КАК ЗАКАЛЯЛИСЬ БРЕНДЫ. ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ "ТБГ 2006".

Модератор: Administrator

Аватара пользователя
Инна Бельтюкова
Сообщения: 36

Пт дек 15, 2006 0:32  

Добрый день уважаемые коллеги. Действительно, наверное солнце я видела одна из последних, поскольку только что вернулась из Южной Африки, где за 10 дней мы с коллегами преодолели 9 перелетов, поэтому Ирина Крюкова права, что мы - женщины не случайно в туризме, несмотря на все его испытания.

Я хочу сказать, что «Капитал Туру» 3 года и все 3 года мы участвуем в акции «ТБГ. Туристические бренды». Первый раз нам позволили участвовать неким авансом за былые заслуги. Спасибо Саше и Татьяне за то, что они делают, когда помогают разным, не только самым амбициозным компаниям рынка развивать и себя, и свои компании, и усиливать ту консолидацию рынка вокруг идей брендинга, в которой он сейчас нуждается. Я хочу их также поблагодарить за тот новый проект, который они нам всем предложили – Сеть агентств ТБГ, в котором в развитии идей и принципов ТБГ будут заинтересованы не только туроператоры, не только производители турпродукта, но и агентства, вместе с которыми мы работаем и делаем услуги для потребителей. Давайте им поаплодируем еще раз за их креативность, за их прогрессивность, за их профессиональность.

Изображение

Ведущие

Пт дек 15, 2006 0:35  

А теперь слово предоставляется почетному гостю, руководителю Департамента туризма и коммерческого маркетинга Правительства Дубай Сергею Канаеву.

Сергей Канаев

Пт дек 15, 2006 0:42  

Я наверное скажу, что настоящий бренд – это Инна и Игорь Бельтюковы – люди которые начав новую компанию не так давно, а именно 3 года назад, сумели за столь короткий срок стать одним из лидеров российской туротрасли и сделать компанию "Капитал Тур" настоящим брендом. Это о многом говорит.

Ведущие

Пт дек 15, 2006 11:05  

Мы продолжаем и у нас все больше ясности в том, какие результаты конкурсной части. Осталось всего 4 номинанта, которые сейчас станут лауреатами. И один из них с замысловатым названием "DSBW-tours-Континент" и нестандартным подходом к маркетингу.

Давайте посмотрим, в каком контексте упоминали члены жюри эту компанию...

Эксперты (круглый стол)

Пт дек 15, 2006 11:22  

В номинации «Эффективное решение концепции бренда» в первую очередь эффективные концепции решения были у компании…вот тут мне сложно назвать...DS… DSBW. Здесь эффективные решения, действительно, присутствуют, осуществлена серьезная работа по брендбуку…

Ведущие

Пт дек 15, 2006 11:24  

Как вы догадались, мы еще не успели пригласить на сцену Карена Гончарова. Он уже сам к нам пришел. Компания DSBW-tours-Континент заняла 1 место в номинации «Наиболее лаконичные и убедительные коммуникации в сфере b2b туризма», 2 место в номинации «Наиболее профессиональные каталоги туроператоров», 2 место в номинации «Наиболее эффективные решения концепции брендинга» и 3 место в номинации «Наиболее яркие промоушн акции для потребителей туруслуг».

Карен, поделитесь с нами секретами вашего мастерства.....

Аватара пользователя
Карен Гончаров
Сообщения: 166

Пт дек 15, 2006 11:40  

Я хочу сказать буквально несколько слов. Я специально не готовился, как всегда:) В первую очередь, мне хотелось бы поблагодарить, тех кто принимал участие в брендах ТБГ. Наша компания уже три года подряд участвует в этой премии и за эти годы я познакомился со многими очень интересными людьми, я очень многому научился и просто искренне советую всем, кто еще пока не участвует – обязательно принять участие в следующем году. Премия стала более демократичной, более широкой и можно участвовать в разных номинациях, и это участие идет только на пользу компании. Многие из нас не обладают профессиональным образованием, мы только где-то читаем какие-то журналы по бизнесу, чему-то друг у друга учимся, что-то сами придумываем, а общение с коллегами, нестандартными, яркими людьми, оно, я считаю, очень благотворно влияет на общее понимание того, что и как нужно делать. Я бы хотел во многих чертах быть похожим на тех, с кем я долго общался во время наших поездок в рамках ТБГ и я бы хотел, чтобы мы продолжали и дальше общаться, в том числе неформально вечером за пивом. :lol:

И главное, я хочу также такую вещь сказать – эта премия ТБГ – это такой вызов. Не было бы этого вызова, мы сидели бы там на печи и делали бы туры выпуска 1993 года, а поскольку у нас есть такой представительный конкурс, у нас есть вызов, в котором участники такие волки, такие зубастые, :D то надо этот вызов принимать и стараться прыгнуть выше своих возможностей. Я считаю то, что мы в этом году заняли вот такие места – это только благодаря тому, что было с кем соревноваться. Поэтому большое спасибо всем тем, с кем мы соревновались и желаю всем-всем огромных успехов…в личной жизни…вот…и в труде… :wink:

Спасибо также всем тем, кто работает в нашей команде, поскольку благодаря им мы и чего-то добиваемся в этой жизни. Один в поле не воин. Есть команда, есть и компания…Ура!
Последний раз редактировалось Карен Гончаров Пт дек 15, 2006 15:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Карен Гончаров
Сообщения: 166

Пт дек 15, 2006 11:42  

В заключение, с вашего позволения как остальные лауреаты я букетом в зал кидаться не буду. Во-первых, букет мужику может достаться, будет неудобно. А во-вторых, у меня сейчас жена в офисе сидит, работает, ей подарю, он очень ей подойдет. А в людей я кину зайчиком Вовчиком… :wink:

Изображение

Ведущие

Пт дек 15, 2006 11:49  

Его движение просто неостановочное. Карен опять нас опередил. Его еще не вызывали на сцену – он пришел, кидать букет в зал еще не объявили – он решил. Энергия так и плещет из него. Нет даже костюма. :shock: А шокирует жюри уровнем презентации.

На сцене специальный гость премии – Советник Министра Экономического Развития и Торговли РФ Юрий Любимов. Судя по результату, Юрий, вы не только г-на Грефа консультируете, но и Карену достается. :D
Последний раз редактировалось Ведущие Пт дек 15, 2006 12:34, всего редактировалось 1 раз.

Юрий Любимов

Пт дек 15, 2006 12:02  

«Золотая голова» у нас сейчас говорила. :lol: Я помолчал и просто постоял. Карен, я тебя искренне поздравляю с тем, что ты получаешь такое большое количество премий, потому что сделать бренд из этого непроизносимого сочетания, каким является…я не помню честно говоря, я учил вчера весь вечер – бесполезно, потому что действительно, сделать бренд из названия компании однодневки, это нужно быть, конечно, Кареном Гончаровым. :twisted: Просто это тогда было самое дешевое название и поэтому его Карен приобрел. Ромашка и Одуванчик – были дороже. Карен, я тебя искренне поздравляю – ты действительно всегда шел впереди, у тебя очень инновационная компания, замечательный коллектив и я думаю, что это только начало твоих больших успехов.

Юрий Любимов

Пт дек 15, 2006 12:03  

Несколько слов я хотел бы сказать в адрес собравшихся. У вас действительно очень интересный бизнес. Я думаю, что туристический бизнес – не столько бизнес, сколько искусство. Вы на самом деле заняты очень полезным делом, вы позволяете людям увидеть мир, а когда люди смотрят мир, это позволяет им немножко по другому посмотреть и на свою собственную страну и чему-то, может быть, поучиться, немножко по другому посмотреть и на свою жизнь. Все-таки, этот ваш бизнес-искусство когда-нибудь станет бизнесом и вы станете когда-то и деньги получать. И мы в министерстве очень надеемся, что ваш бизнес станет, наконец, системообразующей индустрией в нашей экономике и появятся свои туристические олигархи, которые начнут покупать футбольные клубы и на сдачу, какие-то нефтяные и газовые компании... Карен, я надеюсь, что ты станешь одним из первых. Спасибо организаторам. У вас очень яркая, интересная церемония. Мне понравилось.

Ведущие

Пт дек 15, 2006 12:20  

Яркое выступление Карена. Страсти накаляются. А наше внимание вновь приколото к экрану. Надеемся сейчас увидеть доброе лицо эксперта… :lol:

Аватара пользователя
Давид Мортон
Сообщения: 37
Контактная информация:

Пт дек 15, 2006 13:26  

Куда говорить? Туда, или туда? Шучу. Для меня на первом месте в этой номинации "UTE Megapolus group", потому что, по-моему, привлекать туристов знакомиться с языком страны это интересно и необычно. Потом, создать выставку, фотографическую выставку тоже для туристов – это тоже необычно и хорошо. Только у них такие необычные предложения в этой номинации…

Ведущие

Пт дек 15, 2006 13:39  

Для награждения приглашаются президент компании "UTE Megapolus Group" Эдуард кузнецов и генеральный директор Дмитрий Фесик.

Эдуард, Дмитрий, как вы думаете, в какой номинации у вас были самые большие шансы стать призером?

Дмитрий Фесик

Пт дек 15, 2006 13:40  

Во всех... 8)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Администратор и 559 гостей