Что происходит в Веди Тургрупп?

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017
Сообщения: 5900

Чт фев 08, 2018 19:50  

Отели, автобусы, офисы, программы...
Что и почему изменилось? Какие дальнейшие планы?
Хотелось бы услышать объяснения представителей компании? :hmm:

Аватара пользователя
vedi
Сообщения: 12

Пт фев 09, 2018 12:40  

Коллеги! А о чем речь ведется?
Компания "ВЕДИ ТУРГРУПП", международный туроператор с 2002 года!

На Троих

Пт фев 09, 2018 12:48  

vedi,
Я так понимаю, что об вам.......

Аватара пользователя
vedi
Сообщения: 12

Пт фев 09, 2018 12:52  

На Троих писал(а):vedi,
Я так понимаю, что об вам.......


Ну, это я поняла)) хотелось бы узнать конкретнее, что именно обсуждаем!
Компания "ВЕДИ ТУРГРУПП", международный туроператор с 2002 года!

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Пт фев 09, 2018 13:13  

vedi писал(а):
На Троих писал(а):vedi,
Я так понимаю, что об вам.......


Ну, это я поняла)) хотелось бы узнать конкретнее, что именно обсуждаем!

Судя по всему появились вопросы к надежности фирмы.

Аватара пользователя
vedi
Сообщения: 12

Пт фев 09, 2018 13:25  

Коллеги, сносить ветку никто не будет, компания готова ответить на все интересующие вопросы во избежание сплетен, так любимых в нашей отрасли, не уподобляйтесь МОК)) не обязательно "шифроваться"!
Компания "ВЕДИ ТУРГРУПП", международный туроператор с 2002 года!

Evgeniy-Hit
Сообщения: 2269
Контактная информация:

Пт фев 09, 2018 13:37  

vedi писал(а):Коллеги, сносить ветку никто не будет, компания готова ответить на все интересующие вопросы во избежание сплетен, так любимых в нашей отрасли, не уподобляйтесь МОК)) не обязательно "шифроваться"!

1. Что Вы скажете о финансовой стабильности компании?
2. Какие приоритетные направления компания готова предлагать туристам, которые помогут удержать ее на стабильно высоком уровне?

Аватара пользователя
vedi
Сообщения: 12

Пт фев 09, 2018 13:42  

kassandra писал(а):Меня тут "простой душой" обозвали))
может быть, так и есть, но все равно я думаю, что без подробностей и конкретики от топикстартера тут обсуждать нечего...(((


Полностью с Вами согласна, потому и очень хочется узнать от создателя топика что же он/она имел/ла ввиду, и что за засекреченный кипишь?
Компания "ВЕДИ ТУРГРУПП", международный туроператор с 2002 года!

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пт фев 09, 2018 14:03  

vedi писал(а):
kassandra писал(а):Меня тут "простой душой" обозвали))
может быть, так и есть, но все равно я думаю, что без подробностей и конкретики от топикстартера тут обсуждать нечего...(((


Полностью с Вами согласна, потому и очень хочется узнать от создателя топика что же он/она имел/ла ввиду, и что за засекреченный кипишь?


А мне интересно, кто Вам так быстро стукнул и зарегил тут? И каков Ваш статус в иерархии Веди?

Аватара пользователя
vedi
Сообщения: 12

Пт фев 09, 2018 14:04  

Evgeniy-Hit писал(а):
vedi писал(а):Коллеги, сносить ветку никто не будет, компания готова ответить на все интересующие вопросы во избежание сплетен, так любимых в нашей отрасли, не уподобляйтесь МОК)) не обязательно "шифроваться"!

1. Что Вы скажете о финансовой стабильности компании?
2. Какие приоритетные направления компания готова предлагать туристам, которые помогут удержать ее на стабильно высоком уровне?


1. Финансовая ситуация стабильная. Компания не имеет кредитов и долгов перед партнерами. Финансовая гарантия продлена до до 24.01.19 (https://www.russiatourism.ru/operators/ ... b37603ed2a).
2. В приоритете у нас всегда была Европа и лечение за рубежом. 28 января закончилась, Вторая выездная международная конференция в Карловых Варах, организованная Веди совместно с сетью санаториев IMPERIAL GROUP KARLOVY VARY, при участии CSA и еще 26 международных партнеров. 40 агентств мы вывезли на данное мероприятие и все остались довольны. Что касается других направлений, то по прежнему делаем ЮВА, а так же выводим новые для себя направления (Скандинавия, Испания, Швейцария, Великобритания, Андорра, Ирландия), так как из других компаний к нам пришли отличные менеджеры с великолепным знанием этих направлений. Сидим все так же в центре Москвы, переезжать не собираемся. Сотрудники все так же вовремя и в полном объеме получают зарплату)) И если обсуждение данной темы было вызвано нашими техническими перебоями с платежами на днях, то это вызвано тем, что расширяли серверную, так как объемы растут и техническое обеспечение требует других объемов.

Так же приглашаем на серию вебинаров, которые пройдут в плотном графике с 05.03-17.04 и, конечно же, в наши рекламники (пока есть 2 места на Мальту), на Шри-Ланку в апреле и Индонезию в марте.

Готова ответит на следующие вопросы))
Компания "ВЕДИ ТУРГРУПП", международный туроператор с 2002 года!

Аватара пользователя
vedi
Сообщения: 12

Пт фев 09, 2018 14:11  

Юлия-Юлия писал(а):
vedi писал(а):
kassandra писал(а):Меня тут "простой душой" обозвали))
может быть, так и есть, но все равно я думаю, что без подробностей и конкретики от топикстартера тут обсуждать нечего...(((


Полностью с Вами согласна, потому и очень хочется узнать от создателя топика что же он/она имел/ла ввиду, и что за засекреченный кипишь?


А мне интересно, кто Вам так быстро стукнул и зарегил тут? И каков Ваш статус в иерархии Веди?


Ну, стукачей среди друзей не бывает)) А статус вполне простой, рабочая лошадка в дружной команде Веди! И что значит зарегил тут, регистрация на турдоме для всех смертных одинакова, кто относится к туризму.
Компания "ВЕДИ ТУРГРУПП", международный туроператор с 2002 года!

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017, Рунопевец Курилки 2019
Сообщения: 9631

Пт фев 09, 2018 14:14  

vedi писал(а):И если обсуждение данной темы было вызвано нашими техническими перебоями с платежами на днях, то это вызвано тем, что расширяли серверную, так как объемы растут и техническое обеспечение требует других объемов.

Сообщение может для кого-то окажется важным и от ника уже не звучит
Тогда сможете представиться?
Всё это рок-н-ролл
All That Jazz

Аватара пользователя
vedi
Сообщения: 12

Пт фев 09, 2018 14:24  

помощник менеджера писал(а):
vedi писал(а):И если обсуждение данной темы было вызвано нашими техническими перебоями с платежами на днях, то это вызвано тем, что расширяли серверную, так как объемы растут и техническое обеспечение требует других объемов.

Сообщение может для кого-то окажется важным и от ника уже не звучит
Тогда сможете представиться?


Ну, официальный акк vedi - это не совсем ник) это официальный аккаунт компании, который в компетенции отвечать на вопросы.

Меня зовут Лазарева Наталия, сотрудник Веди уже более 6 лет. Тружусь в отделе рекламы, чем очень довольна. Компетентна ответить на большинство вопросов, так как рекламный всегда все знает!
Компания "ВЕДИ ТУРГРУПП", международный туроператор с 2002 года!

valexper032
Сообщения: 699

Пт фев 09, 2018 15:34  

оказывается как просто можно вызвать в Курилку представителя ТО

Аватара пользователя
minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014, Мегатролль Курилки 2019
Сообщения: 15306
Контактная информация:

Пт фев 09, 2018 17:51  

vedi писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):
vedi писал(а):
Полностью с Вами согласна, потому и очень хочется узнать от создателя топика что же он/она имел/ла ввиду, и что за засекреченный кипишь?


А мне интересно, кто Вам так быстро стукнул и зарегил тут? И каков Ваш статус в иерархии Веди?


Ну, стукачей среди друзей не бывает)) А статус вполне простой, рабочая лошадка в дружной команде Веди! И что значит зарегил тут, регистрация на турдоме для всех смертных одинакова, кто относится к туризму.

НЕ обращайте внимание на выкрики ваших воздыхателей и злопыхателей - здесь норма, умничать в адрес других, хоть что-то делающих, от тех, кто ничего путного, еще не сделал....
И правильно ответили, что среди друзей нет стукачей, любой нормальный друг и коллега, видя, что что-то начинается, всегда даст информацию, а дальше, как посчитаешь нужным - очень часто, на подобные выпады, даже отвечать нет смысла.... :neg2:
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: и 727 гостей