Подвиг

Модератор: Administrator

Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки-2017

Пн фев 12, 2018 15:20  

На Троих писал(а):
Dallas писал(а):Источник цитаты Дальше - будет больше.

Ура????

Я считаю, нужно сразу лететь на Вашингтон. Зачистить там все к е...й матери и закрыть тему.
Чего лукавить, мне и вправду льстит,
Что я у идиотов не в честИ

На Троих
Звезда Курилки – 2010, Креатив Курилки-2010, Генератор Курилки-2013, «Звездун» Курилки-2014, «Звездун» Курилки-2016, Юморист Курилки-2016, Звезда Курилки-2017, Юморист Курилки-2017

Пн фев 12, 2018 15:22  

Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты Посмотрите на карту мира. Какое государство стоит на пути прокладки нефтепровода между Саудовской Аравией и Турцией и далее транзитом в Европу?

Я вот всё думал: почему жэ эта шобла так ....ёво относится к собственной стране.
А теперь понял: она ведь находится на пути прокладки трубопровода между нефтью и Европой.
Денег нет, но вы держитесь здесь! Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки-2017

Пн фев 12, 2018 15:23  

Evgeniy-Hit писал(а):
EPI писал(а):
kassandra писал(а):А в Афганистан тоже полезем - позиции отвоевывать? Уцелевшие игиловцы все туда рванули, по слухам...

Если нам надо будет, то полезем, ответ очевиден.

Ответ не совсем очевиден. Посмотрите на карту мира. Какое государство стоит на пути прокладки нефтепровода между Саудовской Аравией и Турцией и далее транзитом в Европу? Я там Афганистана и Ливии не увидел. Значит и боевиков там нет. Воевать не с кем.

Я видел очень много боевиков в Польше и Украине

На Троих
Звезда Курилки – 2010, Креатив Курилки-2010, Генератор Курилки-2013, «Звездун» Курилки-2014, «Звездун» Курилки-2016, Юморист Курилки-2016, Звезда Курилки-2017, Юморист Курилки-2017

Пн фев 12, 2018 15:28  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):Источник цитаты Я считаю, нужно сразу лететь на Вашингтон. Зачистить там все к е...й матери и закрыть тему.

А я щетаю, нам надо всей страной примкнуть к самой радикальной части секты поклонников теории плоской земли, которые считают, что Америки и Австралии не существует и что всё это фейк.
Насколько легче станет жыть.
Правда непонятно, кого тогда винить в том, что у нас в подъездах насцано.
Ну да ничего ....Меркельша ещё есть
Да и внутри страны пятая колонна проклятых либерастов всегда найдётся
Денег нет, но вы держитесь здесь! Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

Кострома

Пн фев 12, 2018 15:57  

Ф.Ф.Преображенский писал(а):
На Троих писал(а):
Dallas писал(а):Источник цитаты Дальше - будет больше.

Ура????

Я считаю, нужно сразу лететь на Вашингтон. Зачистить там все к е...й матери и закрыть тему.

Изображение

Как раз и посольство открыло выдачу виз - вперёд
Изображение

Кострома

Пн фев 12, 2018 15:59  

На Троих писал(а):
EPI писал(а):Источник цитаты Хороший прикол.

А в чём прикол?
В том, что чувак, захвативший в 1970г. власть в результате военного переворота, не можэт считаться легитимным?

Раскажи - от какого года она считается легитимной?

так то там уже не раз выборы были - просто вам, дурочкам, метоличка про них не раскажет
Изображение

На Троих

Пн фев 12, 2018 16:18  

Кострома писал(а):Источник цитаты просто вам, дурочкам, метоличка про них не раскажет

Зато вам, дурачкам, я смотрю, рассказала-таки....

На Троих

Пн фев 12, 2018 16:20  

Кострома писал(а):Источник цитаты просто вам, дурочкам, метоличка про них не раскажет

Зато вам, дурачкам, я смотрю, рассказала-таки....
Кострома писал(а):Источник цитаты Раскажи - от какого года она считается легитимной?

У кого считается? У вас, в мастерской папы Карло?

Pofigist
Контактная информация:

Пн фев 12, 2018 16:36  

Странный спор.
Подвиг- не подвиг.
герой- не герой.
А какая разница?
Дурацкая привычка измерять деяние не-себя по отношению к эфимерному полю. Примеряйте это действо по отношению к себе лично и тогда всё сразу встаёт на свои места и вопросов не остаётся.
И ещё, я заметил странную тенденцию, как только начинаешь кого-то в чем-то обвинять или даже просто обсуждать, так вскоре примерно в такую же позу раком жизнь ставит себя самого. Наверное не зря Иешуа Иосифович предостерегал судить других ибо тут же за то же будешь подсуден сам.
Да, и всем противникам того, что чуваку дали звания героя- вам че звезды чтоли жалко, тем более, что сия звезда не ваша? Самому чуваку она не пригодится, а семье будет подспорье в виде льгот. Что вместе с 25 окладами по гибели и пенсией в 50% денежного довольствия позволит семье нормально жить.
Аминь.

Кострома

Пн фев 12, 2018 16:38  

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1 ... 0%B8_(2014)

А до того в Сирии были референдумы.

ТО есть легитимизация власти в Сирии после 70-го года прошла вполне успешно.

То есть власть в Сирии всяко более демократичная и куда как более летитимная чем власть к примеру в Катаре или Саудовской аравии.

Я не говорю уже про Египет.

Но что то не спешит наша демократическая общественость осудить кровавый саудовский режим
Изображение

Evgeniy-Hit
Контактная информация:

Пн фев 12, 2018 17:01  

Pofigist писал(а):.
Да, и всем противникам того, что чуваку дали звания героя- вам че звезды чтоли жалко, тем более, что сия звезда не ваша? Самому чуваку она не пригодится, а семье будет подспорье в виде льгот. Что вместе с 25 окладами по гибели и пенсией в 50% денежного довольствия позволит семье нормально жить.
Аминь.

Вы это женам бойцов из 5-го штурмового отряда расскажите, которых как капусту покрошили 7 февраля под Дейр эз-Зор.
При этом 8 февраля Минобороны России заявило, что российские военные в Сирии не пострадали в результате удара коалиции. «Российских военнослужащих в данном районе сирийской провинции Дейр эз-Зор нет», — заявили в военном ведомстве.
5-го штурмового отряда больше нет, Российских военнослужащих в данном районе нет. А на нет, как говорится, и суда нет. Соответственно почестей, пенсий и прочих выплат тоже не будет.

Pofigist
Контактная информация:

Пн фев 12, 2018 17:04  

Evgeniy-Hit писал(а):
Аминь.

Вы это женам ... оответственно почестей, пенсий и прочих выплат тоже не будет.
Вы лично видели ведомости по выплатам или достаточно того, что пресс-центр МО заявил в СМИ?

Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки-2017

Пн фев 12, 2018 17:15  

Кострома писал(а):
Ф.Ф.Преображенский писал(а):
На Троих писал(а):Ура????

Изображение

Как раз и посольство открыло выдачу виз - вперёд

Странный на всю голову: зачем бомбардировщику виза?

Evgeniy-Hit
Контактная информация:

Пн фев 12, 2018 17:16  

Pofigist писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):
Аминь.

Вы это женам ... оответственно почестей, пенсий и прочих выплат тоже не будет.
Вы лично видели ведомости по выплатам или достаточно того, что пресс-центр МО заявил в СМИ?

Не надо уходить в строну от темы обсуждения. Бойцы 5-го штурмового отряда Герои?

Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки-2017

Пн фев 12, 2018 17:20  

Кострома писал(а):https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%8B_%D0%B2_%D0%A1%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%B8_(2014)

А до того в Сирии были референдумы.

ТО есть легитимизация власти в Сирии после 70-го года прошла вполне успешно.

То есть власть в Сирии всяко более демократичная и куда как более летитимная чем власть к примеру в Катаре или Саудовской аравии.

Я не говорю уже про Египет.

Но что то не спешит наша демократическая общественость осудить кровавый саудовский режим

Википедия - сильная штука.
А чем тебе не нравится Саудовская Аравия? Мы туда еще че-нибудь продадим.
Наши вон уже Америке ([отредактировано администрацией] проклятым, либерастам) предлагают покупать у нас С-400
Типа, они потом на нас с ними не нападут, такая тема
Ну и кто тут предатель?
Чтобы потом по нашим самолетам шмаляли из этих С-400?

•   Информация