МАРБЕЛЬЯ

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Юлианна Range
Сообщения: 32

Вт окт 10, 2017 23:03  

Хотят полететь знакомые, побыть там и осмотр недвижимости. Летят точно в начале ноябре, другие даты не смогут. Вопрос : как там в ноябре - в плане жизни, купаться то понятно холодно, вымирает или нет, ведь там многие же живут и переехали?! И вопрос - кто может дать адрес принимашки именно ( не Вам тур), кто им покажет недвижимость, чтобы присмотрелись и про местность расскажет... Последний вопрос : какие пляжи там лучше, в районе Золотой Мили или грязно? выбираем между guadalpin suites и parl plaza suites, первый ближе к старому городу и центру, второй к Пуэрто Банусу, что лучше исходя из расположения выбрать? Туристы хотят чтобы рядом ( желательно, в пешей доступности) был хороший чистый пляж, много магазинов и теннисные корты, где играть в теннис ( там два клуба нашли), про корты пока неизвестно есть ли отдельные, и школа с изучением языка,больница... кто жил а не проездом был в марбелье просьба и в личку написать! Буду благодарна!!

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср окт 11, 2017 9:35  

не надо в личку, пишите тут, всем интересно))

Deks
Сообщения: 95

Ср окт 11, 2017 10:24  

Максим Кристенко / Терра-Минора

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Чт окт 12, 2017 19:39  

Чистое ИМХО. Марбелья не катит. Торревьеха рулит. Гольф-поля, ынфраструктура, минимальное содержание росс ваты в воздухе. Ну и фцэлом.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Аватара пользователя
Kotaus
Сообщения: 1579
Контактная информация:

Пт окт 13, 2017 12:07  

Cоглашусь с Клетчатым.Торревьеха предпочтительнее, тем более , ежель нажито нечестным трудом,т.к. владельцев не сдает
Ничто так не укрепляет веру в человека ,как предоплата

kras
Сообщения: 12

Пт окт 13, 2017 12:08  

неделю назад вернулась как раз оттуда Торревьеха не особо впечатлила (показалось, что уже заезженное место) , Марбелья и близ него все городки (Сан Педро и т.д) для жизни подходят больше, самый красивый пляж (практически всегда без волн) рядом с "Золотой Милей " хотя в том же Сан Педро пляж отличный и как раз на первой линии можно что то присмотреть из жилья, по виду очень достойное. Смотря, на что ваши клиенты ориентированы, но это точно не "тусовочное" место.

Arthuro
Сообщения: 112

Пн окт 16, 2017 16:21  

Юлианна Range писал(а):Хотят полететь знакомые, побыть там и осмотр недвижимости. Летят точно в начале ноябре, другие даты не смогут. Вопрос : как там в ноябре - в плане жизни, купаться то понятно холодно, вымирает или нет, ведь там многие же живут и переехали?! И вопрос - кто может дать адрес принимашки именно ( не Вам тур), кто им покажет недвижимость, чтобы присмотрелись и про местность расскажет... Последний вопрос : какие пляжи там лучше, в районе Золотой Мили или грязно? выбираем между guadalpin suites и parl plaza suites, первый ближе к старому городу и центру, второй к Пуэрто Банусу, что лучше исходя из расположения выбрать? Туристы хотят чтобы рядом ( желательно, в пешей доступности) был хороший чистый пляж, много магазинов и теннисные корты, где играть в теннис ( там два клуба нашли), про корты пока неизвестно есть ли отдельные, и школа с изучением языка,больница... кто жил а не проездом был в марбелье просьба и в личку написать! Буду благодарна!!

Марбелья не вымирает круглый год. Купаться холодно. Но погода хорошая. Пляжи там так себе. И грязноватые, и в камнях. Но туда не за пляжами Обычно кто выбирает недвижимость, приезжает не первый раз, и уже знает что нужно и где остановиться. Принимашку на покупку недвижимости искать на турфорумах - ну не знаю.. Профессионализм большинства "русских" АН очень низкий там - вот это я могу сказать.
Нужно примерно понимать бюджет и что хотят (апартамент, дом с садом и тп), а где останавливаться чтоб присмотреться - да все равно. Надо ездить - машина-такси и тп.
Если подробнее - пишите в ЛС. Знаю Марбелью очень хорошо.

Arthuro
Сообщения: 112

Пн окт 16, 2017 16:22  

Kotaus писал(а):Cоглашусь с Клетчатым.Торревьеха предпочтительнее, тем более , ежель нажито нечестным трудом,т.к. владельцев не сдает

Гы.. Ну Воробьевы Горы с Куркино еще сравните..

Аватара пользователя
Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016, Креатив Курилки-2018
Сообщения: 7195

Пн окт 16, 2017 18:57  

Arthuro писал(а):
Kotaus писал(а):Cоглашусь с Клетчатым.Торревьеха предпочтительнее, тем более , ежель нажито нечестным трудом,т.к. владельцев не сдает

Гы.. Ну Воробьевы Горы с Куркино еще сравните..

Ахулей сравнивать? И Фкуркино и на Воробьях жывут унылые лохи. Причом, куркинские мне более лучше.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 769 гостей