Через 2 дня после подтверждения меняют цену

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Vins-travel
Сообщения: 25

Сб янв 27, 2018 22:31  

Коллеги, ситуация такая: 25 января бронируем тур в Тунис через Полар (знаю, знаю, что не нужно, но так получилось), принимающая Анекс. Отель у Анекса на гарантии, получаем подтверждение тут же 25 января + письмо счастья от фин.отдела, что до 29 января до 14.00 необходимо внести предоплату. Планируем оплату на 28 января. И вот сюрприз 28 января в 14.40 - ошибочное подтверждение, новая цена ... (+260 у.е.), ждем вашего решения. К слову, у Анекса цена действительно выросла. Есть ли смысл бодаться? Накосячил Полар или Анекс действительно мог ошибочно подтвердить? И как лучше поступить? Чем можно пригрозить?

botal
Сообщения: 106
Контактная информация:

Вс янв 28, 2018 14:52  

Скорее всего Полар ничего не бронировал у Анекса 25 -го, а вчера-сегодня цена выросла, вот и получили вы свое "письмо счастья"! У нас также была забронирована заявка в Тунис 25.01 напрямую у Анекса и да, сегодня уже совсем другая цена в поиске, но никаких изменений в стоимости в заявке у нас нет! Не думаю, что была большая разница в цене у Полара и Анекса, да и тайм-лимит по оплате у Анекса больше! Отсюда вывод-бронируйте напрямую!

Vins-travel
Сообщения: 25

Пн янв 29, 2018 9:19  

botal писал(а):Скорее всего Полар ничего не бронировал у Анекса 25 -го, а вчера-сегодня цена выросла, вот и получили вы свое "письмо счастья"! У нас также была забронирована заявка в Тунис 25.01 напрямую у Анекса и да, сегодня уже совсем другая цена в поиске, но никаких изменений в стоимости в заявке у нас нет! Не думаю, что была большая разница в цене у Полара и Анекса, да и тайм-лимит по оплате у Анекса больше! Отсюда вывод-бронируйте напрямую!

У Полара в Анекс роботом заявки уходят, как правило. Если бы Полар не подтвердили, а спустя 2 дня предложили бы новую цену, могу понять. Как-то аналогичная история была с БГ, автоматом подтвердили, а далее сообщили, что подтверждение ошибочное. Но проблема была не в цене, а в наличии мест в отеле.

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пн янв 29, 2018 12:57  

Осподи - чего тут удивительного?

Не далее как на прошлой недели забронировал у Библов Доминикану, получил подтверждение, через час получил аннуляцию подтверждения с изменением цены в 2,5 раза.
Говорят - технический сбой
Изображение

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн янв 29, 2018 14:13  

Кострома писал(а):Осподи - чего тут удивительного?

Не далее как на прошлой недели забронировал у Библов Доминикану, получил подтверждение, через час получил аннуляцию подтверждения с изменением цены в 2,5 раза.
Говорят - технический сбой

Не, ну что, нормально, конечно... так и должно быть!!! :sad1:

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пн янв 29, 2018 14:37  

[quote="Vins-travel"ждем вашего решения. К слову, у Анекса цена действительно выросла. Есть ли смысл бодаться? Накосячил Полар или Анекс действительно мог ошибочно подтвердить? И как лучше поступить? Чем можно пригрозить?[/quote]

ну вот а толку ? я бы сначала поискала у других.
или турист не возбужден и готов доплачивать ?
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Аватара пользователя
kassandra
Созидатель Курилки 2007, Созидатель Курилки 2018, Совесть Курилки 2019
Сообщения: 9726

Пн янв 29, 2018 14:48  

Vins-travel писал(а):Планируем оплату на 28 января. И вот сюрприз 28 января в 14.40 - ошибочное подтверждение, новая цена ... (+260 у.е.), ждем вашего решения. К слову, у Анекса цена действительно выросла.

Ваш пост написан вечером 27 января))) а пишите про 28-е... : :) :
Ошиблись.
Там тоже могли ошибиться - верно?
Цени слово. Каждое может быть твоим последним.

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Пн янв 29, 2018 15:10  

Кострома писал(а):Источник цитаты Не далее как на прошлой недели забронировал у Библов Доминикану, получил подтверждение, через час получил аннуляцию подтверждения с изменением цены в 2,5 раза.
Говорят - технический сбой


Ладно хоть так. Могли бы еще и штрафы Вам выставить. С них станется

Vins-travel
Сообщения: 25

Пн янв 29, 2018 15:36  

Д М Б писал(а):[quote="Vins-travel"ждем вашего решения. К слову, у Анекса цена действительно выросла. Есть ли смысл бодаться? Накосячил Полар или Анекс действительно мог ошибочно подтвердить? И как лучше поступить? Чем можно пригрозить?


ну вот а толку ? я бы сначала поискала у других.
или турист не возбужден и готов доплачивать ?[/quote]

Отель этот только у Анекса(

Vins-travel
Сообщения: 25

Пн янв 29, 2018 15:37  

kassandra писал(а):
Vins-travel писал(а):Планируем оплату на 28 января. И вот сюрприз 28 января в 14.40 - ошибочное подтверждение, новая цена ... (+260 у.е.), ждем вашего решения. К слову, у Анекса цена действительно выросла.

Ваш пост написан вечером 27 января))) а пишите про 28-е... : :) :
Ошиблись.
Там тоже могли ошибиться - верно?



Ой, да))) даже не заметила на эмоциях.

Аватара пользователя
Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки 2017, Умник Курилки 2019, Флеймер с достижениями, Черка́ла на заборе
Сообщения: 7775

Пн янв 29, 2018 17:01  

Кактусы вкусные
Если в стране нельзя говорить правду, значит страну захватили враги

Аватара пользователя
Кострома
Оратор Курилки 2018, Рупор Курилки 2019
Сообщения: 14252

Пн янв 29, 2018 18:40  

BTL писал(а):
Кострома писал(а):Источник цитаты Не далее как на прошлой недели забронировал у Библов Доминикану, получил подтверждение, через час получил аннуляцию подтверждения с изменением цены в 2,5 раза.
Говорят - технический сбой


Ладно хоть так. Могли бы еще и штрафы Вам выставить. С них станется



Я примерно так и подумал, когда они мне предложилди что бы я сам аннулировал
Изображение

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 819 гостей