Учения прошли на пять с плюсом

Модератор: Administrator

На Троих
Звезда Курилки – 2010, Креатив Курилки-2010, Генератор Курилки-2013, «Звездун» Курилки-2014, «Звездун» Курилки-2016, Юморист Курилки-2016

Пн сен 04, 2017 13:27  

Проведённые вчера в Москве, у посольства Мьянмы, учения, показали следующее:
1. "Понаехавшые" в состоянии собраться в нужном месте по первому свистку в количестве несколько тысяч бойцов.
2. Налаженная ими сетевая система оповещения работает прекрасно.
3. Класть они хотели на все кремленоидные запреты в области соцсетей и мессенджеров.
4. Доблестные космонавты способны исключительно винтить школоту и хипстеров а, если чё погорячее, предпочитают действовать по принцыпу "Стоят девчонки, стоят в сторонке."

Такштаааа..................боржомчик пить похожэ ужэ поздновато.........
Денег нет, но вы держитесь здесь! Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

EPI  

Пн сен 04, 2017 13:40  

Прямо глаза открыли, а мы-то и не знали.

stina
Контактная информация:

Пн сен 04, 2017 13:52  

мне кажется 90% там собравшихся и не знали днем раньше, что такая страна есть - Мьянма
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009

Пн сен 04, 2017 14:21  

Полагаю, что данная публикация кому-нибудь да поможет разобраться в сложнейшей ситуации, возникшей в Мьянме давным-давно...

www.mk.ru/politics/2017/09/04/chto-proi ... ulman.html

P.S. Когда - то здесь, в Курилке, подробно постил о своём переходе без паспорта (!) в эту страну и обратно! :)
P.P.S. Сейчас примчится топикастер и опять меня станет укорять, что снова о себе, любимом! :)
.

помощник менеджера  

Пн сен 04, 2017 18:36  

РИА новости в 14:31опубликовали отзыв по сабжу ,но тепеь он в кэше гугла
https://webcache.googleusercontent.com/ ... e&ie=UTF-8
Твое сердце разбито?
Теперь ты можешь играть блюз
.

Ф.Ф.Преображенский

Пн сен 04, 2017 19:22  

Да Аллах с ней, с этой Мьянмой. Факты в другом.
Непосредственный подчиненных президента России сказал, что он не согласен с политикой России в определенном вопросе. Что дальше следует? По логике - отставка несогласного. Будет отставка? Посмотрим. Но ответ мы все знаем.
По идее, президент должен дать какой-то комментарий на действия своего подчиненного, разъяснить свою позицию,ну или он потеряет лицо, так как последнее слово останется за "бунтовщиком". Даст он такой комментарий? Хм...посмотрим, у кого яйца покрепче.
В центре столицы собирается толпа крепких и агрессивно настроенных мужчин, которые атакуют дипломатическую миссию иностранного государства и перекрывают движение. Какова реакция власти? Ну, милиционэры стоят наблюдают. Никто никого не разгоняет, никто никого не арестовывает. Ну правильно, это же не школьники, не студенты, это здоровые мужики, возможно, воевавшие. Как-то ссыкотно с ними связываться бойцам доблестной Рос ГВАРДИИ. Лучше в автобусе посидеть, спокойнее будет.)))
Рос гвардия - она на то и Рос, чтобы русских мальчишек и девчонок вязать, так ведь? А тут нельзя. Были уже случаи, когда за проверку документов приходилось извиняться перед чеченами. Кто-то знает, перед русскими извинялись?
Только не подумайте, что я тут пытаюсь какую-то национальную рознь сеять. Боже упаси! Мне кажется, что этим как раз полиция занимается. Одной национальности в своей стране ничего нельзя (это русским), другим национальностям (в чужой) - можно.
Ну, подождем, что там гарант выдаст.
Чего лукавить, мне и вправду льстит,
Что я у идиотов не в честИ

WILLY

Вт сен 05, 2017 13:31  

раньше ФиГи прятали в карманы, теперь нужно выставлять на обозрение

Pofigist  
Контактная информация:

Вт сен 05, 2017 13:38  

Ф.Ф.Преображенский писал(а): Ну, милиционэры стоят наблюдают. Никто никого не разгоняет, никто никого не арестовывает. Ну правильно, это же не школьники, не студенты, это здоровые мужики, возможно, воевавшие. Как-то ссыкотно с ними связываться бойцам доблестной Рос ГВАРДИИ. Лучше в автобусе посидеть, спокойнее будет.)))
нда
ссыкотно, говоришь...
очередной опус диванного жлоба
ведь для чего-то ты это тут запостил. явно для выслушивания ответной реакции читателей и писателей.
мне чудится, что тайно надеясь, что выстроится очередь из поддерживающей сей перл толпы с плакатами "преображенского в лейтенанты росгвардии!".
а значит и мне надо что-то тебе ответить... хотя б от обуявшей скуки.
если бы я был некультурным человеком, я б сказал- "Преображенский- ты полный деБилл".
но ведь тут же придет админ со вспыхнуывшим в недрах гейзером справедливой кары и начнет нудно гундеть про соблюдение правил форума и раздавать открывшим рот бумагу цветов опавшей осенней листвы московских кленов, наивно надеясь, что от сего подарка мир повернется в сторону доброты и чистоты.
по-этому моя реакция на сию отрыжку преображенского будет коротка.
преображенский. неужели ты не понимаешь, что таковыми высказываниями ты не только раз за разом показываешь миру свою никчемность и пустоту своей черепной коробки, но и незаслуженно оскорбляешь тех своих сограждан, которые, в случае чего, не только тебя от"имеют демократизатором в зад, но и защитят от всяких злодеев?
неужели ты не поймешь никогда, что оскорблять, а, тем более, тайно-удаленно, свою собственную армию, ментов, чк, росгвардию и т.д. как минимум чмошно?

EPI  

Вт сен 05, 2017 13:47  

Pofigist, Я вот вообще не стал реагировать на эту чушь. У человека явно айкью ниже двадцати пяти.

Юлия-Юлия

Вт сен 05, 2017 22:00  

EPI писал(а):Pofigist, Я вот вообще не стал реагировать на эту чушь. У человека явно айкью ниже двадцати пяти.

А какой у Вас айкью? И каким надо обладать айкью, чтобы, не зная личность С РАЗНЫХ СТОРОН , оценить его по такому "левому" критерию?

EPI  

Вт сен 05, 2017 22:02  

Юлия-Юлия писал(а):
EPI писал(а):Pofigist, Я вот вообще не стал реагировать на эту чушь. У человека явно айкью ниже двадцати пяти.

А какой у Вас айкью? И каким надо обладать айкью, чтобы, не зная личность С РАЗНЫХ СТОРОН , оценить его по такому "левому" критерию?

Свидание?

Юлия-Юлия

Ср сен 06, 2017 10:03  

EPI писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):

Свидание?

Какой там, рассказывайте о своем айкью и остальных параметрах, а то приедешь на свидание, а там первоклассник со свистком))

Семёнов

Ср сен 06, 2017 11:21  

Не надо равнять Армию и ментов. Армия защищает народ , менты -государство. Российское государство в неоплатном долгу у собственного народа, оно уготовило ему одно предназначение-рабство, которое народ с радостью принял. Два периода , два глотка свободы закончились большой кровью и для правителей и для народа, при Александре Втором и при БНЕ, одного взорвали "освободившиеся" рабы, другого они же предали анафеме.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009

Ср сен 06, 2017 11:27  

Кадыров заявил, что его слова про готовность выступить против позиции России из-за позиции Москвы по Мьянме НЕ ТАК ПОНЯЛИ!
Говорит, что остаётся пехотинцем президента...

RTVi
RT
аккаунт Кaдырова в Telegram
.

На Троих
Звезда Курилки – 2010, Креатив Курилки-2010, Генератор Курилки-2013, «Звездун» Курилки-2014, «Звездун» Курилки-2016, Юморист Курилки-2016

Ср сен 06, 2017 15:14  

Pofigist писал(а):Источник цитаты защитят от всяких злодеев?

А почему твоя думать, что вся эта громоздкая структура, подчиненая лично Ким-Чен-Пу, была создана для защиты холопов от злодеев?
Денег нет, но вы держитесь здесь! Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

•   Информация