Павел Грудинин - реальный кандидат!!!

Модератор: Administrator

На Троих
Звезда Курилки – 2010, Креатив Курилки-2010, Генератор Курилки-2013, «Звездун» Курилки-2014, «Звездун» Курилки-2016, Юморист Курилки-2016, Звезда Курилки-2017, Юморист Курилки-2017

Вт дек 26, 2017 17:28  

Не..ну мну лично нравиццо
Буду за него голосовать
Денег нет, но вы держитесь здесь! Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

Дмитров

Вт дек 26, 2017 17:32  

На Троих писал(а):Источник цитаты Не..ну мну лично нравиццоБуду за него голосовать

А как же Собчак?
Да. Тот самый. И Прохоров мой президент.

На Троих
Звезда Курилки – 2010, Креатив Курилки-2010, Генератор Курилки-2013, «Звездун» Курилки-2014, «Звездун» Курилки-2016, Юморист Курилки-2016, Звезда Курилки-2017, Юморист Курилки-2017

Вт дек 26, 2017 17:56  

А я ей ничего не обещялъ
Денег нет, но вы держитесь здесь! Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

Свой среди чужих

Ср дек 27, 2017 11:05  

На Троих писал(а):Буду за него голосовать
Аналогично.

magellan07

Ср дек 27, 2017 11:25  

Послушал Грудинина. Совершенно никакой. Бессвязная речь,разрозненные мысли,никаких фундаментальных знаний истории,экономики,политики. Его потолок - совхоз. До государевой службы совершенно непригоден.

Юлия-Юлия

Ср дек 27, 2017 11:38  

Совхоз? Зато какой совхоз! Своим дома строят и очень приличные и далеко не бедствуют, раскручиваются по полной программе. Все знакомые очень зацепились за кандидатуру, голосов в Москву у него будет много (ИМХО) Да и многие тезисы многим близки и касаются кармана каждого, например о капремонте... А вот каких-то энциклопедических знаний у нынешнего я тоже не слышала ни разу, ну разве что по утоплению в унитазах..

Свой среди чужих

Ср дек 27, 2017 11:42  

magellan07 писал(а):никаких фундаментальных знаний истории,экономики,политики
Нууу, если знания истории оценивать по Мединскому, знания экономики - по Хазину, знания политики - по Жириновскому, то да, фундамент не тот.
magellan07 писал(а):Его потолок - совхоз
А у нынешнего какой потолок, агент в ГДР?
magellan07 писал(а):До государевой службы совершенно непригоден
Так он и не к государю на службу номинируется. Бери выше!

На Троих

Ср дек 27, 2017 11:52  

magellan07 писал(а):Источник цитаты никаких фундаментальных знаний истории,

По крайней мере про сакральный Херсонес пурги не метёт.

magellan07 писал(а):Источник цитаты экономики,

Ага-ага. Нихрена знаний в экономике, а бизнес вполне себе успешный. И весьма социально ориентированный

magellan07 писал(а):Источник цитаты Его потолок - совхоз.

Всё лутшэ, чем Собчаку за пивасиком бегать

Koala

Ср дек 27, 2017 12:51  

думаю что он намного больше привлекателен для электората протеста чем Навальный и ко...потому что за него ,такого приятного душку пойдут голосовать очень многие,а беда в том что он совершенно не понимает ,что кроме лозунгов надо иметь и способы....заряд у дядьки правильный.беда в том что он ставит задачи ,не реализуемые в масштабах страны.....
Радоваться нужно сегодня, а то завтра будет еще лучше.

На Троих

Ср дек 27, 2017 13:13  

Koala писал(а):Источник цитаты кроме лозунгов надо иметь и способы..

У нынешней клептократии зато дохрена способов

Koala писал(а):Источник цитаты беда в том что он ставит задачи ,не реализуемые в масштабах страны.....

То-ли дело задачи, которые себе нынешнее зарвавшээся ворьё ставит.
Украсть. Увести. Спрятать.

На Троих

Ср дек 27, 2017 13:14  

Koala писал(а):Источник цитаты .заряд у дядьки правильный

Так это и есть самое главное

Img26
Мистер Курилки-2017

Ср дек 27, 2017 14:29  

Чисто ИМХО:
- Голосовать не пойду. Надоел этот цирк с заведомо известным результатом.
- Про Грудинина. Лозунг "сделаю социализм, как было при бабушке" - мне не близок. А так - вроде и нормальный, но есть кое-что, что меня настораживает.
-- Я не верю в социализм в отдельном колхозе. Любопытно было бы посмотреть изнутри.
-- Эти десятки Га земли в 20км от Москвы - их сохранить без админресурса нереально. Т.е. связи в верхах (и какая-то аффилированность) есть.
-- Посмотрел наискосок пару роликов с ним - еще до выдвижения. Кондовый пиар в стиле "начальник колхоза выходит в поля".
Посмотрим, что да как..
Кстати, на любимом мадам Разнорабочим "Эхе" есть такая Екатерина Шульман. Я как-то сначала не слишком к ней, а теперь с любопытством почитываю. В частности, вот это:
https://echo.msk.ru/blog/schulmann_video/2117206-echo/
Там и пассаж про Грудининское "я парень от сохи" есть - довольно точный, на мой взгляд.
И последнее. Как бы кто не относился к Навальному - и Ксю, и Грудинин - в каком-то смысле его заслуга. Трава вылезает через асфальт, который он пытается взломать.

magellan07

Ср дек 27, 2017 14:37  

Никакой у него не совхоз (советское хозяйство),а обыкновенное капиталистическое ЗАО,где он барон. Был в ЕР,доверенным лицом Путина,потом в ЛДПР,теперь к коммунистам примкнул. Весь феномен успеха совхоза,что очень близко к потребителю,очень выгодное расположение. Кучу земли продал и отдал в аренду азербайджанцам. На этом и поднялся. Под видом своей,продавал турецкую клубнику. Не такой должен быть президент.
Кто бы как не голосовал,но Путин будет тянуть очередной срок.

kassandra
Созидатель Курилки-2007

Ср дек 27, 2017 14:45  

Img26 писал(а):Кстати, на любимом мадам Разнорабочим "Эхе" есть такая Екатерина Шульман.

Небольшое уточнение и отступление.
Екатерина Шульман вообще-то кандидат наук, доцент РАНХиГС.
На "Эхе" ведет программу "Статус" (по вторникам) и блог.
Прикольная тетенька 39 лет, мать троих детей (!), веселая и остроумная. Слушать ее одно удовольствие, не зануда ни разу, умеет просто и интересно рассказывать о сложных вещах.
Для интересующихся - Шульман она по мужу)))
Легче любить все человечество, чем сделать добро соседу!

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017

Ср дек 27, 2017 15:15  

Евгений Ройзман‏ @roizmangbn
Еще
Грудинин вчера никуда не собирался, а сегодня во всех федеральных СМИ. Раскачивают, их не волнует, что он отнимет %. Они уже выиграли эти выборы.Их волнует только явка.
Твое сердце разбито?
Теперь ты можешь играть блюз
.

•   Информация