SOS!!! Anex tour

Есть вопрос, проблема? Пишите ...

Модератор: Administrator

WILLY

Ср июн 13, 2018 17:52  

Ninchik писал(а):Источник цитаты они Вас услышали
Глава семейного комитета ГД призвала не вступать в интимные связи с иностранцами во время ЧМ

И правильно! Пусть едут к себе домой и там оплодотворяют своих крокодильш! А то надумали - типа на футбол приехали, типа болеем, а сами на наших самых распрекрасных в мире женьшчин облизываются! Нихт трогатен!!! Российская красота - только для "внутреннего рынка"! Вот - достойный ответ ихним санкциям! :good: :lol: Пусть все их кобели себе ...узлом завяжут! :dance:

Аватара пользователя
dimadeart
Креатив Курилки-2005, Звезда Курилки-2006, Креатив Курилки-2008, Верность традициям Курилки-2009
Сообщения: 7407
Контактная информация:

Чт июн 14, 2018 10:21  

Точно от Анекса? ))) Зачем ТО впрягать. Рекомендую индивидуальный подбор. Топовые отели и обязательно на бизнесе...
отправлял, отправляю и буду отправлять...

Аватара пользователя
BTL
Совесть Курилки 2017, Совесть Курилки 2018, Мисс Курилки 2019
Сообщения: 4149

Чт июн 14, 2018 16:10  

WILLY писал(а):Источник цитаты Улыбайтесь почаще, пусть приезжие болельщики увидят - какие доброжелательные люди живут в России!

Прочитала это и сдержаться не могу, хочу поделиться впечатлением. Все ведь слышали что на Урале живут суровые парни, они настолько суровые, что... А утром у нас спешат на работу и дамы суровые. Температура воздуха у нас еще выше 12 градусов не поднималась. Тюльпаны только зацвели.. Народ угрюм и озабочен. Еду на работу и наблюдаю: стоят болельщики команды Египта, они в шортах (у нас + 11 утром) и куртках, похожих на телогрейки, на голове веселые огромные шапки в ярких цветах национального флага, в руках дудки и какие-то трещетки, улыбки до ушей. Радость и эмоции, предвкушающие матч их переполняют. Они вглядываются в лица спешащих мимо екатеринбуржцев в надежде увидеть ответную адекватную реакцию.. Но наши люди не сдаются .. Утром они суровы, неулыбчивы и раздражительны... Аж жалко их стало.. Час назад выглянуло солнце. На обед пошла и решила на лавочке посидеть, удивить себя солнцем.. И снова вижу болельщиков из Египта. Гуляют по нашему Историческому скверу. А уральцы.. все уже оттаяли. Они египтянам улыбаются, предлагают помощь, жмут руки, просят сфотографироваться.. У меня на душе потеплело даже.. Люди, чаще улыбайтесь!!! Это очень красиво!

nusia
Сообщения: 14

Чт июн 21, 2018 16:05  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Елена, а какой у вас телефон? Мне Борис Гриднев ( мейл Zimatur@bk.ru) продал тур в Эмираты. Мне скоро лететь, вы там давайте, шевелитесь как-нибудь)))

Класс!)) :big lol:

Аватара пользователя
Администратор
Созидатель Курилки-2007, Открытие Курилки-2018
Сообщения: 7454

Пт июн 22, 2018 14:37  

Ветка, вообще, о чем? Аб Анексе, Борисе или болельщиках?
С уважением, Администрация «Курилки».
(Приёмная Администрации)

WILLY

Пт июн 22, 2018 14:46  

Полундра, спасайся кто может! Админ пришел, и он в расстроенных чувствах, видимо-вчера за Аргентину болел! :hmm:
Что, и мне желтую карточку? :sad1:

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009, Провокатор Курилки-2018
Сообщения: 38635

Пт июн 22, 2018 14:56  

WILLY писал(а):Полундра, спасайся кто может! Админ пришел, и он в расстроенных чувствах, видимо-вчера за Аргентину болел! :hmm:
Что, и мне желтую карточку? :sad1:


:neg1: :lol: :crazy: :big lol:
.

Юлия-Юлия
Сообщения: 7156

Пн июн 25, 2018 11:39  

На Троих писал(а):Источник цитаты Топикстартер вбросил ка.... и слинял

Вы были совершенно правы! Дама вбросила между Хорватией и Туманным Альбионом , судя по ФБ...
Ветка, вообще, о чем?

Реклама ТО, ради нее чего не сделаешь((( ИМХО

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 832 гостя