапортов должны и обязаны защищать здоровье граждан, а не заниматься подтасовками ("этот больной больнее, чем тот" ) и ждать, пока все само рассосется с наступлением холодов.

Вы за детей Зимбабве так же переживаете, отец Вилли?

Нет, сын мой! Пусть за детей Зимбабве переживают их(ние!) родители! Мои дети не ездют в Зимбабве, но им со всех сторон "оберегатели" и "предостерегатели" настоятельно советуют отдыхать в России. Не заботясь о том, чтобы этот отдых был безопасным. :savage:

Юлите вы, отец Вилли, нет искренности в словах ваших.

WILLY

Ср авг 16, 2017 14:48  

EPI писал(а):
WILLY писал(а):
EPI писал(а):Вы за детей Зимбабве так же переживаете, отец Вилли?

Нет, сын мой! Пусть за детей Зимбабве переживают их(ние!) родители! Мои дети не ездют в Зимбабве, но им со всех сторон "оберегатели" и "предостерегатели" настоятельно советуют отдыхать в России. Не заботясь о том, чтобы этот отдых был безопасным. :savage:

Юлите вы, отец Вилли, нет искренности в словах ваших.


Неправда Ваша, сын мой! Обсуждались вопросы вирусов в Турции, ситуации в России и факта распространения клещей (тоже в России!). Вы приплели сюда Зимбабве, чтобы увести тему в сторону от главных вопросов.
Я не буду говорить "сам дурак"", но - согласитесь, что если за неделю в Крыму обкакались 633 человека - это не есть хорошо и позиция Роспотребзапрета должна быть исключающей повторение таких "недель", а не - "все ОК, просераются в рамках средней величины, а вот в Турции..." Дело Онищенко переживет как его самого, так и его преемников...

На Троих

Ср авг 16, 2017 14:51  

EPI,
А как вы думаете, есть ли в Зимбабве евгеи?

EPI
Сообщения: 12915

Ср авг 16, 2017 14:53  

На Троих писал(а):EPI,
А как вы думаете, есть ли в Зимбабве евгеи?

Конечно.

WILLY

Ср авг 16, 2017 14:54  

EPI писал(а):
На Троих писал(а):EPI,
А как вы думаете, есть ли в Зимбабве евгеи?

Конечно.

Они там маскируются под детей, отсюда и был задан вопрос. :lol:

EPI
Сообщения: 12915

Ср авг 16, 2017 14:55  

WILLY писал(а):
EPI писал(а):
WILLY писал(а):Нет, сын мой! Пусть за детей Зимбабве переживают их(ние!) родители! Мои дети не ездют в Зимбабве, но им со всех сторон "оберегатели" и "предостерегатели" настоятельно советуют отдыхать в России. Не заботясь о том, чтобы этот отдых был безопасным. :savage:

Юлите вы, отец Вилли, нет искренности в словах ваших.


Неправда Ваша, сын мой! Обсуждались вопросы вирусов в Турции, ситуации в России и факта распространения клещей (тоже в России!). Вы приплели сюда Зимбабве, чтобы увести тему в сторону от главных вопросов.
Я не буду говорить "сам дурак"", но - согласитесь, что если за неделю в Крыму обкакались 633 человека - это не есть хорошо и позиция Роспотребзапрета должна быть исключающей повторение таких "недель", а не - "все ОК, просераются в рамках средней величины, а вот в Турции..." Дело Онищенко переживет как его самого, так и его преемников...

И опять не верю. Давно читаю ваши сообщения, вижу сразу, к чему вы клоните, но завуалировать, отец Вилли, не выйдет у вас.

WILLY

Ср авг 16, 2017 15:14  

EPI писал(а):
WILLY писал(а):
EPI писал(а):Юлите вы, отец Вилли, нет искренности в словах ваших.


Неправда Ваша, сын мой! Обсуждались вопросы вирусов в Турции, ситуации в России и факта распространения клещей (тоже в России!). Вы приплели сюда Зимбабве, чтобы увести тему в сторону от главных вопросов.
Я не буду говорить "сам дурак"", но - согласитесь, что если за неделю в Крыму обкакались 633 человека - это не есть хорошо и позиция Роспотребзапрета должна быть исключающей повторение таких "недель", а не - "все ОК, просераются в рамках средней величины, а вот в Турции..." Дело Онищенко переживет как его самого, так и его преемников...

И опять не верю. Давно читаю ваши сообщения, вижу сразу, к чему вы клоните, но завуалировать, отец Вилли, не выйдет у вас.


Да мне как-то "Вам по пояс будет" - верите Вы мне или нет! :lol: Что Вы видите сразу и что заовулироть, не подскажете? Я, к Вашему сведению, массово Турцию не продаю, чтобы Вы могли предположить, что мое недогодование вызвано призывами отказаться от поездок в Турцию. Где сейчас безопасно, не подскажите? В Тверской области, где неадекват убил 8 или 9 человек? На Байкале, где убили 20-летнего чемпиона Европы по борьбе? Или в Черногории, которая вступила в НАТО и там сразу стало так невыносимо отдыхать россиянам? Сколько можно лить реки лжи???

olgaicenut
Сообщения: 58

Ср авг 16, 2017 15:26  

Вот и к нам обратились туристы, которые прочитали советы про аннуляцию без ФПР. 10 писем разных просьб в пегас и одинаковый ответ - Аннуляции /перебронирования по турции-в рамках договора с ФПР. Просили и на Тунис заменить и на Кушадасы...

WILLY

Ср авг 16, 2017 15:31  

olgaicenut писал(а):Вот и к нам обратились туристы, которые прочитали советы про аннуляцию без ФПР. 10 писем разных просьб в пегас и одинаковый ответ - Аннуляции /перебронирования по турции-в рамках договора с ФПР. Просили и на Тунис заменить и на Кушадасы...


При этом:
Более половины туристов, вернувшихся из Турции, ничего не слышали о Коксаки
Такие данные получены в ходе телефонного опроса 500 туристов.
https://www.tourdom.ru/news/bolee-polov ... ksaki.html
Где правда, брат EPI? :hmm: :dont know:

На Троих

Ср авг 16, 2017 15:34  

olgaicenut писал(а):Источник цитаты Вот и к нам обратились туристы, которые прочитали советы про аннуляцию без ФПР.

Вот там где они прочитали советы, вот там пущай им и возвращяют без ФПР.

Аватара пользователя
имярек
Сообщения: 459

Ср авг 16, 2017 15:42  

WILLY писал(а): При этом:
Более половины туристов, вернувшихся из Турции, ничего не слышали о Коксаки
Это явный недочет (если не сказать жестче) в работе РПН! Надо всеобщую смс-рассылку делать, не все же хРЕНТВ смотрят (особенно на отдыхе).

WILLY

Ср авг 16, 2017 15:47  

имярек писал(а):
WILLY писал(а): При этом:
Более половины туристов, вернувшихся из Турции, ничего не слышали о Коксаки
Это явный недочет (если не сказать жестче) в работе РПН! Надо всеобщую смс-рассылку делать, не все же хРЕНТВ смотрят (особенно на отдыхе).


Да фигня какая! Этот опрос же делал 1001 тур, его нельзя считать официальным! Вот если по запросу (заказу) РПН какая-нить независимая социологическая служба... из учеников волшебных дел мастера Чурова... Тогда - другое дело. :neg1:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 392 гостя