Бренды Курилки 2017

Модератор: Administrator

WILLY

Пт дек 22, 2017 15:13  

egorka писал(а):Источник цитаты Я всё свои микрофоны жду... уже 10 лет шлете... )))

Их видимо сдали в долгосрочную аренду в караоке-бар! :neg1:
раньше ФиГи прятали в карманы, теперь нужно выставлять на обозрение

Ninchik
Мисс Курилки-2017

Пт дек 22, 2017 15:17  

janinn писал(а):Источник цитаты Прошу самоотвод по категории мисс. Приятно, не скрою, но пробег не скрутишь:)) :lol:
:love2:
нее) нее)) главное опыт и практика, молодость-понятие проходящее..
Изображение

а то ..
А о чем с тобой трахаться?
:dont know:

WILLY

Пт дек 22, 2017 15:24  

А с этого момента поподробнее! :rest1:

Anhar
Бренд Курилки-2004, Старожил Курилки-2006, Оратор Курилки-2007, Старожил Курилки-2007, Старожил Курилки – 2010
Контактная информация:

Пт дек 22, 2017 15:28  

ой, я и того больше - на самом первом награждении в 2004 отсутствовала, возила рекламник. Потом дивным образом "Золотой бренд -2004" урезали до "бренд 2004" Забей.
И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память

http://anhar.livejournal.com

НЕ ВЛЕЗАЙ - УБЬЕТ

Юлия-Юлия

Пт дек 22, 2017 15:34  

Прошу админа снять меня из всех номинаций. Самоотвод по всем статьям.

kassandra
Созидатель Курилки-2007

Пт дек 22, 2017 18:58  

Администратор, не сочтите, что придираюсь, но мне кажется, что хотя бы в ветках-голосованиях надо правильно прописывать ники-номинанты (включая латиницу/кириллицу и прописные/строчные буквы):
roman1971
Evgeniy-Hit
Herz
janinn
Andreiaka
Anhar
Сольвейг
помощник менеджера

Спасибо.
Последний раз редактировалось kassandra Пт дек 22, 2017 18:59, всего редактировалось 1 раз.
Легче любить все человечество, чем сделать добро соседу!

Администратор
Созидатель Курилки-2007

Пт дек 22, 2017 18:59  

Юлия-Юлия писал(а):Прошу админа снять меня из всех номинаций. Самоотвод по всем статьям.

Просьба удовлетворена. Вы сняты со всех номинаций.
С уважением, администрация «Курилки».
• При помощи кнопки жалоб Изображение | • В личке | • В теме "Диалог с администрацией" | • По почте kurilka@tourdom.ru
ВНИМАНИЕ!
При жалобах на сообщения пользователей оставляйте ссылку на них!

Администратор
Созидатель Курилки-2007

Пт дек 22, 2017 19:01  

janinn писал(а):
Администратор писал(а):Всех, кого предложили и кого раньше не было точно внес. Кроме тех, кто взял самоотвод. Если кого упустил, дайте знать

Прошу самоотвод по категории мисс. Приятно, не скрою, но пробег не скрутишь:)) Как у Ильфа и Петрова: "молодая была немолода":))

А по фото на аватаре и не скажешь, что не молода! Убираю вас из этой номинации.
• При помощи кнопки жалоб Изображение | • В личке | • В теме "Диалог с администрацией" | • По почте kurilka@tourdom.ru
ВНИМАНИЕ!

Администратор
Созидатель Курилки-2007

Пт дек 22, 2017 19:10  

kassandra писал(а):Администратор, не сочтите, что придираюсь, но мне кажется, что хотя бы в ветках-голосованиях надо правильно прописывать ники-номинанты (включая латиницу/кириллицу и прописные/строчные буквы):
roman1971
Evgeniy-Hit
Herz
janinn
Andreiaka
Anhar
Сольвейг
помощник менеджера

Спасибо.

Есть такие ошибочки. Правильно заметили. Имена номинантов писали сами курильщики. Я их копировал из их сообщений как есть и вставлял в номинации. Поскольку добавлять кандидатов предлагающие просили по возможности оперативнее, то я просто не имел времени и сил проверить во всех никах все написания и буквы. Ветки с голосованием заводил вчера ночью в аэропорту. Там вообще было без вариантов. Вы уж меня старого и больного дурака простите. Завтра утром постараюсь все проверить и исправить тех, что с ошибками. Спасибо, что обратили внимание.
ВНИМАНИЕ!

WILLY

Пт дек 22, 2017 19:12  

А что произошло с номинацией Мисс? Днем там было и кандидатов больше, и голоса какие-то, а щас - счет 0:0 ?

BLIC
Мисс Курилки-2016, Мисс Курилки-2017
Контактная информация:

Пт дек 22, 2017 19:14  

WILLY, победил Блинчик!!!))) дружба значит)) :dance: :poz1: :poz2:
Изображение
С наступающим!!!
Изображение
Последний раз редактировалось BLIC Пт дек 22, 2017 19:25, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на всякую муйню...

WILLY

Пт дек 22, 2017 19:16  

BLIC писал(а):Источник цитаты WILLY, победил Блинчик!!!)))

Что я пропустил? :neg1:
А щас там всего 1 проголосовавший. :hmm:

Администратор
Созидатель Курилки-2007

Пт дек 22, 2017 19:23  

WILLY писал(а):А что произошло с номинацией Мисс? Днем там было и кандидатов больше, и голоса какие-то, а щас - счет 0:0 ?

Несколько минут назад удалил из этой номинации janinn по ее просьбе (см.выше). Что касается 0 голосов в этом (и паре других) голосовании, то я не знаю, что было. Весь день я летел в самолете и только сейчас вышел на Форум. В каких-то номинаций я вижу проголосовавших ноль, а каких-то уже несколько десятков. Почему? Сам не могу понять. Никому из технических Админов, да и вообще из администрации незачем удалять голоса. Смысл? Никакого. Может в данной номинации как раз все голосовали за janinn, а она в этой номинации взяла самоотвод. Отсюда и нули.

Вообще, больше самоотводов принимать не буду. Для самоотводов была вся неделя I этапа. И все, кто хотели взять самоотвод - его взяли. А сейчас пошел II этап голосования и снимать кандидатуру в это время - не очень хорошо по отношению к вашим же друзьям и коллегам, которые проявляют свою любовь, доверие и уважение отдавая свои голоса.
ВНИМАНИЕ!

kassandra
Созидатель Курилки-2007

Пт дек 22, 2017 19:29  

Администратор, голоса исчезли там, где вы удалили из номинаций также Юлию-Юлию по ее просьбе.
Зря вы это затеяли. Никто не принимает самоотводы, когда идет голосование(((
И еще : не трогайте правописание ников. Бог с ними))) вдруг и там голоса исчезнут(((
Последний раз редактировалось kassandra Пт дек 22, 2017 19:32, всего редактировалось 1 раз.
Легче любить все человечество, чем сделать добро соседу!

WILLY

Пт дек 22, 2017 19:31  

Короче говоря - даже в виртуальных номинациях в Курилке невозможно добиться честных выборов... :neg1:

•   Информация