Павел Грудинин - реальный кандидат!!!

Модератор: Administrator

Pofigist
Контактная информация:

Пн фев 12, 2018 18:58  

Иду я по городу и вижу баннер с лицом царя и подписью "Сильный президент- сильная Россия".
А нужна ли мне сильная Россия? - подумал я. И понял, что нет, не нужна.
Мне не нужен ни космос, ни супер-пупер Камаз с груженым на него Триумфом, ни Токамак, ни собственный авиапром, ни наличие или отсутствие газа или нефти, ни даже новый Лев Толстой. Мне не нужно ничего из того, что определяет силу государства.
Потому, как получение мною положительных эмоции от окружающего меня мира мало зависят то того в сильном государстве я живу или не в особо или в вааааще слабом.
От других факторов- да зависят, а от фактора силы государства- нет.
По-этому мне не нужен сильный президент.
И ещё- как же много нас окружает догм, в которые мы верим аки в аксиому и не задумываемся, а так ли оно на самом деле.

Img26  
Мистер Курилки-2017

Пн фев 12, 2018 19:46  

Pofigist писал(а):Источник цитаты И ещё- как же много нас окружает догм, в которые мы верим аки в аксиому и не задумываемся, а так ли оно на самом деле.

... агностик и картезианец.

помощник менеджера  
Совесть Курилки-2017

Пн фев 12, 2018 22:19  

https://www.instagram.com/p/BfGx_XeBtFk ... ia_sobchak
Следует отдать должное расследованию ФБК о похождениях человека, похожего на вице-премьера Сергея Приходько, на яхте у человека, похожего на олигарха Олега Дерипаску. Неслучайно российские власти так оперативно отреагировали запретом ролика: его содержание убийственно для репутации как его персонажей, так и всей коррумпированной государственной машины. Я хочу обратить внимание на два важных аспекта этой истории.
Во-первых, возмутительны попытки участников скандала перевести стрелки и выгородить виновных. Есть подозрение в коррупции, простое и недвусмысленное. Коррупция – это преступление. Никакая «неприкосновенность частной жизни» коррупционеров не должна помешать гражданам получать максимально подробную информацию о госслужащих. Поэтому я требую снятия запрета Роскомнадзора на публикации СМИ и соцсетей.
Во-вторых, эта история глубоко оскорбляет меня как женщину. Друзья мои, нельзя относиться к женщине как к вещи. Я хотела бы, чтобы всеобщее осуждение вызвал не только довольно очевидный факт коррупции, но и возмутительное поведение власть имущих в отношении бесправной девушки. Что бы там о себе ни воображала героиня омерзительной истории с «Папой» и «Русланом», она в этой истории – жертва. Отчего никто из тех, кто возмутился фактом коррупции, не сказал ни слова в защиту самой девушки? Разве не отвратительно, что сейчас, в конце 2010-х, наше общество по-прежнему недалеко ушло от практик незабвенного Петра Листермана? Что с нами не так, если амбициозная и недалекая искательница приключений из Бобруйска добровольно выбирает такой сомнительный путь к успеху и славе – от Дерипаски к Приходько? Мне хотелось бы, чтобы у российских женщин был перед глазами пример другой жизни, чтобы они могли полагаться на свой ум, талант и самостоятельность, а не на покровительство сластолюбивых папиков. Это одна из причин – и далеко не последняя – по которой я занялась политикой, и я приложу все усилия, чтобы добиться этой цели.
Твое сердце разбито?
Теперь ты можешь играть блюз
.

На Троих
Звезда Курилки – 2010, Креатив Курилки-2010, Генератор Курилки-2013, «Звездун» Курилки-2014, «Звездун» Курилки-2016, Юморист Курилки-2016, Звезда Курилки-2017, Юморист Курилки-2017

Вт фев 13, 2018 12:09  

помощник менеджера писал(а):Источник цитаты Друзья мои, нельзя относиться к женщине как к вещи. Я хотела бы, чтобы всеобщее осуждение вызвал не только довольно очевидный факт коррупции, но и возмутительное поведение власть имущих в отношении бесправной девушки. Что бы там о себе ни воображала героиня омерзительной истории с «Папой» и «Русланом», она в этой истории – жертва. Отчего никто из тех, кто возмутился фактом коррупции, не сказал ни слова в защиту самой девушки? Разве не отвратительно, что сейчас, в конце 2010-х, наше общество по-прежнему недалеко ушло от практик незабвенного Петра Листермана? Что с нами не так, если амбициозная и недалекая искательница приключений из Бобруйска добровольно выбирает такой сомнительный путь к успеху и славе – от Дерипаски к Приходько? Мне хотелось бы, чтобы у российских женщин был перед глазами пример другой жизни, чтобы они могли полагаться на свой ум, талант и самостоятельность, а не на покровительство сластолюбивых папиков

А вот это было просто феерично
Денег нет, но вы держитесь здесь! Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

WILLY

Вт фев 13, 2018 12:48  

В «Яблоке» сочли агитацией показ фильма Оливера Стоуна «Путин»

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a829e7e ... m=newsfeed

кто-то не согласен? При том, что вчера весь вечер по всем каналам закидывали шлаками Грудинина, за счета, декларации и непредоставление сведений в ЦИК.
раньше ФиГи прятали в карманы, теперь нужно выставлять на обозрение

Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки-2017

Вт фев 13, 2018 13:09  

Pofigist писал(а):Иду я по городу и вижу баннер с лицом царя и подписью "Сильный президент- сильная Россия".
А нужна ли мне сильная Россия? - подумал я. И понял, что нет, не нужна.
Мне не нужен ни космос, ни супер-пупер Камаз с груженым на него Триумфом, ни Токамак, ни собственный авиапром, ни наличие или отсутствие газа или нефти, ни даже новый Лев Толстой. Мне не нужно ничего из того, что определяет силу государства.
Потому, как получение мною положительных эмоции от окружающего меня мира мало зависят то того в сильном государстве я живу или не в особо или в вааааще слабом.
От других факторов- да зависят, а от фактора силы государства- нет.
По-этому мне не нужен сильный президент.
И ещё- как же много нас окружает догм, в которые мы верим аки в аксиому и не задумываемся, а так ли оно на самом деле.

Пофигист умнеет на глазах. За год - и такой прогресс.)))
Чего лукавить, мне и вправду льстит,
Что я у идиотов не в честИ

Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки-2017

Вт фев 13, 2018 13:10  

WILLY писал(а):В «Яблоке» сочли агитацией показ фильма Оливера Стоуна «Путин»

Подробнее на РБК:

кто-то не согласен? При том, что вчера весь вечер по всем каналам закидывали шлаками Грудинина, за счета, декларации и непредоставление сведений в ЦИК.

Как хорошо, что я не смотрю телевизор.
Как мне хорошооооо

Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки-2017

Вт фев 13, 2018 13:12  

На Троих писал(а):
помощник менеджера писал(а):Источник цитаты Друзья мои, нельзя относиться к женщине как к вещи. Я хотела бы, чтобы всеобщее осуждение вызвал не только довольно очевидный факт коррупции, но и возмутительное поведение власть имущих в отношении бесправной девушки. Что бы там о себе ни воображала героиня омерзительной истории с «Папой» и «Русланом», она в этой истории – жертва. Отчего никто из тех, кто возмутился фактом коррупции, не сказал ни слова в защиту самой девушки? Разве не отвратительно, что сейчас, в конце 2010-х, наше общество по-прежнему недалеко ушло от практик незабвенного Петра Листермана? Что с нами не так, если амбициозная и недалекая искательница приключений из Бобруйска добровольно выбирает такой сомнительный путь к успеху и славе – от Дерипаски к Приходько? Мне хотелось бы, чтобы у российских женщин был перед глазами пример другой жизни, чтобы они могли полагаться на свой ум, талант и самостоятельность, а не на покровительство сластолюбивых папиков

А вот это было просто феерично

Браво! Браво!
Только она белоруска. Для белорусских женщин это пожелание сохраняется?

имярек

Вт фев 13, 2018 15:16  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):
WILLY писал(а):В «Яблоке» сочли агитацией показ фильма Оливера Стоуна «Путин»

Подробнее на РБК:

Как хорошо, что я не смотрю телевизор.
Как мне хорошооооо

Есть и другие сми, в том числе и интернет. Правда там та же картина.
Медиа пространство в РФ практически полностью захвачено про-властными структурами Тимченко, Пригожина, Габрелянова и пр. Народ у нас легко внушаемый, верит всему написанному и показанному по ящику. А "оппозиция", вместо того чтобы объединится хотя бы ради достижения одной цели, устраивает междоусобную грызню.

Не устраивает оклеветанный госсми Грудинин? Собираетесь бойкотировать выборы?
Ну что ж, продолжайте ждать честного, порядочного и обязательно нищего "прынца на белом коне".
И, готовьтесь к тому, что вскоре, обсуждать происходящее и выражать недовольство, сможете исключительно на собственной кухне, в кругу очччень близких людей, шепотом. Только шепотом!!!

А я пойду на выборы и проголосую ЗА Грудинина!
Неспроста на него так ощерилась власть, ох неспроста.
Нас рать, что он поклонник Сталина, главное на сегодня - сменяемость власти!

EPI

Вт фев 13, 2018 15:28  

имярек писал(а):А я пойду на выборы и проголосую ЗА Грудинина!

Наш человек! Буду за него голосовать.

WILLY

Вт фев 13, 2018 15:36  

имярек писал(а):Источник цитаты А я пойду на выборы и проголосую ЗА Грудинина!

Честно говоря, не уверен, что голосование за Грудинина, которое так воодушевленно Вами воспринимается, как возможный вариант сменяемости власти, может достичь какой-то иной цели, нежели обеспечение нужной явки на выборы. Опыт волшебника Чурова, как и крапленые карты Онищенко - спрятаны козырями в нужных рукавах... Увы...

имярек

Вт фев 13, 2018 15:43  

WILLY писал(а):не уверен, что голосование за Грудинина, которое так воодушевленно Вами воспринимается, как возможный вариант сменяемости власти, может достичь какой-то иной цели
"Fais ce que dois, advienne, que pourra"

WILLY

Вт фев 13, 2018 15:47  

имярек писал(а):Источник цитаты Fais ce que dois, advienne, que pourra

Черт нерусский!
:lol:

Img26  
Мистер Курилки-2017

Вт фев 13, 2018 15:57  

EPI писал(а):Источник цитаты Наш человек! Буду за него голосовать.

Неужели оторвёте материальную точку от дивана?
.. Кстати, EPIфаниё, а где вы были в ночь с 20го на 21е 08.1991?

EPI

Вт фев 13, 2018 16:03  

Img26 писал(а):
EPI писал(а):Источник цитаты Наш человек! Буду за него голосовать.

Неужели оторвёте материальную точку от дивана?
.. Кстати, EPIфаниё, а где вы были в ночь с 20го на 21е 08.1991?

Оторву хоть пятую!
Не помню, бухал, наверное.

•   Информация