Подвиг

Модератор: Administrator

Д М Б
Золотой БРЕНД Курилки, СуперантиБукер
Контактная информация:

Пт фев 09, 2018 14:32  

я про Романа Филиппова.
а вы говорите- майнинг, спинер,хайп......

собственно, это всё.
гармония - это когда думаешь головой, прислушиваешься к сердцу и чуешь попой.

janinn
Душа Курилки-2017

Пт фев 09, 2018 16:36  

Д М Б писал(а):я про Романа Филиппова.

собственно, это всё.

Парень герой.

minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014
Контактная информация:

Пт фев 09, 2018 18:06  

janinn писал(а):Источник цитаты Парень герой.

и это однозначно...
А вчера, у Соловьева, у*бок пендосский, бывший наш, вякнул такую муйню, что его удалили из студии, и по лицам других, хорошо просматривалось, что могут и по роже дать....
Жаль пацана.... семью жаль.....
Правильно говорят, что те, кто выбрал для себя путь военного, всегда должен быть готов, отдать свою жизнь.....
И как показывает та же Сирийская компания - они действительно готовы....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016

Пт фев 09, 2018 20:38  

Бессмысленная смерть по большому счету. Но парню деваться было некуда - живых летчиков бородатые рвут на части (и вы бы рвали на куски, если бы например Адлер бородатые бомбанули и обнулили с десяток ваших знакомых). Хотя на снимке тела никакого воздействия подрыва не видно. Умер, как солдат, в любом случае. Но умер за газпромнефть и товарища Тищенко. Подвига и геройства не вижу. Вижу здравый смысл.
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

BTL
Совесть Курилки-2017

Пт фев 09, 2018 21:40  

Печально все это.. Не то слово - печально.. Тоскливо и выть хочется.. Парня невыносимо жалко. Он сделал выбор и погиб как герой. Но... зачем это все... Вопросы. вопросы...

Dallas
Провокатор Курилки-2017

Сб фев 10, 2018 0:20  

Полосатый писал(а):Источник цитаты Подвига и геройства не вижу.

Не удивительно. Ты - прямая противоположность. Продашь маму, папу, и подложишь сестрёнку... Бывает, не всем быть героями))))))))))
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Dallas
Провокатор Курилки-2017

Сб фев 10, 2018 0:21  

Полосатый писал(а):Источник цитаты если бы например Адлер бородатые бомбанули и обнулили с десяток ваших знакомых

Ты - совсем идиот, или предложишь хотя бы одну альтернативу?

OST-WESTnik
Контактная информация:

Сб фев 10, 2018 0:25  

Ура, ну хоть кто то ответил идиоту полосатому
Изображение
Детский отдых, экскурсии для школьников и взрослых. Автобусные туры по Европе.

Dallas
Провокатор Курилки-2017

Сб фев 10, 2018 0:30  

OST-WESTnik писал(а):Ура, ну хоть кто то ответил идиоту полосатому

Вы знаете, я и сам не знаю, зачем отвечать идиотам... Видимо, отголоски былого воспитания, не позволяющие принимать вопиющиющие случаи, откровенно нуждающиеся в перевоспитании...

Img26
Мистер Курилки-2017

Сб фев 10, 2018 1:32  

OST-WESTnik писал(а):Источник цитаты Ура, ну хоть кто то ответил идиоту полосатому

Вагнеровцы, которых оттуда цинками отгружают - тоже герои?
Dallas писал(а):Источник цитаты Не удивительно. Ты - прямая противоположность. Продашь маму, папу, и подложишь сестрёнку... Бывает, не всем быть героями

Эх, Кешка. Вот ты у меня - герой! Красавец! И щёчки, и глазёнки, и сабля на боку.... вот только молчи. Не порть впечатление.

помощник менеджера
Совесть Курилки-2017

Сб фев 10, 2018 2:05  

minihotel писал(а):А вчера, у Соловьева, у*бок пендосский

Это подставная фигура

https://newizv.ru/news/society/18-10-20 ... -solovieva
Твое сердце разбито?
Теперь ты можешь играть блюз
.

Evgeniy-Hit
Контактная информация:

Сб фев 10, 2018 11:02  

Dallas писал(а):
Полосатый писал(а):Источник цитаты Подвига и геройства не вижу.

Не удивительно. Ты - прямая противоположность. Продашь маму, папу, и подложишь сестрёнку... Бывает, не всем быть героями))))))))))

А в чем героизм? Бомбить с безопасного расстояния боевиков , когда тебя достать не могут в ответку? Они не ожидали, что на земле будут части на вооружении которых есть ПЗРК и верили в безотказную работу комплекса защиты вроде «Витебск», который делает "сушку" неуязвимой. В результате, они перестали использовать ручной отстрел тепловых ловушек, так как у боевиков отсутствовали ПЗРК, а поразить Су-25 с помощью малокалиберной зенитной артиллерией, которой располагали боевики, почти невозможно. А ПЗРК у боевиков все таки нашелся. И один выстрел - один самолет. Пилот не увернулся, не увел машину, а сделал, что? Катапультировался. Дальше вел неравный бой защищая свою жизнь (а не выполняя боевую задачу. Это важное отличие от бойцов. которые жертвуют своей жизнью ради выполнения боевой задачи), а когда закончились патроны, то принял смерть (вариантов все равно остаться в живых не было). Самолет не спас, боевую задачу не выполнил, сам погиб. В чем героизм мне, как и Полосатому тоже не понятно.
Но еще больше мне не понятно зачем он вообще там был нужен? Наше минобороны заявило о "наблюдательном" характере полета. Зачем в наблюдательный полет отправлять штурмовик с пилотом? Для этих целей уже давно используются беспилотники.
Парень погиб. Мне его и его семью искренне жаль. Надеюсь его смерть будет не напрасной. И в Минобороне сделают правильные выводы, чтобы такое больше не повторилось.

Тортуга

Сб фев 10, 2018 11:44  

Evgeniy-Hit :good:
Настоящие грибы не сдаются без борьбы!

На Троих
Звезда Курилки – 2010, Креатив Курилки-2010, Генератор Курилки-2013, «Звездун» Курилки-2014, «Звездун» Курилки-2016, Юморист Курилки-2016, Звезда Курилки-2017, Юморист Курилки-2017

Сб фев 10, 2018 11:52  

Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты А в чем героизм?

Тут всё, как обычно. Солдаты - герои. Воеводы - долбостуки.
И каждый подвиг есть следствие чьей-то халатности.

Вот несколько вопросов:
Сбить Су непросто. Хрень для сбивания Су в Военторге не купишь.
Так откуда у Басмачей ПЗРК такого качества? Кто продал? Как везли? Как и как расплачивался? ПЗРК - не швейная машынка.
И как те, кому положэно, прошляпили, сцукко, появление ПЗРК у басмачей?
Денег нет, но вы держитесь здесь! Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

Evgeniy-Hit
Контактная информация:

Сб фев 10, 2018 14:06  

На Троих писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты А в чем героизм?

Тут всё, как обычно. Солдаты - герои. Воеводы - долбостуки.
И каждый подвиг есть следствие чьей-то халатности.

Вот несколько вопросов:
Сбить Су непросто. Хрень для сбивания Су в Военторге не купишь.
Так откуда у Басмачей ПЗРК такого качества? Кто продал? Как везли? Как и как расплачивался? ПЗРК - не швейная машынка.
И как те, кому положэно, прошляпили, сцукко, появление ПЗРК у басмачей?

У ПЗРК предположительно появились ноги. Походу это наш ПЗРК "Игла", который недавно отбили протурецкие террористы у курдов. Обидно конечно получить в репу своим же оружием.

•   Информация