Про политику - включая флуд, перемалывание костей и др...

Модератор: Administrator

Caramel

Ср янв 03, 2018 20:53  

Я привыкла к Хрому, и специально для Турдома не намерена менять привычки)))
Нашла кое-как. Зашла на страницу форумчанина, там в его сообщениях нашла тему в разделе "Возмутительно", открыла раздел и завела свою тему. Сложный путь, но по-другому никак.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017

Ср янв 03, 2018 22:23  

Я в хроме, дело еще в каком-то сайте волшеб*стве
Твое сердце разбито?
Теперь ты можешь играть блюз
.

Pofigist
Контактная информация:

Пт янв 12, 2018 16:45  

А, тем временем, теперь за поимку злодея можно получить путёвку аж в Таджикистан.
За военные же подвиги искупаться в отпуске можно будет всё там же, где и в прошлогодье, на северном берегу Черного моря и южном берегу Баренцева.

Сотрудникам МВД в 2018 году разрешено проводить отпуск в тринадцати зарубежных странах. Это — Азербайджан, Армения, Казахстан, Киргизия, Таджикистан, Белоруссия, Туркменистан и Узбекистан, а также республики Южная Осетия и Абхазия. Стран дальнего зарубежья в списке всего три — Вьетнам, Китай и Куба.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017

Сб янв 13, 2018 18:49  

Твое сердце разбито?
Теперь ты можешь играть блюз
.

WILLY

Сб янв 13, 2018 21:12  

помощник менеджера писал(а):Источник цитаты Или
Мясо&Рыба

Жесть, наглость ментов не знает предела...
раньше ФиГи прятали в карманы, теперь нужно выставлять на обозрение

Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки-2017

Сб янв 13, 2018 21:54  

Россия встала с колен. И пошла грабить тех, кто работает.
Чего лукавить, мне и вправду льстит,
Что я у идиотов не в честИ

Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки-2017

Пн янв 15, 2018 11:48  

Сегодня в ленте новость: Судья, который освободил Васильеву, посадил какого-то работягу на полтора года за кражу рубанка.
Не повезло чуваку, вот если бы украл завоооод, вот тогда был бы уважаемый человек, а так - рубанок...

Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки-2017

Пн янв 15, 2018 11:52  

Решение разблокировать счета Дмитрия Страшнова принял Басманный суд. Экс-руководитель «Почты России» проходит свидетелем по делу о начислении ему завышенной зарплаты и бонусов в 2015 году.

Арест, наложенный на более чем 95 млн руб. бывшего главы «Почты России» Дмитрия Страшнова, снят. В Басманном суде Москвы сообщили РБК, что «материалы о продлении ареста имущества Страшнова Д.Е. не поступали». Деньги были ранее арестованы по делу о превышении должностных полномочий, по которому экс-глава «Почты» проходит свидетелем.
Знакомый с ситуацией источник «Интерфакса» пояснил, что «у следствия отпали основания для ареста этих денежных средств».
Да конечно, разве это деньги? Что человеку настроение портить? В конце-концов, он же не дворец себе построил.

Юлия-Юлия

Пн янв 15, 2018 11:54  

WILLY писал(а):
Мясо&Рыба

Ха, уже объявили, что наглость этого предпринимателя не знает предела ))) Оказывается нет ничего страшного в действиях полиции, которая таки нашла нарушения в его ресторации...

Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки-2017

Пн янв 15, 2018 14:01  

Юлия-Юлия писал(а):
WILLY писал(а):
Мясо&Рыба

Ха, уже объявили, что наглость этого предпринимателя не знает предела ))) Оказывается нет ничего страшного в действиях полиции, которая таки нашла нарушения в его ресторации...

И то правда, не убили же никого.
Все преступники в другом месте.
Сегодня утром в Хабаровске координатор штаба Навального пришел подать заявку на митинг. Его тут же арестовали на 15 суток за агитацию несогласованного митинга. Вот где опасность, вот где преступники. А в Москве что: ну забрали людей в кутузку без оснований, ну продержали там весь день без оснований, нарушив мимоходом закон, ну потребовали взятку. Как это угрожает царю?

Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки-2017

Пн янв 15, 2018 14:20  

Ну о чем тут говорить.
Я на днях посмотрел выступление замминистра МВД Чечни. Он на камеры открытым тестом говорит: ему дана команда - убивать и подбрасывать наркотики всем, кто только вякнет против власти. Убивать и подбрасывать наркотики - это говорит руководитель полиции субъекта России. А приказывает ему руководитель этого субъекта.В открытую.
Честно говоря, я ухуел. Где гарантии, что эта практика не выйдет за пределы Чечни? Я не вижу таких гарантий. Клюнет жареный петух и начнется свистопляска.

На Троих
Звезда Курилки – 2010, Креатив Курилки-2010, Генератор Курилки-2013, «Звездун» Курилки-2014, «Звездун» Курилки-2016, Юморист Курилки-2016, Звезда Курилки-2017, Юморист Курилки-2017

Пн янв 15, 2018 14:39  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Где гарантии, что эта практика не выйдет за пределы Чечни?

Как маленький, чессслово.
Давно ужэ и убивают и подбрасывают.....
Денег нет, но вы держитесь здесь! Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

•   Информация