Турист страшно недоволен отелем. Грозит разборками...

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

SIRINA
Сообщения: 101

Пн авг 21, 2017 15:53  

Andreiaka писал(а):напишите на него заяву в ментовку ... мол ..отдыхал в тунисе ... вернулся агрессивным .. угрожал сравнять с землей ... просим проверить его на причастность к запрещенным в РФ организациям ... мол беспокоитесь за себя, него и сограждан ..проявляете бдительность ... может вербанули его там и то да сё )


Класс. Идея чудесная) лучшая защита...
Let's love a life ;-)

casya
Сообщения: 2328

Пн авг 21, 2017 23:48  

Если придет, то попросите его написать письменную претензию. Вы в течении 10 дней должны ответить. Напишет-будем думать.
Физическая реальность - это всего лишь иллюзия, существующая исключительно в наших мозгах.

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Вт авг 22, 2017 8:44  

У меня сейчас туристы в этом отеле. Бронировали уже после появления негативных отзывов. То, что отель уже не "дессоле" знали, но выбирали именно из-за зеленой территории и моря. Не звонят, не пишут. через несколько дней прилетят - расскажут. Переживаю теперь только, что такие туристы негативом все вокруг заражают, вдруг и моих заразят....

SIRINA
Сообщения: 101

Вт авг 22, 2017 9:52  

Натулек писал(а):У меня сейчас туристы в этом отеле. Бронировали уже после появления негативных отзывов. То, что отель уже не "дессоле" знали, но выбирали именно из-за зеленой территории и моря. Не звонят, не пишут. через несколько дней прилетят - расскажут. Переживаю теперь только, что такие туристы негативом все вокруг заражают, вдруг и моих заразят....

У нас в прошлом году туда ездил турист очень адекватный. Отель уже был не Дессоле, но если что, рассказал бы наш парень. А он остался вполне доволен.

Натулек, если не трудно, отпишитесь по возвращении ваших туристов, что расскажут. ладно?
даже интересно
Let's love a life ;-)

Vlada
Сообщения: 295

Вт авг 22, 2017 18:14  

У меня в этом году туристы отдыхали с конца июня 3 недели (2 взрослых+2 детей). Остались довольны. О всех минусах отеля были предупреждены (старый номерной фонд, не очень разнообразное питание, маловато фруктов, в ресторане сервис никакой, за приборами нужно самим бегать, с уборкой номеров, как повезет). Соотношение «цена-качество» их вполне устроило, т.к. нужно было вписаться в определенный бюджет. Понравилась большая зеленая территория, пляж, море, анимация.

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Ср авг 23, 2017 13:00  

ну да,
и вообще смысл фразы " не оправдал ожиданий " очень размытый
я вон тоже вчера крейга ждала, а пришел сиракузов-бубликов
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
Натулек
Созидатель Курилки-2006
Сообщения: 3171
Контактная информация:

Ср авг 30, 2017 11:57  

вернулись мои. ну, судом мне не грозили - но "ужас-ужас-ужас". и даже врагов туда не отправлять.... из плюсов - море и территория. это никакой владелец отеля не испортит, не отнимет. из минусов - все остальное. размещение, сервис, обслуживание, питание, вообщем - ужас.

Аватара пользователя
Зеркало
Сообщения: 291

Ср авг 30, 2017 16:34  

SIRINA, а чем конкретно был недоволен клиент...что его там так возмутило...случаем не сказал... :savage:

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 1353 гостя