Подвиг

Модератор: Administrator

EPI

Пн фев 12, 2018 22:14  

Img26 писал(а):
EPI писал(а):Источник цитаты Вы о чём сейчас? Какой 5-ый штурмовой отряд?

С добрым утром!

Приятного аппетита!

Evgeniy-Hit
Контактная информация:

Пн фев 12, 2018 23:14  

EPI писал(а):Вы о чём сейчас? Какой 5-ый штурмовой отряд?

Вы в поиске наберите 5-штурмовой отряд ЧВК "ВАГНЕРА" будете в курсе. Только их сейчас наемниками называют во всех СМИ, а когда Путин им награды вручал, то их называли добровольцами. И как правильно тут заметил Профессор у нас в военторге БТР, танки и автоматы не продаются.

EPI

Пн фев 12, 2018 23:36  

Evgeniy-Hit писал(а):

Вы в поиске наберите 5-штурмовой отряд ЧВК "ВАГНЕРА" будете в курсе. Только их сейчас наемниками называют во всех СМИ, а когда Путин им награды вручал, то их называли добровольцами. И как правильно тут заметил Профессор у нас в военторге БТР, танки и автоматы не продаются.

Почитал. Мнения сильно разнятся, подождём развития событий.
У частных военных компаний свой военторг, не повторяйте глупости за человеком из Зажопинска.

Полосатый
Открытие Курилки-2014, Мистер Курилки-2016

Вт фев 13, 2018 8:32  

Йарость благородная фскипает, как... эээ... волна? Идетъ война народная!
"И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное". Откровение Иоанна Богослова 20, 15

Кострома

Вт фев 13, 2018 10:34  

Evgeniy-Hit писал(а):

Надо больше верить укровбросам - хохлы не обманут
Изображение

minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014
Контактная информация:

Вт фев 13, 2018 11:08  

Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты Тут мозгов много не надо, чтобы понять зачем нашим так важна база и присутствие в Сирии. Достаточно на карту взглянуть. И вспомнить что наполнение бюджета страны на 84,5% идет за счет продажи и сбора налогов от продажи углеводородов.

У тебя наверное, только одно полушарие работает.
Налоги, углеводороды, это только одно..........
А если два работает, то и объясни всяким профессорам-трепачам, что там делал этот паренек тридцатилетний и ради чего там летал...
Img26 писал(а):Источник цитаты Герой - не герой... какая разница? Парень в земле, ему медаль на грудь ни к чему.

А ты не пробовал подумать про его семью?
С одной стороны да, в земле кормилец, отец, муж...
А с другой стороны, он герой, и даже лежащий в земле, для своей семьи ........ (дальше сам докумекаешь....... надеюсь)
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

На Троих
Звезда Курилки – 2010, Креатив Курилки-2010, Генератор Курилки-2013, «Звездун» Курилки-2014, «Звездун» Курилки-2016, Юморист Курилки-2016, Звезда Курилки-2017, Юморист Курилки-2017

Вт фев 13, 2018 12:10  

Кострома писал(а):Источник цитаты Надо больше верить укровбросам - хохлы не обманут

Соловьиный помёт - нашэ фсё, сцукко........
Денег нет, но вы держитесь здесь! Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

Evgeniy-Hit
Контактная информация:

Вт фев 13, 2018 12:16  

Кострома писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):

А при чем тут злорадные укры? Факт есть факт. Наши уже официально признали потери о которых раньше умолчали.

Кострома

Вт фев 13, 2018 12:29  

Evgeniy-Hit писал(а):
Кострома писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):Вы в поиске наберите 5-штурмовой отряд ЧВК "ВАГНЕРА" будете в курсе. Только их сейчас наемниками называют во всех СМИ, а когда Путин им награды вручал, то их называли добровольцами. И как правильно тут заметил Профессор у нас в военторге БТР, танки и автоматы не продаются.

А при чем тут злорадные укры? Факт есть факт. Наши уже официально признали потери о которых раньше умолчали.

ПРи том что это укровброс - не знаю почему хохлы самую тупую брехню распростроняют.

И хотелось бы увидеть - где наши официально признали?

Вы опять тупо соврали?
Изображение

Evgeniy-Hit
Контактная информация:

Вт фев 13, 2018 13:12  

Кострома писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):
Кострома писал(а):

ПРи том что это укровброс - не знаю почему хохлы самую тупую брехню распростроняют.

И хотелось бы увидеть - где наши официально признали?

Вы опять тупо соврали?

Если Вы знаете, что это укровброс, то значит их читаете. Я их туфту ни когда не читаю. Есть точки в интернете, где Вагнеровцы сами делятся информацией по поводу того что произошло. Официальная версия далека от истины, дабы не травмировать психику гражданского населения. Народ очень любит слушать о том, как гибнут пачками боевики и очень не любит слышать как гибнут наши солдаты. Но факт потерь признан. https://www.rbc.ru/politics/12/02/2018/ ... ?from=main

Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки-2017

Вт фев 13, 2018 13:17  

minihotel писал(а):А чо наши солдаты делали в Берлине - там тоже не Родина....

Ты хорошо подумал, когда это написал?
У тебя есть вопросы, что делали наши солдаты в Берлине?
Как и почему они там очутились?
Тебе объяснить?
Или может быть вспомнишь?
Чего лукавить, мне и вправду льстит,
Что я у идиотов не в честИ

Pofigist
Контактная информация:

Вт фев 13, 2018 13:18  

Evgeniy-Hit писал(а): факт потерь признан. https://www.rbc.ru/politics/12/02/2018/ ... ?from=main
И?

Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки-2017

Вт фев 13, 2018 13:22  

minihotel писал(а):У тебя наверное, только одно полушарие работает.
Налоги, углеводороды, это только одно..........
А если два работает, то и объясни всяким профессорам-трепачам, что там делал этот паренек тридцатилетний и ради чего там летал...)

А давай ты лучше сам объясни, за что погиб этот парень.
Не надо стрелки на других переводить.
Ты тут в форуме часто за чужие спины прячешься.
Ляпнешь что-нибудь, а потом начинаешь: сам додумай, если мозги есть и т.п.
Давай, если мозги есть, объясни хотя бы для себя, не для других, за что в чужой стране, с которой у нас даже нет границы умирают русские солдаты.
Матерям их объясни, детям, женам. Давай!

Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки-2017

Вт фев 13, 2018 13:26  

minihotel писал(а):А ты не пробовал подумать про его семью?
А с другой стороны, он герой, и даже лежащий в земле, для своей семьи ........ (дальше сам докумекаешь....... надеюсь)

А ты спроси семью, кто им нужен: муж и отец или герой?

Pofigist
Контактная информация:

Вт фев 13, 2018 13:35  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):
minihotel писал(а):А ты не пробовал подумать про его семью?
А ты спроси семью, кто им нужен: муж и отец или герой?
Как показывала собственная практика аналогичных опросов 20тилетней давности, после введения фз " о статусе военнослужащих" и " о пенсионном обеспечении" их же, подавляющему большинству жен нужен герой и его пенсия. Причем это понимали и сознательно на это шли и сами герои. Не думаю, что с тех пор чтото сильно изменилось.

•   Информация