Учения прошли на пять с плюсом

Модератор: Administrator

Ф.Ф.Преображенский

Ср сен 13, 2017 18:32  

EPI писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):
EPI писал(а):Самый смелый клоун Зажопинска 2017.

Ты наверное на каждое день рождение получаешь открытку "Я вышла замуж за придурка")))

Кстати, вот сейчас неплохо пошутил. Для человека с айкью ниже двадцати пяти очень даже хорошо!

Ну, учитывая твой предыдущий ответ, я как-то уже и не надеялся, что до тебя хоть что-то доходит)))
Ура, вздыхаю с облегчением.
Кстати, откуда у тебя айкьюметр? Он у тебя куда встроен? Только не говори, что в мозг)))
А замеры как производишь? Через уши? Глаза? Другое входное отверстие?
Чего лукавить, мне и вправду льстит,
Что я у идиотов не в честИ

EPI  

Ср сен 13, 2017 18:35  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):
EPI писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):Ты наверное на каждое день рождение получаешь открытку "Я вышла замуж за придурка")))

Кстати, вот сейчас неплохо пошутил. Для человека с айкью ниже двадцати пяти очень даже хорошо!

Ну, учитывая твой предыдущий ответ, я как-то уже и не надеялся, что до тебя хоть что-то доходит)))
Ура, вздыхаю с облегчением.
Кстати, откуда у тебя айкьюметр? Он у тебя куда встроен? Только не говори, что в мозг)))
А замеры как производишь? Через уши? Глаза? Другое входное отверстие?

Ты каждое день показываешь свой низкий уровень умственного развития.

Dallas

Ср сен 13, 2017 20:17  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Чувак реально считает, что его Росгвардия чем-то там занимается и кого-то там вычисляет. Да ты реально мозги за 15 лет подрастерял. Или все о мусарне своей плачешь? Ты там не др..шь на плакаты с полицаями, так они тебя возбуждают..

Начинает проясняться картина происходящего. Похоже, профессор испытал на себе действие традиционной армейской дубинки нетрадиционным, противоестественным способом. Судя по рецидивам у различных силовых ведомств, это была явно спланированная провокация, направленная на получение максимального удовольствия. Но, как это часто случается в жизни и голливудских фильмах, что то пошло не так... Может быть глубина взамных чувств была несколько превышена представителями власти, может быть вазелин попался палёный.. в общем, взаимной любви, как планировалось, не случилось. Судя по отсутствию реакции второй стороны, неудовлетворённость испытал только инициатор))) Что и пытается донести до общественности простыми словами...
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

WILLY

Чт сен 14, 2017 0:49  

Коллеги, не надоело страдать фигней?
раньше ФиГи прятали в карманы, теперь нужно выставлять на обозрение

Юлия-Юлия

Чт сен 14, 2017 9:27  

EPI, меня мучит только один вопрос. А Вы перлы коллеги из Риги читаете и ни разу не поправили в духе "у тебя осечка мозга произошла?". Почему?

Pofigist  
Контактная информация:

Чт сен 14, 2017 9:35  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Да ты... ...Ты там....ты тут ... Ха-ха-ха... да ты .. от меня... Люлей!..
О.
Да я.. я там... я тут...хо-хо-хо... да я...
пиши ещё.
жду люли.

Юлия-Юлия

Чт сен 14, 2017 10:11  

WILLY писал(а):Коллеги, не надоело страдать фигней?

"Страдать фигней?" Сейчас наш филолог местный быстро о проблемах мозговой деятельности отпишет в грубой форме ))) айкьюметр заработает на энергии ожидания люлей пофигиста))) : :) :
Учения идут на 5+ : :) :
ПС У меня к Вам вопросец будет черногорский, поможете?

EPI  

Чт сен 14, 2017 11:52  

Юлия-Юлия писал(а):EPI, меня мучит только один вопрос. А Вы перлы коллеги из Риги читаете и ни разу не поправили в духе "у тебя осечка мозга произошла?". Почему?

Не хочу.

Свой среди чужих

Чт сен 14, 2017 12:39  

Юлия-Юлия писал(а):перлы коллеги из Риги читаете
Этого коллеку не стОит ни читать, ни править, ни комментировать - может сам рассосется.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009

Чт сен 14, 2017 12:52  

Саша, а уж как я-то рад буду, ежели ты и подобные тебе ники меня перестанут в Курилке замечать и всегда будут проходить мимо! :)
Удачи тебе и хотя бы иногда хорошего настроения - а то ты всегда какой-то злой... :)
.

Юлия-Юлия

Чт сен 14, 2017 13:00  

tambovskii_volk писал(а):Саша, а уж как я-то рад буду, ежели ты и подобные тебе ники меня перестанут в Курилке замечать и всегда будут проходить мимо! :)
Удачи тебе и хотя бы иногда хорошего настроения - а то ты всегда какой-то злой... :)

Как же ж не замечать, Вы побили рейтинги писательств((( Пожалуй, я расщеню это как призыв покинуть форум.

Юлия-Юлия

Чт сен 14, 2017 13:01  

EPI писал(а):
Юлия-Юлия писал(а):EPI, меня мучит только один вопрос. А Вы перлы коллеги из Риги читаете и ни разу не поправили в духе "у тебя осечка мозга произошла?". Почему?

Не хочу.

А может зря? распоясался ))) :sad1:
Последний раз редактировалось Юлия-Юлия Чт сен 14, 2017 13:16, всего редактировалось 1 раз.

tambovskii_volk
Конструктив Курилки-2009

Чт сен 14, 2017 13:11  

:) :) :)
.

WILLY

Чт сен 14, 2017 15:25  

Юлия-Юлия писал(а):
WILLY писал(а):Коллеги, не надоело страдать фигней?

"Страдать фигней?" Сейчас наш филолог местный быстро о проблемах мозговой деятельности отпишет в грубой форме ))) айкьюметр заработает на энергии ожидания люлей пофигиста))) : :) :
Учения идут на 5+ : :) :
ПС У меня к Вам вопросец будет черногорский, поможете?

Юленька-Юленька, с превеликим удовольствием! С вопросом ознакомился, пришлю пару вариантов.
:love1:
раньше ФиГи прятали в карманы, теперь нужно выставлять на обозрение

Ф.Ф.Преображенский

Пт сен 15, 2017 17:58  

Так у них айкью одинаковый, вот они друг другу и нравятся.)))
Чего лукавить, мне и вправду льстит,
Что я у идиотов не в честИ

•   Информация