Бренды Курилки 2017 (Победители!)

Модератор: Administrator

WILLY

Пт янв 12, 2018 13:51  

Администратор писал(а):Источник цитаты кстати, некоторые так понравились, что в итоге такие же купил себе и своим родным

Вот с этого момента поподробнее - всем родным купил такой же коньяк Курва Азье, как и мне? :neg1:
раньше ФиГи прятали в карманы, теперь нужно выставлять на обозрение

На Троих
Звезда Курилки – 2010, Креатив Курилки-2010, Генератор Курилки-2013, «Звездун» Курилки-2014, «Звездун» Курилки-2016, Юморист Курилки-2016, Звезда Курилки-2017, Юморист Курилки-2017

Пт янв 12, 2018 13:53  

Администратор писал(а):Источник цитаты Поэтому и подарок двойной - набор из двух бутылок виски. Не знаю, как он будет делить их "на троих". Но, думаю, что как-нибудь разберется.

А можно вы их сегодня всем Турдомом тяпнете за моё здровье.
А так жэ за здоровье всех курильщиков
Как раз сегодня Старыйновыйгод
Денег нет, но вы держитесь здесь! Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

Администратор
Созидатель Курилки-2007

Пт янв 12, 2018 13:58  

На Троих писал(а):Источник цитаты А можно вы их сегодня всем Турдомом тяпнете за моё здровье.

Тогда получится мы сами себе подарки купили? :poz2: Как-то не по-православному получается :poz4: Подарок ваш и только ваш. Народный. Заслуженный :good:
С уважением, администрация «Курилки».
• При помощи кнопки жалоб Изображение | • В личке | • В теме "Диалог с администрацией" | • По почте kurilka@tourdom.ru
ВНИМАНИЕ!
При жалобах на сообщения пользователей оставляйте ссылку на них!

Администратор
Созидатель Курилки-2007

Пт янв 12, 2018 14:13  

BLIC и ninchik

Победительницы "Мисс" Курилка 2017. Великолепные, обаятельные и блистательные. Поэтому и подарок с блеском. Каждой набор бокалов для шампанского из "Гусь-Хрустального" серии Versace с узнаваемой стильной гравировкой в виде греческого меандра. Надеюсь, они обе не раз поднимут их со своими друзьями за всех нас :dance:
Вложения
IMG_9539.JPG
IMG_9539.JPG (203.4 КБ) 656 просмотров
• При помощи кнопки жалоб Изображение | • В личке | • В теме "Диалог с администрацией" | • По почте kurilka@tourdom.ru
ВНИМАНИЕ!

Администратор
Созидатель Курилки-2007

Пт янв 12, 2018 14:25  

Ф.Ф.Преображенский

Победитель в номинации "Оратор" Курилки 2017. А оратору нужно постоянно подкреплять себя крепкими напитками. Желательно безалкогольными, чтобы сохранять трезвость мысли. К тому же наш "оратор", как я понял, живет за рубежом. Поэтому я купил ему эксклюзивную кружку с национальными русскими туристическими образами в память о России. И банку лучшего крупнолистового чая.
Вложения
IMG_9549.JPG
IMG_9549.JPG (172.29 КБ) 645 просмотров
ВНИМАНИЕ!

Администратор
Созидатель Курилки-2007

Пт янв 12, 2018 14:38  

Andreiaka

Победитель номинации "Старожил" Курилки 2017. Награждается выдержанным премиальным коньяком с символическим названием "Старейшина" Single Barrel, созданным из отборных дистилянтов и выдержанный в одной бочке из американского дуба в погребах Alvisa.
Вложения
IMG_9551.JPG
IMG_9551.JPG (124.76 КБ) 632 просмотра
ВНИМАНИЕ!

Администратор
Созидатель Курилки-2007

Пт янв 12, 2018 14:44  

Вынужден срочно отъехать. Вечером еще добавлю. Так что продолжение следует.
ВНИМАНИЕ!

Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер
Контактная информация:

Пт янв 12, 2018 15:05  

На Троих писал(а):
Администратор писал(а):Источник цитаты Поэтому и подарок двойной - набор из двух бутылок виски. Не знаю, как он будет делить их "на троих". Но, думаю, что как-нибудь разберется.

А можно вы их сегодня всем Турдомом тяпнете за моё здровье.

ты сопьешься - старый новый год завтра
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

На Троих
Звезда Курилки – 2010, Креатив Курилки-2010, Генератор Курилки-2013, «Звездун» Курилки-2014, «Звездун» Курилки-2016, Юморист Курилки-2016, Звезда Курилки-2017, Юморист Курилки-2017

Пт янв 12, 2018 15:35  

Администратор писал(а):Источник цитаты Тогда получится мы сами себе подарки купили? :poz2: Как-то не по-православному получается :poz4: Подарок ваш и только ваш.

Что ж мне, одному пить?

Неееее...я фсех угощяю........
Тем более - Старыйновыйгод
Денег нет, но вы держитесь здесь! Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

Семёнов
Креатив Курилки-2017

Пт янв 12, 2018 16:23  

А я знал, ЗНАЛ что только алкоголь будет, автомобилей не дадут никому. Вот угадаю, мне портвейн 777. Для пьющего путешественника-литератора лучший вариант, и голова свежая и бутылка большая...

Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки-2017

Пт янв 12, 2018 16:38  

Администратор писал(а):Ф.Ф.Преображенский

Победитель в номинации "Оратор" Курилки 2017. А оратору нужно постоянно подкреплять себя крепкими напитками. Желательно безалкогольными, чтобы сохранять трезвость мысли. К тому же наш "оратор", как я понял, живет за рубежом. Поэтому я купил ему эксклюзивную кружку с национальными русскими туристическими образами в память о России. И банку лучшего крупнолистового чая.

ОООО, мне передали, что я тут где-то победил?
Ура!
А я как раз сейчас дома, в России)
Но алкоголь я люблю больше)))
Чего лукавить, мне и вправду льстит,
Что я у идиотов не в честИ

Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер
Контактная информация:

Пт янв 12, 2018 16:42  

Семёнов писал(а):А я знал, ЗНАЛ что только алкоголь будет, автомобилей не дадут никому. Вот угадаю, мне портвейн 777. Для пьющего путешественника-литератора лучший вариант, и голова свежая и бутылка большая...

автомобиль давали лет 15 назад в Измайлово. разыргывали тогда дмитровское авто. был аквариум и 12, кажеца, претендентов. таскали бумажки у всех на свету на сцене. выиграл Мишка. эх, молодость :savage:
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

оса-это пчела как комар, но только муха !

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017

Пт янв 12, 2018 19:11  

Семёнов писал(а):А я знал, ЗНАЛ что только алкоголь будет, автомобилей не дадут никому. Вот угадаю, мне портвейн 777. Для пьющего путешественника-литератора лучший вариант, и голова свежая и бутылка большая...

Да уже вся курилка знает что дарить алкашамаборигенамзавсегдатаям.

Голос
Бармалей Курилки-2016, Гуру Курилки-2017

Пт янв 12, 2018 19:13  

Д М Б писал(а):

автомобиль давали лет 15 назад в Измайлово. разыргывали тогда дмитровское авто. был аквариум и 12, кажеца, претендентов. таскали бумажки у всех на свету на сцене. выиграл Мишка. эх, молодость :savage:

а сейчас ТБГ в Плеханова на НГ тусили, за 2000 рублей.
Вот думаю, еще ниже рухнут?

Администратор
Созидатель Курилки-2007

Пт янв 12, 2018 20:47  

WILLY писал(а):Источник цитаты Вот с этого момента поподробнее - всем родным купил такой же коньяк Курва Азье, как и мне?

Ну, почти угадал. Купил себе и родным такие же как победителям виски и коньяк на пробу (уже выпили, очень даже ничего), чашку (только у меня не зеленая, а белая, так как чашки были каждая в одном экземпляре), крупнолистовой заварной чай (я и мои родные пьем только такой, а не всякую мелкую труху в пакетиках), гусьхрусталинские фужеры (но не под шампанское, а под коньяк) и наборы мужской косметики на год вперед (а то пена для бритья и лосьон уже закончились). В общем вот так. :hmm:
ВНИМАНИЕ!

•   Информация