Пансионат с танцзалом Сочи и окрестности

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Нисса
Сообщения: 175

Чт окт 26, 2017 16:52  

Уважаемые форумчане, прошу помощь зала. Совсем не моя тема, но вот понадобилось.
Обратилась приятельница, ищет для детского спортивного танцклуба площадку в окрестностях Сочи на июль 2018 г. Наверное можно и не совсем регион Сочи, а любые достойные варианты . Крымна...и аналоги не предлагать : :) :
Группа 50 человек родителей с детьми . Основное требование - зал с паркетом не меньше 90 квадратов. Ну и остальное обычные требования: близость к морю, достойное питание, чтобы было чем детей занять вне тренировок. Бассейн желателен. Бюджет не совсем нищенский : ;-) :
Были в прошлом году где-то под Керчью- было плохо, дорого , грязно, да еще все дети позаболевали чем-то желудочным вплоть до больницы с капельницей. Я где-то писала даже об этом в прошлых ветках. Руководитель их спортклуба нашла такое "чудное" место.
Так что теперь надо как-то постараться помочь детишкам, до вот ничего я про наши ККК не знаю. Совсем. Конечно Гугл в помощь, отзывы почитать, всем позвонить-написать можно,
но наверняка есть же специалисты . Опасаюсь я напрямую с нашими объектами такое делать. Может наш Сочинский Гуру отзовется, если не в бане : :) : ... В общем если кому-то интересно поспособствовать или будет несложно посоветовать - буду благодарна.
Ветер в наших руках...

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Чт окт 26, 2017 18:02  

У меня впечатление, что эта "приятельница" - это такой вечный жид. Многие коллеги смогут вспомнить аналогичные запросы от "приятельниц", причем обязательно на самый пик сезона.
Удачи :))
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Чт окт 26, 2017 18:09  

Нисса писал(а):Уважаемые форумчане, прошу помощь зала. Совсем не моя тема, но вот понадобилось.
Обратилась приятельница, ищет для детского спортивного танцклуба площадку в окрестностях Сочи на июль 2018 г. Наверное можно и не совсем регион Сочи, а любые достойные варианты . Крымна...и аналоги не предлагать : :) :
Группа 50 человек родителей с детьми . Основное требование - зал с паркетом не меньше 90 квадратов. Ну и остальное обычные требования: близость к морю, достойное питание, чтобы было чем детей занять вне тренировок. Бассейн желателен. Бюджет не совсем нищенский : ;-) :
Были в прошлом году где-то под Керчью- было плохо, дорого , грязно, да еще все дети позаболевали чем-то желудочным вплоть до больницы с капельницей. Я где-то писала даже об этом в прошлых ветках. Руководитель их спортклуба нашла такое "чудное" место.
Так что теперь надо как-то постараться помочь детишкам, до вот ничего я про наши ККК не знаю. Совсем. Конечно Гугл в помощь, отзывы почитать, всем позвонить-написать можно,
но наверняка есть же специалисты . Опасаюсь я напрямую с нашими объектами такое делать. Может наш Сочинский Гуру отзовется, если не в бане : :) : ... В общем если кому-то интересно поспособствовать или будет несложно посоветовать - буду благодарна.


Если это бальные танцы, но список залов они все знают и делятся между собой, а когда хотят экономить паркет возят с собой и собирают и разбирают щиты и тогда просят только зал и комплектацию. Есть залы с паркетом, но они не подходят часто. В июле еще будет вопрос того, что залы попутно захотят сдавать под мероприятия и тд. Скорее всего зал, если найдете, будет не в месте отдыха. Я знаю, что в прошлом году некая бальная студия договоривалась с фитнесс клубом (вот нашли с паркетом), а жили рядом.
Можно еще и вот так, т.е. аренда танцевальных залов, но чаще всего говорят "ооо, это дорого"...
https://vk.com/topic-28019930_27139787

LION
Сообщения: 1452

Чт окт 26, 2017 19:05  

Вы еще не забывайте про даты ЧМ по футболу. Где-то в данном случае даты могут пересечься. Сейчас многие ищут залы на июнь-июль следующего года, но либо нет их уже либо цены ломят за залы бешеные.

Аватара пользователя
Нисса
Сообщения: 175

Пт окт 27, 2017 12:35  

Ну это же не совсем профи- детки 7-9 лет, паркет с собой - это уже какой-то перебор. Даты можно сдвинуть, я думаю . Вот в Дагомыс написала- там оно все есть, судя по отзывам.
Зал на выезде им не подойдет, они тренируются по 7 часов в день. В общем с нашими курортами как всегда все непросто.
Ветер в наших руках...

alexis_s
Сообщения: 92
Контактная информация:

Вт окт 31, 2017 19:55  

Может, не очень умная идея, конечно, а может разделить требования, взять в аренду зал у школы танцев, коих сейчас в любом поселке/городе ну очень много, скажем на 3-4 часа в день, по 7 часов не будут же заниматься, и любое место отдыха рядом, по сути выйдет дешевле.

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Ср ноя 01, 2017 12:15  

Нисса писал(а):Зал на выезде им не подойдет, они тренируются по 7 часов в день.


зачем им вообще тогда сочи ?
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Ср ноя 01, 2017 12:27  

Нисса писал(а):Ну это же не совсем профи- детки 7-9 лет, паркет с собой - это уже какой-то перебор. Даты можно сдвинуть, я думаю . Вот в Дагомыс написала- там оно все есть, судя по отзывам.
Зал на выезде им не подойдет, они тренируются по 7 часов в день. В общем с нашими курортами как всегда все непросто.

Я прошу прощения, но 7 часов в день в 7-9 лет? Сумашедший дом (ИМХО), присоединяюсь к вопросу, а зачем им приличный отель и море?

negros
Сообщения: 4149
Контактная информация:

Ср ноя 01, 2017 14:57  

Д М Б писал(а):зачем им вообще тогда сочи ?

Еще один наводящий вопрос: почему именно в купальный сезон? Почему нужен хороший отель?
Они же не одни едут (в смысле, кроме детей в группе еще кто-то есть). Бинго!
"Большинству все понятно" (с)Жертва большевизма

Аватара пользователя
Нисса
Сообщения: 175

Чт ноя 09, 2017 15:42  

Всем откликнувшимся спасибо. Нашла несколько вариантов в районе Сочи, в целом более-менее подходящих. Алеан помог, да и танцфорумы. Сейчас группа утрясается. Насчет 7 часов что-то руководитель погорячился- три часа в день в реале оказалось. alexis_s прав и в этом оказался :)) И,да, совет про пансионат+ танцзал имеет место быть, спасибо . Есть и такие варианты.
Но самое смешное, что в процессе анализа прошлогодней поездки выясняется, что на наши моря ехать желания у взрослой части группы никакого. Что вполне объяснимо, учитывая выпавшие на их долю прошлогодние беды.
И вот теперь возник Кипр и Крит :).
Ни Кипре нашелся вариант после копания на нашем форуме за 2015 год, была подобная тема оказывается. А Грецию пока жду. Там посложнее оказалось что-то найти.
Так что надеюсь, что оно всё переедет подальше от наших реалий, а там я постараюсь сама справиться. Хотя если кто-то не сочтет за труд поделиться инфой по Кипру-Греции- буду признательна.
Да, хотели совместить море и танцевальную программу. Взрослых - родителей там почти половина, и многие еще вторых , нетанцующих детей берут.
А так-то в Подмосковье однозначно проще было бы найти вариант.
Ветер в наших руках...

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 583 гостя