Страница 1 из 1

Биржа заявок

Добавлено: Ср авг 29, 2018 17:06
show5
Коллеги, нужно мнение профессионалов - опытных акул шоу, тьфу ты, турбизнеса! Кто имел опыт работы по поиску заявок от Tophotels их подраздела travelcrm - биржа заявок. Удавалось ли кому-нибудь поймать там реальную заявку или это лохотрон? Они забирают себе деньги агентств и не несут никаких не только гарантий, а вообще не предупреждает клиентов, что эта услуга платная для агентств. Может там вообще пишут заявки ими нанятые люди за мзду малую? Поделитесь, плиз!

Биржа заявок

Добавлено: Чт авг 30, 2018 9:12
Виталс
show5 писал(а):Коллеги, нужно мнение профессионалов - опытных акул шоу, тьфу ты, турбизнеса! Кто имел опыт работы по поиску заявок от Tophotels их подраздела travelcrm - биржа заявок. Удавалось ли кому-нибудь поймать там реальную заявку или это лохотрон? Они забирают себе деньги агентств и не несут никаких не только гарантий, а вообще не предупреждает клиентов, что эта услуга платная для агентств. Может там вообще пишут заявки ими нанятые люди за мзду малую? Поделитесь, плиз!

Покопайтесь на форуме, обсуждали эту тему

Биржа заявок

Добавлено: Чт авг 30, 2018 13:37
show5
Спасибо, что ответили, а то я недоумеваю - почему тишина. Не помните как темя называлась? И все же лохотрон? Можно как-то с ними побороться?

Биржа заявок

Добавлено: Чт авг 30, 2018 13:42
kassandra
Как тема называлась, я не помню, но точно была. Общий смысл : игра не стоит свеч, как-то так...

Биржа заявок

Добавлено: Чт авг 30, 2018 13:58
Виталс
show5 писал(а):Спасибо, что ответили, а то я недоумеваю - почему тишина. Не помните как темя называлась? И все же лохотрон? Можно как-то с ними побороться?

В лучшем случае отобьете свои бабки

Биржа заявок

Добавлено: Чт авг 30, 2018 15:22
Ленок
Зачем вечно искать на ж.... приключения!Они зарабатывают, а вам зачем им в этом помогать

Биржа заявок

Добавлено: Чт авг 30, 2018 15:25
show5
Как же они так придумали? Это же взаимный интерес - если бы заказы были реальные, то к ним агентства бы радостно обращались. Нужно как-то предупреждать об ответственности заказчиков, что агентства платят за из заявки.