электронная виза в Индию

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

groshiki
Сообщения: 30

Пт фев 16, 2018 16:06  

Коллеги, знаю, что много веток по поводу электронной визы в Индию. Прошу ответить тех, кто реально сталкивался с подобной ситуацией. Паспорт старого образца требуют вбивать в анкету со знаком N между цифрами. Поторопилась и заполнила анкету без этой буквы. визу оплатила, мало того, пришло подтверждение, что виза одобрена. будут проблемы при въезде? или переделать? ( жалко оплачивать заново из кармана своего 78 дол). прошу не писать и не присылать ссылку на образцы заполнения. только те, кто точно с этим столкнулся.

Аватара пользователя
Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер, Старожил Курилки-2018
Сообщения: 15812
Контактная информация:

Пт фев 16, 2018 16:34  

осенью делала себе визу в индию. в названии своей фирмы сделала ошибку в названии, причем такую, которая кардинально меняла смысл. и ничего, пропустили.
ЗЫ странно, что рыба пропустила ваш вариант, там этот знак вроде бы обязательно.
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

МОТ
Сообщения: 7

Пт фев 16, 2018 16:55  

Не совсем по теме, я делала визу, паспорт старого образца, заполняла анкету с N, виза пришла без N, Улетели прилетели без проблем.

groshiki
Сообщения: 30

Пт фев 16, 2018 17:28  

Д М Б писал(а):осенью делала себе визу в индию. в названии своей фирмы сделала ошибку в названии, причем такую, которая кардинально меняла смысл. и ничего, пропустили.
ЗЫ странно, что рыба пропустила ваш вариант, там этот знак вроде бы обязательно.

Так вот и я про это. Подтверждение пришло. т.е. иммиграционная служба или что там у них одобрило визу.
а насчет названия своей фирмы.... можно писать хоть Хозяин Всея Руси...... документально то не подтверждается ничего ( ни родители, ни работа, ни телефон ). главное паспортные данные.тем более при электронной визе паспорт загружается в анкету. вот сижу и думаю :hmm:

groshiki
Сообщения: 30

Пт фев 16, 2018 17:34  

МОТ писал(а):Не совсем по теме, я делала визу, паспорт старого образца, заполняла анкету с N, виза пришла без N, Улетели прилетели без проблем.


Я часто делаю визы. и на самом деле в подтверждении номер паспорта указан без N, хотя при заполнении ее писала. а вот сейчас расслабилась(((((

Александр_Дмитров
Сообщения: 89

Чт фев 22, 2018 12:02  

Недавно оформлял электронные визы туристам, также без №, только номера паспортов. Визы одобрили, туристы улетели-прилетели, все ок
Ребята, давайте жить дружно!

Аватара пользователя
permtur
Сообщения: 2109
Контактная информация:

Чт фев 22, 2018 15:10  

Точно все будет ОК! Я оформлял 2 визы в один день с паспортами старого образца. В обеих анкетах ставил ххNхххххх, а визы вышли - одна с N, а другая без N.... :))) Таким образом, они сами прекрасно эту "N" убирают если что :))) Анкеты загружены и сохранились, кто не верит :)
....Главное, чтобы глупец не заметил что те, кто дуют в уши вентилятором демократии, после митингов исполняют песню Кота Базилио и Лисы Алисы.

groshiki
Сообщения: 30

Чт мар 01, 2018 12:34  

Друзья, спасибо всем, кто откликнулся. клиенты улетели-прилетели. В очередной раз убедилась, что виза в Индию при всей геморройности по заполнению анкеты, достаточно просто открывается. главное фото и верные паспортные данные , остальное можно писать "с потолка"

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 170 гостей