КТО СТАНЕТ "СИМВОЛОМ РОССИЙСКОГО ТУРИЗМА"? РЕШИТСЯ ЗДЕСЬ.

Модератор: Administrator

Максим Герасимов

Пт сен 21, 2007 12:11  

а там... конечно же самое интересное! Любовь и страсть, горящие глаза... На то мы и создали романтический образ!
В своей фотосессии мы постарались выразить романтику, которую несомненно можно связать с Российским туризмом, да наверное и с мировым! Ведь в туризме работают несомненно только романтичные люди, которые стараются передать свою любовь к планете своим клиентам, в данном случае мы показали все это на примере нашей пары, а немного юмора в конце несомненно добавило перца :D

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Пт сен 21, 2007 12:16  

Юмора? А мне говорили, что на самом деле так все закончилось. Вы заснули и все разошлись. Ну, да, бог с ним. Вернемся к романтике. Неужели кроме дешевого столового вина и макарон, нечем было угостить в романтическом ужине столь очаровательную девушку. Хорошо, хоть фужеры были хрустальные, а не пластиковые стаканы. :lol:

Елена Якимук

Пт сен 21, 2007 12:22  

Да-да! Мог бы чем-нибудь и угостить, а то макароны и те самой пришлось готовить! :D

Максим Герасимов

Пт сен 21, 2007 12:24  

Максим Пашков писал(а):Юмора? А мне говорили, что на самом деле так все закончилось. Вы заснули и все разошлись. Ну, да, бог с ним. Вернемся к романтике. Неужели кроме дешевого столового вина и макарон, нечем было угостить в романтическом ужине столь очаровательную девушку. Хорошо, хоть фужеры были хрустальные, а не пластиковые стаканы. :lol:

Браво, Максим, за вопрос! Пластиковые стаканы я забыл принести, поэтому пришлось использовать то, что было под рукой. Что касается вина и макарон - это символы. Красное вино - один из цветов нашего триколора, а макароны конечно же ассоциируются с нынешней действительностью Российского туризма - "Есть к чему стремиться". Неужели Вы подумали, что я так поведу себя на романтическом ужине, настоящая романтика - не для фотокорреспондентов 8)

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Пт сен 21, 2007 12:30  

Елена, поскольку вы готовили эти макароны (как выяснилось), а Максим пришел на все готовое, прокололся с пластиковыми стаканами и еще и сэкономил на электричестве, где-то достав какие-то подержаные, полурасплавленные свечи, - то вам не обидно еще и за столь безрезультатный конец, столь романтичной "прелюдии"? Вы не разачаровались в подобном поведении Максима на фотосессии?

Максим Герасимов

Пт сен 21, 2007 12:38  

Елена Якимук писал(а):Да-да! Мог бы чем-нибудь и угостить, а то макароны и те самой пришлось готовить! :D

Леночка, не унывай, мы все ждем твоего следующего ответа :D

Елена Якимук

Пт сен 21, 2007 12:41  

Вот так всегда, не везет бедной девушке, готовишься, собираешься, надеешься, а тут бац, такой конец и вторая смена съемок... Так что по два раза пришлось готовиться, собираться, надеяться! Даже организаторы проекта прониклись моей бедой, дали ему второй шанс, но и тут все не сложилось! Невезет и как с этим бороться! :cry:

А вообще все не так уж и плохо! :wink:

Елена Злобина

Пт сен 21, 2007 12:47  

Хорошо! :oops:

Максим Герасимов

Пт сен 21, 2007 12:51  

По-моему все замечательно! :D Не вешать нос!

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Пт сен 21, 2007 12:52  

Максим Герасимов писал(а):По-моему все замечательно! :D Не вешать нос!

Вот он, типичный мужской эгоизм, не правда ли, девушки?

Елена Злобина писал(а):Хорошо! :oops:

Что же хорошего, и замечательного, если девушка осталась ни при чем. Причем, дважды ее герою шанс давали. Судя по всему, Максим и Елена сыграли свои образы в фотосессии и проиллюстрировали их сейчас в своих ответах на вполне высоком уровне. Дадут ли шанс этой паре наша туробщественность, отдав за нее свои голоса, мы узнаем в 18.00.

А сейчас у нас по жребию следующая пара: Елена Злобина и Михаил Ребенко.
Все голосующие, внимание на ссылку фотосессии этой пары:
http://www.tourdom.ru/symbols/profile.php?user_id=9

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Пт сен 21, 2007 12:56  

Елена, поскольку вы в вашей с Михаилом фотосессии предстали в образе "немножечко ведьмы", может прямо сейчас немножечко нагадаете мне что-нибудь в бизнесе и в любви в оставшиеся месяцы этого года? Что меня ждет?

Елена Злобина

Пт сен 21, 2007 13:08  

Это зависит от того, что ждет меня после Вашего конкурса! Чем выше мой рейтинг, тем благополучнее ваша карьера! :lol: А ЛЮБОВЬ - это святое, не зависимо от нашей карьеры, Вас ждут только положительные эмоции!

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Пт сен 21, 2007 13:16  

Какая интересная и увлекательная взаимозависимость. :) Вы и на этот раз проявили оригинальность в ответе. Жаль только с любовью ответили не столь загадочно. Но в любом случае, лежать лицом в макаронах, а не в постели, когда девушка ожидает любви, ласки и всего остального - не мой, извините, стиль, то есть образ. :twisted:

Поговорим теперь конкретно о вас, о вашем сегодняшнем настроении. Цитата из презентации: "Встал не с той ноги – предупреди окружающих!" Что вы конкретно вкладываете в это понятие? И как вы проблему вставания не с той ноги решаете?

Елена Злобина

Пт сен 21, 2007 13:26  

А сегодня у нас с настроением все отлично, а уж тем более вчера мне пришлось заключить сделку с Воландом, чтобы встать с той ноги!
Встал не стой ноги - быстро ложись и переставь ее! 8)

Аватара пользователя
Максим Пашков
Сообщения: 4147
Контактная информация:

Пт сен 21, 2007 13:33  

Елена, вижу у вас то же с юмором все в порядке и вы можете найти выход из любой запутанной ситуации. Если Михаил уже приехал (не из Анталии же он едет в конце-концов), хотелось бы у него спросить, откуда он достал для фотосессии столь сексапильную пижаму? Надесь, что также как с предыдущими приготовленными макаронами, ее не Елена ему сшила? 8)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 557 гостей