Подвиг

Модератор: Administrator

Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки-2017

Пн фев 12, 2018 17:22  

Evgeniy-Hit писал(а):
Pofigist писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):Вы это женам ... оответственно почестей, пенсий и прочих выплат тоже не будет.
Вы лично видели ведомости по выплатам или достаточно того, что пресс-центр МО заявил в СМИ?

Не надо уходить в строну от темы обсуждения. Бойцы 5-го штурмового отряда Герои?

Рамзан Кадыров герой России! И папа евойный, который наших солдат убивал - тоже герой России. И Шойгу герой России, только никто не знает за что. И еще знаю пяток генералов, которые героев получили за Норд-Ост.
У нас много Героев!
Чего лукавить, мне и вправду льстит,
Что я у идиотов не в честИ

Кострома

Пн фев 12, 2018 17:34  

Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты Вы это женам бойцов из 5-го штурмового отряда расскажите, которых как капусту покрошили 7 февраля под Дейр эз-Зор.

Так эта...
Проблема в том что этот штурмовой отряд существует только в вашем воображении

Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты При этом 8 февраля Минобороны России заявило, что российские военные в Сирии не пострадали в результате удара коалиции. «Российских военнослужащих в данном районе сирийской провинции Дейр эз-Зор нет»

Даже самые упоротые хохлы визжат что там погибли бойцы ЧВК вагнера.
Что конечно же бред - ну да не важно.

Какое отношение наёмники имеют к министерству Обороны?
Изображение

Pofigist
Контактная информация:

Пн фев 12, 2018 17:38  

Evgeniy-Hit писал(а):
Pofigist писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а): Вы это женам ... оответственно почестей, пенсий и прочих выплат тоже не будет.
Вы лично видели ведомости по выплатам или достаточно того, что пресс-центр МО заявил в СМИ?
Не надо уходить в строну от темы обсуждения. Бойцы 5-го штурмового отряда Герои?
А я откуда знаю? Я вообще первый раз об этом слышу.
Может герои, может нет- хз.
Дело не в этом. Вы утверждали, что родственникам пенсий и выплат не будет, я, немного зная вопрос, в этом сильно сомневаюсь. И еще я предостерегаю от поспешных выводов, основанных на заявлениях МО (и прочих силовых) для СМИ. Вот и все. Я думаю, что если это армейцы- будут выплаты, если наёмники Вагнера- хз, я что их договор чтоли читал.... И еще не факт, что если МО заявит в СМяХ о том, что их в штате нет, а Вагнер о том, что это его бойцы, сие будет истина.
А свои домыслы- ну пожалуйста публикуйте хоть тут, хоть на заборе, это не запрещено.

Ф.Ф.Преображенский
Оратор Курилки-2017

Пн фев 12, 2018 17:45  

Кострома писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты Вы это женам бойцов из 5-го штурмового отряда расскажите, которых как капусту покрошили 7 февраля под Дейр эз-Зор.

Так эта...
Проблема в том что этот штурмовой отряд существует только в вашем воображении

Evgeniy-Hit писал(а):Источник цитаты При этом 8 февраля Минобороны России заявило, что российские военные в Сирии не пострадали в результате удара коалиции. «Российских военнослужащих в данном районе сирийской провинции Дейр эз-Зор нет»

Даже самые упоротые хохлы визжат что там погибли бойцы ЧВК вагнера.
Что конечно же бред - ну да не важно.

Какое отношение наёмники имеют к министерству Обороны?

Да никакого. У нас же прямо в военторге продают автоматы, танки и бэтэры. Идешь, покупаешь и в Сирию на заработки. Ничего, что в УК РФ статья за это есть? Но в нашей стране закон работает избирательно, об этом уже только ленивый не знает. И Кострома конечно.
Хотя нет, я совсем забыл. У нас же не наемники, у нас добровольцы. Вот же несколько месяцев назад Путин вагнеровцев награждал в день добровольца, даже по телеку показали. Тех самых, которых не существует.
Чего лукавить, мне и вправду льстит,
Что я у идиотов не в честИ

Dallas
Провокатор Курилки-2017

Пн фев 12, 2018 17:50  

На Троих писал(а):
Dallas писал(а):Источник цитаты Дальше - будет больше.

Ура????

Я нэ знамо - бркма, жжко али чфрчко...
"В действительности всё не так, как на самом деле". (С)

Img26  
Мистер Курилки-2017

Пн фев 12, 2018 18:59  

Dallas писал(а):Источник цитаты Я нэ знамо - бркма, жжко али чфрчко...

Нет, Кеш, буденновку я тебе только с квартальной куплю. Не капризничай - умей ждать.
Ты ж мужчина, будущий солдат - хранитель веры, защитник отечества!

minihotel
Оратор Курилки-2006, Оратор Курилки-2008, Столп Курилки-2009, Оратор Курилки - 2010, Банщик Курилки-2013, Кипятильник Курилки-2013, Тролль Курилки-2014
Контактная информация:

Пн фев 12, 2018 19:04  

Полосатый писал(а):Источник цитаты Бессмысленная смерть по большому счету. Но парню деваться было некуда - живых летчиков бородатые рвут на части (и вы бы рвали на куски, если бы например Адлер бородатые бомбанули и обнулили с десяток ваших знакомых).

НЕ согласен с тобой отчасти....Согласен, что деваться парню было некуда - плен для летчика, это все равно смерть и не менее мучительная, чем он сам себе выбрал (взорвав себя).
А в остальном, он выполнил свое предназначение - выполнил Приказ.
И его ПОСТУПОК делают геройским - молодняку нужны герои, чтобы было с кого пример брать....
Dallas писал(а):Источник цитаты Вы знаете, я и сам не знаю, зачем отвечать идиотам...

А здесь разного рода удоды тусуются...
Кто-то по слабоумию не может сложить 2+2....
Кто-то специально, используя любой случай, пытается нас полить дерьмом....
Вот, почитай дальше, как Присягу военную преподносят....
Мол а чо он там вообще делал.....
Сирия ведь, не Родина и т.д.
А чо наши солдаты делали в Берлине - там тоже не Родина....
Чо они немецких детей своими телами закрывали?
Еще можно по-обсуждать, подвиг аль не подвиг, но то, что ВОЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК находился там по Приказу своего командования и выполнял БОЕВОЕ задание, ни у кого из тех, кто хотя бы срочную служил - даже вопроса не должно быть....
И только абсолютно тупые и убогие не понимают, для чего и зачем сейчас, наши там и как важна база и присутствие на Ближнем востоке....
Итак везде и все просрали, пока здесь слушали митинговщиков и с колен подымались....
Я идейный борец за денежные знаки!
Смиритесь! Россия вам поможет! Заграница вас не забудет!
Сочи - это хрустальная мечта моего детства, не касайтесь её своими лапами.

Dallas
Провокатор Курилки-2017

Пн фев 12, 2018 19:19  

На Троих писал(а):Источник цитаты Тебе военные лётчики лично доложыли?

Можешь не поверить, но - да. Вертолётчики, если быть точным. Насчёт другой авиации не скажу, не знаю. Выезжал на выходных. О потерях, конечно же, много не говориться, частично умалчивается. У летунов только из одного дома - двое погибших. Не обо всех героях пишут и говорят...

Dallas
Провокатор Курилки-2017

Пн фев 12, 2018 19:21  

Img26 писал(а):Источник цитаты Кеш, буденновку я тебе только с квартальной куплю.

Шлома, или как там тебя, дружище, тут ранимые барышни тусуются, аккуратней, запишут и тебя в кандидаты на мордобой. Будёновку жду. Когда квартальные?

Evgeniy-Hit  
Контактная информация:

Пн фев 12, 2018 19:30  

minihotel писал(а):И только абсолютно тупые и убогие не понимают, для чего и зачем сейчас, наши там и как важна база и присутствие на Ближнем востоке....
Итак везде и все просрали, пока здесь слушали митинговщиков и с колен подымались....

Тут мозгов много не надо, чтобы понять зачем нашим так важна база и присутствие в Сирии. Достаточно на карту взглянуть. И вспомнить что наполнение бюджета страны на 84,5% идет за счет продажи и сбора налогов от продажи углеводородов.

помощник менеджера  
Совесть Курилки-2017

Пн фев 12, 2018 19:35  

Твое сердце разбито?
Теперь ты можешь играть блюз
.

Img26  
Мистер Курилки-2017

Пн фев 12, 2018 19:44  

Dallas писал(а):Источник цитаты Шлома, или как там тебя, дружище, ...... Будёновку жду. Когда квартальные?

....Шлёма, Кешка, дядя Шлёма... вот же ж - что у тебя с памятью?? Вчера совок в песочнице забыл, позавчера - варежки....не напасёшься на тебя...
Квартальная - в квартал. Жди.
=====================================
А про мордобой..... Не надо было это обсуждать - я думаю. Герой - не герой... какая разница? Парень в земле, ему медаль на грудь ни к чему.

Dallas
Провокатор Курилки-2017

Пн фев 12, 2018 20:20  

Img26 писал(а):Источник цитаты Вчера совок в песочнице забыл, позавчера - варежки....не напасёшься на тебя...

В мае напомни, я Ёлку разберу...
Img26 писал(а):Источник цитаты А про мордобой..... Не надо было это обсуждать - я думаю. Герой - не герой... какая разница? Парень в земле, ему медаль на грудь ни к чему.

Ну есть же элементарные постулаты, если точнее - аксиомы, зачем же идти путём гейпарадов? Я свои три копейки забросил в защиту традиционных ценностей, а медаль нужна потомкам. Здесь - почти никому((

EPI

Пн фев 12, 2018 21:13  

Evgeniy-Hit писал(а):
Pofigist писал(а):
Evgeniy-Hit писал(а):Вы это женам ... оответственно почестей, пенсий и прочих выплат тоже не будет.

Вы о чём сейчас? Какой 5-ый штурмовой отряд?

Img26  
Мистер Курилки-2017

Пн фев 12, 2018 21:30  

Ты, Кеш, аксиому с догмой попутал - но я не буду сейчас вдаваться.
... Джон, поливавший напалмом вьетконговцев, какой-нибудь Акира на "Донрю" в Маньчжоу-го - их государства считали героями. Я тебе специально примеры привел, когда иностранцы бомбили "в защиту законного правительства". А так - и Фрицу на лапотнике, который Смоленск с землей равнял - тоже в фатерлянде дифирамбы пели. Он же этот фатерлянд от комиссаров и евреев спасал.
Но наш-то Ваня на МИГе - что в Сирии, что в Занзибаре - он, Кеша, разведчик. Не шпион.
Вот это, Кешка, что - аксиома иль догмат?
...когда ты вырастешь, умненький, красивый - я тебе про евклидову и неевклидову геометрии расскажу. В МГУ пойдешь - на мехмат.
EPI писал(а):Источник цитаты Вы о чём сейчас? Какой 5-ый штурмовой отряд?

С добрым утром!

•   Информация